на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Бобби Котик верит в Infinity Ward, но любит Treyarch

Бобби Котик (Bobby Kotick), исполнительный директор издательства Activision Blizzard, «любит» своих сотрудников. Даже тогда, когда они нашкодили, словно маленькие котятки. Вот и опальной Infinity Ward он решил простить все грехи.

«Мы работаем по законам бизнеса. Если мы не можем заменить двадцать пять человек, то это показывает нас не с лучшей стороны. В Infinity Ward до сих пор работает или шестьдесят, или семьдесят талантливых людей, которым мы можем доверять. Они не должны страдать из-за действий парочки плохих парней», – сообщил Бобби Котик прессе.

Под «плохими парнями» он, видимо, подразумевает бывших боссов Infinity Ward, которые затеяли судебную тяжбу с Activision Blizzard. Вопрос в другом: как себя чувствуют оставшиеся на местах сотрудники студии? И так уж ли они преданы лично Бобби Котику? Последнего, впрочем, это не сильно волнует. У него теперь новая любимица – Treyarch.

«Вы знаете, отношение к студии Treyarch как к дублеру Infinity Ward не правильно. Это необъективная точка зрения. Treyarch сделала очень много для развития мультиплеерных технологий в Modern Warfare 2 (подробнее об этом читайте в нашей рецензии), но никто им за это не сказал спасибо», – жалуется Бобби Котик. Впрочем, какие претензии могут быть к прессе, когда мы узнаем настолько тонкие подробности процесса разработки игр только от него? Интересно, что бы на это сказали попавшие в опалу директора Infinity Ward.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Treyarch рулят, у них игры всегда были более атмосферны, в отличии от инфинити. И да "Black Ops" оправдал все мои ожидания после карнавального мв2...ИМХО

2

А IW проповедует насилие=) КОНЕЧНО!А ещё они не любят Россию-матушку!Все амерегосы - тупые пендосы.Они только в играх такие поездатые, а на деле...пиндосы!

2

Котик насилует студии, потом эту тоже бросит.

1

ну после "Black Ops" к Treyarch действительно мало кто будет теперь относится как к "дублёру" IW

1

Хорошо было бы, если б Котик также страстно полюбил рядового потребителя своей продукции, как и свои студии.

1

ТрейХачи выпускают на рынок одно ГОВНО А IW проповедует насилие=)

1

вот сволочь......... ну и пусть идет нах!, я люблю Infinity Ward и мне всеравно что он там наговорил

1

IW самая стоящая компания,трейарч куча бездельников которые уже с неделю лаги пофиксить в БО не могут -.-

1

Я его от всей души поздравляю.

1

Лучше бы патч делали! А ты выпустили сырой продукт и радуются.

1

действий парочки плохих парней эта самая парочка парней создатели серий modern warfare бились за свои деньги а их жестоко кинули...

1

А я пепси пью... и... мучаю своего кота ^__________^

1

Бобби Котик (Bobby Kotick), исполнительный директор издательства Activision Blizzard, «любит» своих сотрудников. Даже тогда, когда они нашкодили, словно маленькие котятки. Вот и опальной Infinity Ward он решил простить все грехи. Котик такой Котик..

1

Попали Treyarch, ой как попали...

1

Котик продажная проститутка, да и только. "По законам бизнеса"

1

Вот скоро IW выпустят что то действительно классное и будут смотреть на трейарч как на гавно!!

1

Скоро и CoD бросит пека. Игра Call of Duty Black Ops на своей первой недели в Англии продалась лучше на Xbox 360, чем на PS3. Chart-Track подтвердил эту информацию Согласно чарту продаж Xbox 360 версия занимает 55% от всех продаж игры, PS3 занимает 42%, остальные 3% (i lol'd) PC-версия, DS и Wii версии. PS3 версия, к сожалению страдает различными глюками, проблемами с фреймрейтом, багами и зависонами. Microsoft ранее заявляла, что версия ее версия лучая с временными эксклюзивными DLC.

1

Ой... надо бросать свой ПеКа... как жаль... не смогу играть в Дутый Калл! Т_Т

1

Самое интересное , что в будущем Treyarch то же будут с ним судиться . Хе , хе

1

никогда не понимал как можно играть в шутеры на консолях? понимаю экшен типа GTA-4 или того же Assassins creed, но чтобы кал оф дьюти или килзон..

1

Tdik для начала купи консоль и поиграй часика три окей?Там ты научишься хотя бы примерно на цель наводить,а через месяц ты будешь уже совсем хорошо играть,ок?

1

Tdik,ты не один криворукий,поверь! фискед В CoD MP лучше играть на консоли, на пека бегают всякие задроты с супер мышками и прочей хренью, и стреляют во всё что движется, из-за этого играть скучновато.

1

SystemN7 не собираюсь, ибо у друга играл в Resistance 2 меня хватило на 10 минут, шутеры определенно не консольные игры.

1

Tdik,ты не один криворукий,поверь! фискед ой школота школота...

1

Лично я не собираюсь из-за двух игр покупать всякии там боксы и соньки от которых америкоскии дети только деградируют

1

Tdik школьник что ле? -[SeAGatE]- да ты что?!!А вот пусть сделают игру где пека сможет к консольным сервакам подключаться и тогда посмотрим где удобнее!!

1

Gunslinga MЗ Ты малолетка или просто консолефан который купил бокс и теперь не может нарадоваться и всех задирает?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

-[SeAGatE]- Почему стёр про графику 2007 года? Кратос смотрит на тебя как на Неандертальца. Ты огорчаешь Маркуса. HyperMan

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

SystemN7 да 20 летний, я не понял ты сониеб или биллигей?

1

Tdik Предположу что он Элита.

1

SystemN7 уже было.Консолоту порвали в клочья.

1

БоратЪ Читы не доброе дело, амиго.

1

Какая нах елита? У него есть вии? Мув или кинект? Вот я да елита)

1

Gunslinga MЗ что мне предположения какого то недотроля, дык а ты целься лучше и не тупи.

1

никогда не понимал как можно играть в шутеры на консолях? понимаю экшен типа GTA-4 или того же Assassins creed, но чтобы кал оф дьюти Лол! А дутый кал и не шутер вовсе. Это ролики с тиром. В него на консолях только и играть, ибо геймплея почти ноль.

1

Gunslinga MЗ ну давай все валить на читы,бро.Врунишка :3

1

Три месяца учиться гамать в шутеры на джойстике? Omg, mfsa. На ПК сел, и сразу пошло-поехало на мышке+клаве. Шутеры не для джойстика, однозначно. Ну да, конечно, всегда будут извращенцы, но и у них есть права, хейль :) Это при условии, что читы были заюзаны, не? Gunslinga MЗ Tdik никогда не понимал как можно играть в шутеры на консолях? понимаю экшен типа GTA-4 или того же Assassins creed, но чтобы кал оф дьюти или килзон.. Я тоже. Джойстик не самая удобная вещь для игры в шутеры. Джойстик не самая удобная вещь для игры в шутеры (echo). Demon_DDD Лол! А дутый кал и не шутер вовсе. Это ролики с тиром. В него на консолях только и играть, ибо геймплея почти ноль. Ээ ну если так ставить вопрос... тогда наверно ты прав )) -[SeAGatE]-Gunslinga MЗ,что ты начинаеш холивар из ничего?зачем? Дык потому что голоден. Голодный.

1

Бобби Котик верит в Infinity Ward, но любит Treyarch А я в Бобби Котика не верю и ненавижу его.

1

Хех IW делали шедевры, а TR прикрываются брендом CoD и заслугами IW.

1

А Котику не слишком толсто? Котэ чмошный.

1

Как говорил Cpt.Price - "Предают только тех, кто доверяет. Я не доверяю никому.". Так же предательски выглядит Black Ops от TR. Слава богу, что я вовремя вспомнил эту "мудрость"... и не купил BO.

1

Да котик идарас всех кинул и трейч тоже скоро кинет, потом жену кинет под самосвал, потом зделает собаке, кошке и себе кострацию , потом какую нибудь Х...Ю выпьет и всех нах пошлёт.

1

Treyarch рулит. IW - можете пойти и с ярости расстрелять всех в аєропорту. а если серьёзно ,то любил и тех и других... правда IW любил только за CoD 4,а от Treyarch все люблю части.

1

Более менее наилучшие части этой серии это Call of Duty Второй Фронт и World at War всё остальное... нехорошие штуки(мягко говоря).

1

Этот жирдяй еще и смеется на до мной что я купил его баганный калл оф дути плиять!!!

1

Боби любит и верит во всё что приносит бабосы))))

1

Бобби Котик - упырь! Как только вышла MW 2 он чуть ли не ...хм..получал оргазм от того какая это крутая игра и как круты её создатели, и вообще, как Activision повезло, что на них работают такие талантища как Infinity Ward. Затем эта дрязга с дележкой денег и, как следствие, куча паноса в сторону IW и её боссов. Ну а сейчас он ложил на всех и вся кроме Treyarch, ибо те принесли денег еще больше чем прошлогодние любимцы, и опять хвалебные возгласы в сторону одних и такой тонкий намек о бездарности в сторону других. Вообщем ведет себя как "не целомудренная барышня"! Скромнее надо быть в высказываниях Бобби, скромнее.

1

Ктот больше прибыли принесет-тот и любимый.

1

Черт, я купил лицензию Black Ops, и теперь мои 100 грн. пойдут в карман этому жирному котику(

1

Twin Frozr Не, ему в карман пойдут в лучшем случае процентов десять. Максимум. А остальное осядет у третьих лиц и в промежуточных звеньях бизнес-цепи. tosha62 16.11.10 15:51 И правильно сделал. Нефиг кормить ящеров.

1

Нда, детки снова негодуют. Да котик идарас всех кинул и трейч тоже скоро кинет, потом жену кинет под самосвал, потом зделает собаке, кошке и себе кострацию , потом какую нибудь Х...Ю выпьет и всех нах пошлёт. Сразу виден образ жизни типичного жителя РФ, по себе не судят.

1

Блин, меня одного бесит лыба на этом жирном рыле?

1

как бы никто IW не бросал)

1

ТрейХачи выпускают на рынок одно ГОВНО.Кроме шуток.

0

Рад за него, а дальше то что? в чем новость? все во что-то верят.

0