Capcom планирует выпустить два крупных проекта до следующего марта

Компания Capcom поделилась некоторыми своими планами на текущий финансовый год, который начался 1 апреля 2018 года и закончится 31 марта 2019 года.

В компании намерены не только выпускать игры из зарекомендовавших себя франчайзов, но и создавать оригинальные проекты. В частности, к концу текущего финансового года Capcom планирует выпустить два крупных тайтла.

Вероятнее всего, уже на E3 2018 состоятся соответствующие анонсы.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Devil May Cry и второй Резик плиииз.

14

YamyyYamyy Ремастер второго вряд ли можно назвать крупным тайтлом,(хотя скорее всего будет полноценный ремейк с переработкой всего, но все же не новая игра). А вот запилить новую часть пора бы уж. Ну и наверное очередной Стрит Фухтер ;)

7

Marmotello Почему вряд ли? Тот же Ratchet & Clank тоже ремейк и переосмысление первой игры серии и каким-то мелким проектом назвать его нельзя. Это всякие обычные ремастеры с 4K разрешением и прочим некрупными играми назвать можно, а не RE2 Remake, в котором явно сменят движок, озвучку, переделают локации и модели персонажей, и, может быть, добавят кое-что новое в сюжет, а не просто текстуры высокого разрешения на низкополигональные модели персонажей натянут.

2

Marmotello Рано для стрит файтера, они ещё пятый полностью не выдоили.

3

Devil may cry мне запилили. Жду уже как соловей лета.

8

Я думаю Devil may cry бы зашел комьюнити.Так что жду.

5

Darkwatch 2 запили ли бы для разнообразия.

4

DMC 5 , ремейк второго реза и Dragon's Dogma 2. Что-нибудь из этого списка. Первая часть dd была уникальной в своём плане игрой(механики shadow of the colossus+ рпг), проседала разве что сюжетная составляющая.

4

Жду только Резидент Ивел 2 Ремейк. Пожалуйста, скорей бы.

2

Хотелось бы нового Резидента)

1

Я так понимаю нового ДМК ждать не стоит?

1