Deadpool - конкурс от сервиса Гамазавр

Друзья, Мы рады представить вам конкурс, посвященный игре о Дедпуле, ни на кого не похожем герое вселенной Marvel.

Deadpool действительно весьма своеобразный персонаж, умеющий превращать такое важное занятие, как «спасение мира», в один большой прикол. А что бы случилось, если бы мы заменили главного героя какой-нибудь другой компьютерной игры на него?

Подумать над ответом на этот вопрос и предстоит тем, кто захочет поучаствовать в данном конкурсе. Другими словами, для участия вам понадобится:

  • Взять небольшую сценку или миссию из любой другой игры
  • Заменить главного героя на Дедпула
  • Описать, как бы в этом случае развивались события
  • Выложить свою работу на специальной странице конкурса

В качестве награды, троица призеров получит:

  • I место - цифровая копия игры Deadpool
  • II место - скидка 75% на игру Deadpool
  • III место  - скидка 50% на игру Deadpool
11
24
Комментарии:  24
Ваш комментарий

Гамаз всё никак не на пиарит свой дедпул, он мне и на халяву не нужен... пс магазин хороший, но боты в любом случае победят

Опечатка В качестве награды, троица ботов получит: I место - цифровая копия игры Deadpool II место - скидка 75% на игру Deadpool III место - скидка 50% на игру Deadpool

Пффф,отдайте победу боту и всё.Не надо показухи

Да тут стадо параноиков)

Что же вы все так на этих ботах зациклились?

rapclick Потому что если бы ты обратил внимание на статистику выигравших во всех проводимых конкурсах, то понял бы что это боты, зарегистрированые в день или за день до конкурса, а для особо ценного приза боты регистрируются заранее и ждут своего часа, что бы вызвать как можно меньше подозрений, но и в этом случае пользователи практически всегда ухитряются их вычислить.

Да вы задолбали со своей паранойей. В прошлый раз меня из-за таких как вы забанили, объявив, что я бот. А место у меня было второе.

Просто кто-то не может выиграть. Мозгов не хватает, чтобы быть оригинальным и придумывают какое-то гавн0, думая, что этим с гавн0м победят.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ