на главную
об игре
Bravada 14.05.2014

Bravada - тактическая адвенчура от молодой украинской студии Interbellum Team

Студия Interbellum Team – молодая команда независимых разработчиков из Украины – рада представить вашему вниманию свой дебютный проект – смесь стратегии и адвенчуры под названием Bravada.

По словам разработчиков, Bravada выгодно отличается от других игр свежей боевой системой, большим количеством разнообразных юнитов, ролевыми элементами и юмористическим сюжетом, в основе которого лежит история о юном безбородом гноме, путешествующем по миру в поисках бороды.

Bravada уже доступна для предварительного заказа. Демо-версию для Windows, Mac OSX и Linux вы можете скачать с официального сайта Interbellum Team. Там же вы найдете несколько роликов с демонстрацией игрового процесса. В данный момент Bravada проходит отбор в Steam Greenlight, и дополнительная поддержка ей явно не помешает.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Удачи команде. Украина богата талантами.

28

Ребятам удачи, хоть где то на территории бывшего СССР делают игры

19

Украина берёт пример с Sains Row!!! Ладно шутка. Удачи им. Когда выйдет нужно будет поиграть в игру наших соседей. (Я белорусс)

14

Антон Городецкий Пошел в сумрак !

14

aJIewa наш батька тоже одобряет

11

Антон Городецкий Коцапы таки коцапы!

8

Metro Last Light вышло удачным, на Украине есть талантливые программисты не то что у нас... Так что удачи вам

5

як у нас на диривни ... александр радионович бородач какой то получается

3

в коментах половина спамботов половина шовинистов. пг ты лучше всех

2

Basma4ik Самые лучшие таланты это Цекало и Лолита.

-9

основе которого лежит история о юном безбородом гноме, путешествующем по миру в поисках бороды. Правильно на Украине говорят, что сало это тоже наркотик. Кстати, адресок дилера не подскажите.

-15