на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Данте избивает демонов своим мотоциклом в геймплейном трейлере Devil May Cry 5

В рамках шоу Inside Xbox с выставки Gamescom 2018 разработчики Devil May Cry 5 показали новый эксклюзивный трейлер игры и объявили точную дату релиза.

Ролик вновь содержит преимущественно геймплейные кадры с Неро, который, как известно, является основным протагонистом игры. Тем не менее, трейлер не обошелся без Данте, который врывается в группу демонов на мотоцикле, расщепляет его на две половины и начинает ими избивать врагов. Ух.

Релиз Devil May Cry 5 состоится 8 марта 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Сапком говорили что данная игра будет делать упор на реализм, но тут врывается Данте на мотоцикле и все портит)))

29

DenKare Реализм в игре про истребление демонов ?

34

Der namenlose Held Имелось ввиду реалистичное передвижение и удары мечем персонажей игры

-1

DenKare Не дезинформируй, они говорили что в игре будут делать упор на фотореалистичную графику.

16

RaptoR BTR На этом же сайте можно было найти пост о то что Сапком говорили об эффекте чёрной далины, но тут либо у вас память короткая либо вы так внимательно чилаете посты, тоже самое касается тех кто поставил плюс вашему комменту

0

Старый, но небесполезный))

10

Надотпереставать смотреть трейлеры, а то так всю игру заспойлерят.

7

Опять Неро основной герой. Я разочарован.

3

Только японцы могут делать игры с особой изюминкой)

2

По скорее бы пред заказ открыли в стиме -_-....

1

Для меня, как для фаната крафта, этот мотоцикл стал целью на 2018-2019 года!

1

Наконец-то вернулись к истинной серии, а не всяким DMC с черноволосым главным героем, который ведёт себя как студент прогуливающий пары Я думаю будет ещё и 7-я и 8-я части, а по-хорошему можно и до 10-ти допилить Будут два ветерана Devil May Cry и Resident evil

1

Не выглядит калом как прошлая игра. Не, ну реально, в прошлой части дизайн боссов просто ужасен (рекламная бошка это ппц просто), да и динамику портит использование красного и синего оружия, особенно на НГ, там вообще играть никакого интереса.

-3

teoXXX А мне предыдущая игра понравилась. Да, по началу немного неудобно из-за большого количества оружия, но привыкнуть можно. И стиль раздолбая сложного подростка вполне неплохо получился, особенно в русской озвучки и без цензур. (а вот голова-реклама согласен: стремноватый босс)

1

А почему Неро больше похож на Данте, чем сам Данте на Данте?

-8

MeGustik Если ты про схожесть на недо Данте из DmC, то да, похож. Но на каноничного Данте он вообще не похож.

16

MeGustik мне как не сведущему, игравшего только в 4 часть ,и то не до конца, вообще кажется что это один и тот же чувак, только первый моложе, а второй обросший. Или как минимум родственники. Или у капком не особо в разные рожи получилось, как будто сэкономили на одном актере при слепливании лиц.

-11

R_Mor Неро сын Вергилия брата близнеца данте!

15

Думаю в статье ошиблись. И это на мотоцикле СЫН ДАНТЕ. Почему так ? 1) обе руки нормальные 2) Молодой голос и задор 3) красный плащь. 4) так как мы знаем что Неро это сын Вергиля, то кто мешает Данте иметь своего сына. Сам Данте уже стар и пальму первенства надо передавать.

-15

XPOH00 Спасибо! Знатно порофлил.

Спойлер
8

XPOH00 В ролике показано как он хватал и бил об землю демонов (как в 4й части + горящий меч) это все-таки Неро. Правда, в 4й он был какой-то обиженный-сердитый. Он же не человек, поэтому по-другому стареет, если вообще стареет

1

01:00 Неужели снова проходящие сквозь стены враги? Нинада, пожалуйста

-26