на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Borderlands: Mad Moxxi's Underdome Riot добрался до PC и PS3

Второй набор контента для Borderlands официально добрался до PC и PlayStation 3. Всяк желающий, у которого завалялось 10 лишних долларов в кармане, может приобрести Mad Moxxi's Underdome Riot в PlayStation Store, на сервисе Steam или же в уютном магазинчике Gearbox Software.
Mad Moxxi's Underdome Riot – это три большие арены, кишащие волнообразно нападающими на героя бандитами. Прохождение всех трех сулит пару бонусных скиллов, доступ к ящику для хранения оружия и просто несколько часов удовольствия и отстрела врагов, количество которых с каждой волной постепенно будет увеличиваться.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Интересно кто на пк будет покупать это

0

все будут качать этот контент

0

Бесит когда разработчики создают полупустую/короткую игру и потом начинают клепать мини дополнения.

0

HUGO STIGLITZ Кхм. На боксе этот контент вышел пятого числа ваще-то, а на ПК и плойке позже. Кто еще в пролете :)

0

Отлично! Оригинал чертовски понравился. А уж Зомби пак тот вообще своим убойным юмором выносит мозг! Braaaaains! Хехе. Надеюсь Мокси скоро объявится в сети и можно будет опробовать, что тут наколошматили. =)

0

HUGO STIGLITZ На бокс 29 декабря вышел (судя по инфе на офф. сайте). Кстати чёт не вижу ПК'шного на торрентах :( (что там уже говорить о покупке в магазинах). На ПК вышел 8 числа!

0

ХОЧУ НОРМАЛЬНЫЙ РУССИФИКАТОР!!! =)

0

телочка на картинке фапабельная

0

У меня все до "Зомби острова доктора как-то там" руки не доходят, а тут уже следующее дополнение. =)

0

suPPERR suPPERR suPPERRsuPPERR suPPERR suPPERRмsuPPERRsuPPERRм suPPERRsuPPERRsuPPERR suPPERR v suPPERRм !!!!!!!!!!! +10000000000000000

0