на главную
об игре
Conflict: Vietnam 07.09.2004

Conflict поколений

Игрушки серии Conflict всегда представляли собой этаких крепких середнячков, не выделяющихся какими-либо собственными серьезными наработками, но не стесняющихся эксплуатировать оригинальные идеи коллег по цеху. И очередная итерация под названием Conflict: Vietnam целиком и полностью следует заветам своих предшественников. Практически каждый геймер сможет обнаружить в ней моменты, которые встречались до этого в других игрушках, а теперь обрели дом в творении Pivotal. Но это не означает, что Conflict: Vietnam плохая игра. Отнюдь, продукт изготовлен довольно качественно, и при наличии должного аппетита употребляется на раз. Жаль только, что разработчикам не удалось вложить в игрушку какую-то изюминку, делающую ее непохожей на коллег по жанру. И это – далеко не единственная беда Conflict: Vietnam. Но, не будем заранее раскрывать карты. Читайте наш обзор, и вся правда о новом творении Pivotal предстанет перед вами в полной красе.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Alex2010god Не помешало бы продолжение!

2

-"Продукт изготовлен довольно качественно, и при наличии должного аппетита употребляется на раз. Жаль только, что разработчикам не удалось вложить в игрушку какую-то изюминку, делающую ее непохожей на коллег по жанру. И это – далеко не единственная беда Conflict: Vietnam".

2

-"Жаль только, что разработчикам не удалось вложить в игрушку какую-то изюминку, делающую ее непохожей на коллег по жанру." - а,где же конфликт поколений?

2

ОТЦЫ И ДЕДЫ - а,дети - того!

2

-"этаких крепких середнячков, не выделяющихся какими-либо собственными серьезными наработками" - если короче "ОТСТОЙ"

2

Пора бы уже и продолжение запилить. Ведь как-то в 2006-7 говорили...

-4

Твое мнение тут никого не интересует, рот закрой.

-5

Я это тебе писал. Иди другую игру найди.

-5