на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Четыре карты для Aliens vs Predator прибудут 18-го марта

Sega одобрила квартальный план по доению фанатов Aliens vs Predator. Первый DLC за именем Swarm Map Pack, включающий четыре карты, покажется на Xbox Live, PSN и Steam 18-го марта. Ценник – 560 Microsoft Points или 7 долларов.

Честно говоря, эти четыре карты не являются чем-то новым – они входил в комплект «коллекционного» издания Aliens vs Predator. Просто теперь эти четыре довеска для мультиплеера будут доступны и тем игрокам, которые не захотели потратиться на коллекционку. В программе развлечений: карты Docks и Machine, поддерживающие шесть режимов игры (Deathmatch, Predator Hunt, Infestation, Species Deathmatch, Mixed Species Deathmatch и Domination), и Outpost и Hive, созданые специально для режима Survivor.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Угу. Лучше бы они закончили бета-тест выделенных серверов. И, кстати, интересно, а вот для русских коллекционок действует бесплатное предложение, или придётся нам раскошеливаться?

0

Денег ещё сорвать хотят, может и получится.

0

Совсем Ох***и 7 баксов за 4 карты мда.Не пошли бы они подальше.

0

Лучше б патч выпустили...

0

James_sun не фига в коллекционке этих карт нет во всяком случае для выживания точно, там только блок с и храм, так что чуствуется объебос (

0

аще жесть) Во многих онлайн играх, карты можно докачивать а тут... :D На мелочи решили подзаработать.

0

Что-то эта часть АвП не удалась.

0

Эти карты игру не спасут

0

игру спасут только стопятсот патчей и столько же дополнений карт режимов и прочего говнеца

0

чё вам игра не нравиться мне дак понравилась

0

Да и мне тоже понравилась специально зарегался здесь чтоб последить за темой и узнать о дополнениях

0

скорее всего только какой то морально йобнутий дибил купит эти карты!Я не прав?

0

такая проблема устанавливается alen vs predator 2010 и потом выскакивает командная строка как я понял распаковка должна идти !!!И нифига! мин 3 проходит ноль эмоций а потом пишет что не может найти и открыть файл! И то что до этого установилось удаляется!!!Потом финиш установки!!)))Призапуске не находит файл что и следовало ожидать!!!Причем у друга с этогоже диска всё норм идёт!!!!У когонить были такие проблемы?Существует решение?помогите!)))Очень уж по гамать хочется!

0

Платные карты это бред +1

0

карты супер...ИМХО стандартные вообще отдыхают как говорится ..."игра стоит свечь" в итоге потратился на на лиц. игру чуть менее 1к и это идеально для игр в наше время Sashok-- такой человек наверно бы написал такой комментарий)))

0

Ребята!!!!!!!)))))))))))) Тот кто радуется новым картам, удачи ему в онлайне с этими картами....На выделенках вообще никто не играет в них...

0