на главную
об игре
Final Fantasy 13 09.03.2010

Более двух часов геймплея в демо-версии Final Fantasy XIII

Как докладывают сотрудники японского издания Famitsu, демо-версия Final Fantasy XIII (PlayStation 3, Xbox 360) по продолжительности будет превосходить CGI-фильм Final Fantasy VII: Advent Children.
Давайте прикинем. Оригинальный анимационный фильм Final Fantasy VII: Advent Children длится 101 минуту. Прибавляем еще несколько новых дополнительных сцен, которые появятся в Blu-ray издании FFVII, и получаем примерно два часа. Простая арифметика и результат – «демка» Final Fantasy XIII будет нести в себе более двух (!) часов чистейшей воды геймплея. Что для обычной демо-версии – чертовски много!
Вдобавок японцы поведали о том, что «пробник» FF XIII содержит всю открывающую сцену в игре. Грубо говоря, вступление и завязку главных событий. С одной стороны – это хорошо, а с другой... Не очень-то благородно со стороны Square Enix сначала подразнить игроков, скормив им лишь малую часть сюжета, а главное блюдо подать спустя несколько месяцев.
Да, и еще один важный момент. Каким бы вместительным не был Blu-ray, демо-версия FF XIII будет идти на отдельном диске.
Выход Blu-ray-издания Final Fantasy VII: Advent Children намечен на март следующего года.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ф дисятке=) ЗЫ: нехилая демка могу представить сколько онаб весила еслиб на комп выпустили.

0

Вау, неплохо. Жаль только, что Блю Рей не по моей части. А даже если б и по моей - еще один диск Advent Children мне был бы врятли нужен.)

0

И сказал ПК игрок! Да будьте вы прокляты треклятые PlayStation 3, Xbox 360! Горите в гиене огненной!

0

и опять картинка из Final Fantasy XIII VERSUS

0

демо-версии для Х360 не будет. А сам порт на х360 выйдет наверно в 2010-2011 году.

0

конешн ФФ13 эт хорошо, но по сути, после оригинальной 7 ФФ не было не одной игры уровня 7 части, и лично я сомневаюсь, что после того как отец ФФ ушёл из сквар у них че нить получится и кстати DE-ATH еси я не ошибаюсь - то 13 и на компе выйдет, недавн тут про это и читал, и вродьб одновременно с пс3 и 360кой

0

Хех, блин, красиво они бабло с помощью демки срубают. Древний CGI продают в комплекте с демой...аахаха...фанаты ринутся в магазины. Jekk Сам порт на бокс выйдет одновременно с западной версией игры на плойке, успокойся. JesusChrist Потом сквары опровергли эти слухи, как несусветный бред.

0

спс за инфу Half-LifeR , ато я то уж обрадовалси...

0

Jekk ты неправ первой выходит японская версия для японии на пс3 потом начинается локализация для америки и европы и одновременно с локализацией идет порт игры на иксбокс

0

@Сам порт на бокс выйдет одновременно с западной версией игры на плойке, успокойся.@ Кто такое сказал?

0

ну кажится графика у ff покажит на что способна ps3

0