на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Call of Duty 5 и Guitar Hero 4 в разработке? Да

Несмотря на то, что издательство Activision Blizzard существует всего-навсего два дня, эксклюзивной информации по многочисленным проектам, созданием которых сейчас занимаются подшефные ему студии, от этого ничуть не меньше. Так, с открытием официального сайта Activision Blizzard стало известно, что силы компании брошены на разработку (которая, кстати, давным-давно идет полным ходом), внимание, Call of Duty 5, Guitar Hero IV, нового проекта по комиксам Marvel, свежей итерации Tony Hawk, новой игры в сериале James Bond и не анонсированной гоночной аркады от студии Bizarre. Хотя сенсацией это можно назвать с большой натяжкой – вы думали, что разошедшийся безумным тиражом Guitar Hero 3 или вот Call of Duty 4: Modern Warfare не получат логические продолжения? Вот и мы тоже ничуть не сомневались. Поэтому лучше сконцентрировать внимание на других проектах, являющихся основополагающими в линейке игр Activision Blizzard. Кто-нибудь хочет посмотреть на лоснящийся next-gen-подбородок Джеймса Бонда?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Про COD 5 говорили еще, когда они объединились. Как всегда ждём!

0

COD5... Рубить бабло умеют, ничего не скажешь... Может, пятая часть будет менее казуальной? Сомневаюсь.

0

опять гитар хЕро... ахтунг.

0

Я в шоке они ещё таким образом зделают COD 100 чтоли?

0

я и не сомневался,что за 4 частью последует и 5.А на счёт гитарюг-жду,друг на 360 играл,сказал жесть игра.

0

А ведь обещали что больше никаких CoD... бабло как всегда победило творчество.

0

Мля,че вы тут пишете - лол.Вышла отличная игра,разве не классно что будет продолжение? Ставлю 10ку за новость.Думал что 5 части не будет.Порадовал.

0

радует, что планируется и разработка новых тайтлов, а не только скармливание потребителям игр-брендов. Лично я буду ждать бонда. А вот КоД4 может и отличная игра, но мало отличается от множества других современных шутеров (в отличие от первых 2х частей), поэтому КоД5 ждать особо не буду.

0

>Вышла отличная игра... Игра как раз вышла далеко не отличной. Вышел неплохой интерактивный боевик. Кино, в котором играем за одного из персонажей. А как игра CoD4 - казуальная стрелялка. >...,разве не классно что будет продолжение? ...То же самое, но с другими декорациями (и то вряд ли). Будет такой же переход, как между CoD2 и CoD4 (третья часть, напомню, на PC не выходила. Возможно, к лучшему). Геймплей останется тупым рубиловом, но улучшится графика и (может быть) поменяются декорации. Игры серии CoD будут выходить, пока их будут покупать. В данном случае имеем скармливание потребителям игры-бренда. Пока пипл хавает, надо штамповать побольше. Прослеживается параллель с линейкой Battlefield. Вторая Мировая => Современные военные действия => ??? Наверняка далее последует что-нибудь футуристическое.

0

Игра как раз вышла далеко не отличной.Вышел неплохой интерактивный боевик. Да ты у нас главный специалист.:-D)))) Ну тем не менее средняя оценка 93.2%. Кино, в котором играем за одного из персонажей. Понятно как ты играл.:-D)))) Играем мы там вовсе не за одного персонажа. А как игра CoD4 - казуальная стрелялка. А не надо играть на сложности "казуал". Геймплей останется тупым рубиловом А войны разве не тупое рубилово.Видимо ты не понял в какую игру мы играем. Игры серии CoD будут выходить, пока их будут покупать. А покупать будут до тех пор пока игра будут качественной и интересной. Вспоминаем провал Готики 3. Пока пипл хавает, надо штамповать побольше. Бла-бла-бла. Отжигай еще.

0

Ура Кодик 5 еееххх актевижонцы всегда умеют развеселить (мыслено передергтвает калашик :)

0

>Ну тем не менее средняя оценка 93.2% Вот только оценивают скорее кино, чем игру. Да, она зрелищная, красивая, помпезная. Но абсолютно безмозглая. Как кино - твёрдая "пятёрка". Как игра - "тройка" с минусом. Весело, но одноразово. >Играем мы там вовсе не за одного персонажа. Суть от этого не меняется. >А войны разве не тупое рубилово. Brothers In Arms - тоже про войну, но там умудрились сделать войну куда более продуманной и интересной, чем тупой отстрел бесконечно респавнящихся безмозглых врагов. >Видимо ты не понял в какую игру мы играем. Да нет, как раз понял. Просто разработчики сделали упор на кинематографичность, а геймплей оставили одноклеточным. >А не надо играть на сложности "казуал". А не надо думать, что я играл на сложности "казуал". Она на любой сложности казуальная. Проверял. С читерской регенерацией и респавнящимися союзниками вообще никаких проблем не возникает. Данный момент ещё с CoD2 не изменился ни на йоту. Всё сделано для кинематографичности. >А покупать будут до тех пор пока игра будут качественной и интересной. Качественная? Интересная? Кому как. Радует, что не все ведутся на дешёвые понты, скрывающие одноклеточную стрелялку. >Вспоминаем провал Готики 3. Причём тут вообще Готика 3? Бла-бла-бла. Отжигай еще.

0