на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Дебютный трейлер Star Wars: Battlefront

Компания EA в рамках выступления на Star Wars Celebration в калифорнийском городе Анахайме представила дебютный трейлер шутера Star Wars: Battlefront от шведской студии DICE.

Когда вы вдоволь насмотритесь и навосхищаетесь, то советуем обратиться к нашей предыдущей новости, в которой раскрываются некоторые подробности грядущего проекта, выходящего 17 ноября.

Комментарии: 161
Ваш комментарий

Очередное обманное видео. Если вы действительно думаете, что в игре будет такая графика, то значит вас жизнь вообще ничему не учит :))

92

Ну да нормально, графа такая что смотришь не на игру, а на фильм,НО где геймплей то??!??!?! Я хочу посмотреть как играется а не на то как выглядит.

70

Трейлер хороший. но без битв в космосе это не батлфронт который все знали

47

Ага а битвы в космосе прикрутят в платных длс за 49.99 $ xD

29

я чуть в конвульсиях не забился от экстаза, когда Вейдер включил меч

27

Когда вейдер задышал у меня прям пробилась слеза

21

ДушеШмаль В первом не было космических битв

15

вообще то такая и будет графа , уже мало кто делает кат сцены графонистей самой игры , вроде 2015 да и игра не должна быть плохой )

14

_Vectorman_ Hardline делали не DICE, а только они смогут все выжать из собственного движка.

13

disorder77 Да, плеер на PG не идеал...

13

Формулировки все решают. Когда хотят показать игровую графику, пишут "Alpha/Beta Build" или "In game footage", тут же "Game engine footage", то бишь в будущем, когда покажут реальный, не постановочный геймплей (а так же когда уже будут собраны первые предзаказы), никаких претензий к EA... Просто демонстрация движка, как и куча демок к UE4 с офигенной картинкой, но которые так никогда и не стали играми.

13

Шикарно, я испытал душевный оргазм! Но мляха муха, сколько ждать геймплея!

11

Эх графика все круче и круче, придется опять систему менять.

11

Это мать его бомба! Где-то на середине, я подумал что смотрю трейлер к фильму.

11

_Vectorman_ Вы разве в Battlefield 4 на ультра-настройках не играли? Уже там - потрясающе красивая графика, а Battlefront выходит два года спустя.

11

Теперь официально хоть известно, что релиз 17 ноября. Цена как и на последний БФ: 1999 и 2499.

10

Черт! Столько хороших новостей о star wars... Я рад как скайвокер, которого из рабства освободили XD..

10

Все круто конечно, но АТ АТ в джунглях не смотрится.... онли снежный Хот

10

J P Вы что, начисто проигнорировали надпись "Game engine footage"? Это ролик на движке, по сути - геймплей.

9

Где реальный геймплей?, зачем этот нарисованный мультик?, ждем E3!.

9

почините уже свой плеер :(

9

PG Diamond Hardline тоже после 4-ки вышел, но там графика похуже оказалась, чем в 4 battlefiled. P.S. Графической часть скорей всего выйдет хорошая, но все таки, мы ещё на той планете живем, чтобы верить в закономерность.

8

Это Game Engine Footage. Прошу не путать с In-Game Footage. То бишь ролик на движке, однако явно пререндеренный. Такой графы при рендере в реальном времени у нас явно не будет даже на ультра, потому что крайне мало какой комп это потянет.

8

Жалко что dice спецы только по мультиплеерным баталиям. Уверен игра будет очень динамичной,масштабной,и скорее всего действительно,такого геймплея мы еще нигде не видели. Одно печалит,что не будет сингла..

7

любая игра во вселенной starwars не может быть плохой. блин это же фильм моего детства да и игры тоже... вообщем молюсь что б на минималках пошла, да хотя бы в окне с разрешением в 1024х600))

6

Михаил Исламов В прямом. Почитайте предыдущую новость по игре - http://www.playground.ru/news/v_star_wars_battlefront_budut_bitvi_dlya_40_igrokov_i_vozmognost_vzyat_rol_darta_veydera_ili_boba_fetta_obnovleno-47558/

6

Вот это да, ох...просто, трейлер сделан просто супер.

6

PG Diamond А знаешь, что у них там стоит i7 последний, на 16 потоков, 32ГБ ОЗУ и пара Titan Z... Вот они и могут позволить себе РЕАЛЬНО НА ДВИЖКЕ сделать такое, даже, может быть, в реальном времени. А что мы-то с GTX770, 8ГБ ОЗУ и i5 сможем увидеть?

6

Kind_Stone месяц.день.год. Всё верно, это норма во многих странах.

5

Интересно как световые мечи будут задействованы. Это будет дополнительное оружие?

5

I am Spartacus Упс, извиняюсь, не понял. :D Немного пугнулся, что год 17. o_o

5

вот я и дожил до того дня когда надо подписывать что видео на движке а не рендер

5

Anddruxa Весьма конструктивно.. Где же это я провал, я что-то не так сказал, где-то преувеличил, или ты просто баран? Почему в 2005 году разработчики смогли все это реализовать в игре (даже сингл (но не кампанию)), а в 2015 не могут? А я знаю почему, потому как DICE, которые ну не умеют делать ни сюжеток, ни мили-файтов, ни космоса.. А теперь не смогли даже 64 игрока впихнуть. А жадным ЕА было слишком западло нанимать для этих аспектов другие студии.

5

PG Diamond Riko Enderken Вот выж лалки :)) Если разработчики написали, что это снято на игровом движке, то значит в игре такая графика будет ? :)) Кстати, написано, что снято на игровом движке, а не что это геймплей :) На игровом движке нам показывали : Watch Dogs, к релизу плавненько произошёл дикий даунгрейд. Dark Souls 2, где тоже произошёл сильный даунгрейд. Bloodborne, сравните то, что раньше показывали и то, что вышло. GTA 5, где рокстар постоянно буллшоты показывали и трейлер, в котором графика не соответствовала тому, что вышло. Да те же Дайс, игровые трейлеры 3 и 4 батлы, они выглядели лучше, чем было на самом деле, а именно некоторые детали убрали, которые лично мне сразу в глаза бросились. Far Cry 3, Ведьмак 3, наверняка ещё игры, про которые я не знаю/забыл. И вот сейчас нам здесь показывают такую красоту, вот только имея такой опыт, я уже не такой наивный дурачок, как некоторые :)

5

Спасибо DICE, вы сделали мой вечер)

4

Mr.Nobody.... в смысле не будет сингла?

4

PG Diamond Спасибо! Но странно как то, без сингла... неужто сюжет не смогли во вселенной Стар Ворс придумать...

4

Геймплей будет сегодня? Трейлер конечно в духе Звездных Воин, но хотелось бы увидеть процесс? DICE обещали же, что порвут интернет им.

4

ДушеШмаль Битвы в космосе повились только в 2 части battlefront, и то в мне они не нравились

4

Сюжетной кампании в игре не будет, можно расходиться

4

Да не из-за выдающегося графона ждут эту игру , а из-за "тёплого" сеттинга звёздных войн какого ни в одной игре больше нету .

4

PG Diamond Согласен, в этом трейлере ничего такого нет, чтобы думать, что это рендер. То есть - выглядит всё превосходно, на то это и 2015 год. Адекватный трейлер с адекватной графикой, которая и должна быть на экране в такой ААА-игре.

3

Бомба конечно! Но будет ли эра республики и сепаратистов?

3

31ap перенесут ее, будь уверен

3

окружение шикарно конечно, взрывы тоже смотрятся) единственное модели людишек как-то слабо, на клонов полигоны чтоль пустили все) даешь больше кадров)

3

Если графон будет ближе к тому, что увидели в ролике, мой комп не потянет :С Придется менять... Эх..

3

Круто чёрт возьми) Хотелось бы конечно геймплея, но ролик отменный.

3

я в восторге!всё пойду стар варс пересматривать)

3

metronom177 А чую так и будет, но в батле лесные карты мне кстати нравятся.

3

Ну вот блин, я за этой игрой даже не следил, а сейчас видео глянул и жутко захотелось в неё поиграть и все части фильма опять пересмотреть :) P.S. ЛОЛ, 550 человек уже успели поиграть и оценку поставить 9,4 :D

3

J P Похоже жизнь тебя читать не научила! В начале было написано " на игровом движке "! И заметь, что с графоном у DICE никогда не было проблем... Не вижу причин для сомнения... ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ ФПС!!!

3

Solstice Помоему интернет ещё целый...

3

Игра провал: 1. Нет сингла. 2. Нет космо-файтов. 3. Нет джедая\ситха, как самостоятельного класса (а только Дарт\Фетт и другие герои саги в каких-то леволюшин эпизодах). 4. Нет даже 64 человека в МП (только 40). Тупо очередной Battlefield тир.

3

Не впечатлен. В свое время трейлер BF4 гораздо больше эмоций дарил, в том числе потому, что был геймплейным. А тут стандартная постановка. Как будто смотришь трейлер танков от картошки по телевизору, если вы понимаете о чем я.

3

Не забывайте что это все-лишь трейлер. В самой игре графа может очень отличаться. А в целом круто ждем.

3

Деньги у мамы на Батлфронт попросишь ты, юный падаван.

3

Yushimitsy и название то особо менять не прийдется)

2

Я еще будучи маленьким, лет 20 назад, смотрел Звездные войны, и думал, вот бы такую игру сделали... Но технологии того времени, на такое способны не были, наконец-то дожили до светлого будущего) (а ролик выглядит даже натуральней фильма)

2

В игре не будет эпохи клонов! Игра для мня умерла.

2

Yushimitsy У меня-то тоже нет.=)

2

этот трейлер годовой дальности нужно новое и гемплей!!!!!!!!

2

J P вся надежда на DX 12 , почему бы и нет !

2

новый фильм?аа нет это же игра))реально захотелось поиграть или как минимум пересмотреть пару частей фильма))спасибо

2

Какой то невезучий отряд - с каждым разом приходит враг еще хуже, а после Вейдера там и собирать то нечего...

2

Для фанатов франшизы может и оно круто, но мне лично интересно только как там будет выглядеть мультиплейер. Есть надежда что это будет эдакий Battlefield 2143 только с лицензией на sw.

2

и школота заорет "вот это да !,красота,шедевр !" это же трейлер,к любой игре,даже к самой ужасной по качеству ,можно сделать ахеренный трейлер!!

1

одни разочарования,мой комп ведро,что же делать,люди помогите!!!

1

Перестрелка в лесу - шикарна! деревья супер, игра света тени, водичка, все на высоте. Минус один - ждать долго. :)

1

Lockheed Martin минус в том что это трейлер, графон будет как в батле.

1

стоит всяких там длс. пусть даже гламурный плащ Вейдера будет

1

Emochka я даже в Это даже не начинал играть ))

1

metronom177 А графон в батле плохой?!

1

1:37 представьте фразу Вейдера - "Я твой отец"

1

У кого проблемы с АТ АТ на Эндоре, то просим пересмотреть момент из 6 эпизода когда Вейдеру сдается в плен Люк.

1

БФ ждёмс! Но зная ДУСЮ... в него можно будет играть через два года, когда уберут хотя бы 50% багов, ну а через еще два может бесплатно раздавать будут)

1

Лучше видоса с геймплеем дождусь

1

И как же без Дарта Вейдера и Сокола Тысячелетия!!!

1

мне страшно представить требования к пк, если такая или примерно такого уровня графа будет в игре)

1

там был боба фет! это самое прекрасное что я видел!

1

И вот этим они хотели взорвать интернет? Смешно

1

Pavel0198 На Е3 точно завезут. А почему я возмущён, потому что Batllefield 4 уже в марте показывали и с геймплэем.

1

J P Поиграй в батлу 4. Поймешь о чем я! Там графон четкий! Нет повода сомневаться в графоне от дайс!

1

полюбасу должно быть чОтко)) даже вспомнил первый и второй стар варс батлефронт))

1
1

круто)) вот такие звёздные войны намного лучше прежних))

1

Самое главное все звуки из фильма.Как же эти пиу пиу доставляют)

1

Восхитительно! Музыка и атмосфера этой вселенной просто великолепны!

1

Yushimitsy Первое предупреждение за провокации.

0

Улет, давно ждал баттлфронт, а тут наконец-то показали игру. да еще какую.

0

надо вставить картинку ЭТО ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!

0

Alex Coachman такие ролики нет смысла рендерить в реальном времени, даже если компы, на которых это создавали способны обрабатывать такую графику в реальном времени

0

Аж мурашки по коже! ШИКААААААРНО!!!!

0

Пойду на ютубе посмотрю, потом отпишусь

0

как по мне игра удастся на славу, наконец-таки старая добрая система батлфилда но в совершенно другом формате, прекрасно, куплю обязательно

0

Отличная альтернатива для BF3, даже превзойдет

0

Предзаказ не покупайте. Смысла особого нет. Предзаказ дает лишь ранний доступ на неделю в игру.

0

Просто бомба! Жду с нетерпением=)

0

Riko Enderken Хммм... Кстати возможно. Правда сильные расхождения по поводу его производительности идут. Есть сильные сомнения. Где-то под 100% заявляют, где-то 10-15%.

0

Надеюсь не только будет на этой вафли Origin но и на Стим

0

>от шведской студии DICE Все ясно, будет очередная Батла в шкуре от звездных воин. Ну может будет маленький попсовый сюжетик, чтоб механике игры обучить, но не более. >битвы для 40 игроков и возможность взять роль Дарта Вейдера или Боба Фетта Вот-вот-вот, сегодня я Дарт Вейдер, а завтра ты. Ну его нафиг этот сюжет(САРКАЗМ). А мне бы хотелось бы поиграть в звезные войны, но только в нормальный сингл. Я вообще преимущественно сингловый игрок, ну максимум ПТВ, и то далеко не во все. Я люблю сам, спокойно, в камфортной обстановке, окунуться в атмосферу игры, проникнутся ее историей, изучать ее мир. А 100500 однотипных сетевых шутеров, да шли бы они накуй. А про графон как в мультике забудте, сейчас мода на красивые мультики.

0

мне кажется или этот трейлер переплюнул дешевое кинцо от дж.дж.Абрамса?

0

Построю машину времени, лишь бы батлфронт поскорее.

0

J P Согласен, и это очень печально.

0

Графон будет не хуже чем в батле 4 как я понял. А битвы в космосе тоже явно не оставят без внимания. Скорее всего это специальная интрига и они обязательно будут. А в DLC будут только всякие разные виды оружия, световые мечи ну и карты со всякими премиум возможностями))) Ох, что-то мне захотелось достать свою PS2 и диск со Star Wars: Battlefront 2))) Пожалуй так и сделаю)))

0

Вангую участь Воч догза этой игре.

0

JonyN5 ну это тебе не баттла, хоть и от той же студии.

0

Super_Maks Моя Гт 240 и не такое видела:) Затащит и в этот раз.

0

Riko Enderken Я 304 часа в четвёртую часть наиграл.

0

Игра в трейлере выглядит оч красиво, если в таком виде доберется до релиза, буду счастлив как, ребенок!

0

ммммм Звездные войны))) Просто крутяк))))

0

Лучше бы лишнюю DLC на Батлу сделали

0

Трейлер круче чем в кино)

0

смотрится потрясно, да только 2500 - это бред

0

Батлфронты I, II были реально классными. Надеюсь и этот не подкачает.

0

Все, осточертело! Это был последний ролик который я посмотрел в этом убожестве, называемом плеер PG

0

Супер, скорее бы и фильмец и игру глянуть, только дрова свои надо выкинуть

0

Трейлер впечатляет, но грызёт червячок сомнения, что в игре будет, как обычно, совсем не так...

0

Не знаю конечно, какой будет геймплей, но удовольствие от просмотра получила))) Поживем, увидим))

0

А я не понимаю, чему все радуются? Я конечно тоже фанат этой вселенной, смотрел все эпизоды по нескольку раз и то что я сейчас увидел это конечно превосходно, и графика и звуки и т.п. Но почему никто не задумывается про системные требования? Кто то даже уже умудряется обсуждать цену, да хоть она 5000 рублей будет стоить, какая разница если в неё не каждому удастся поиграть. Судя по видео комп который всё это потянет должен быть лютый. У меня имеется i7 4790K 4000 GHz, 16 Gb RAM и одна GTX 970, и я не знаю пойдёт ли она у меня или нет. Я уже всерьёз задумываюсь о том что бы прикупить вторую GTX 970. Так что вопросы стоимости игры и т.п отходят на второй план.

0

Видео вообще ни о чём. Ничего не понятно. Пока что желания покупать это нет никакого.

0

lokki777 Ты должна удовольствие от другого получать.

0

Не люблю пекату Не без этого конечно))) Я вообще беру от жизни все! ;)))

0

чет слишком сильно на CGI смахивает

0

без Лукаса всё опять вернулось к героическим повстанцам и тупорылым штурмовикам. А вейдер как дивизия СС мёртвая голова в советских фильмах воюет на всех фронтах сразу (наверно балуется клонированием). В общем старый бателфронт с новой графикой. Прям даже и не знаю и старый то был клоном батлы № 2, а теперь даже страшно представить. Хотя на фоне других проектов по вселенной может и прокатит

0

Валера Шихин Ахаха Cod Advanced Warfare тебе в пример))))

-1

АААА - Круто! Гонки, Полет !

-1

djmedvedd Это ты "провал" , наше ты классическое "дитё" соврёмённого игростроя. Да и ваще, будет вам епте сингл, Называеться он Эпизод 7 "Пробуждение силы" . Я думаю это лукас Артс не разрешила сингл клепать т.к. у них по плану там... уже спин офы и прочее... не считаю мультсериалов ..... Вот где можно было бы развернуться, так это тема КоТоР.... но увы её там счаз сильно уж таже ЕА перепахала...

-1

JonyN5 А больше тебе ничего не дать? Геймплей он захотел...Игра выходит в конце года, так что долго ты еще геймплея ждать будешь. Super_Maks в топку i7 и титаны, я буду играть на Pentium Dual Core и GTS 450!))

-1

Вот было бы клево если бы запили стратегию наподобие Command&Conquer во вселенной star wars

-1

Зачем..делать из Star Wars шутан ?

Спойлер

Не хватает нам Батл филдов, Кал оф дьюти и крайзис ?

-1

Если здесь не будет сингла, то нафиг вообще эта параша ? Вы шутите что ли ?

-2

Zaraza13 Это мультиплеерный шутер. Какой сингл ещё.. Игра делается чисто на мультиплеер,

-2

То чувство когда в игре графон лучше чем в жизни

-2

Нееет ребята, что не говорите, но без сингла игра не имеет права на жизнь.

-4

расходимся, нас обманули

-5

БФ в мире Звёздных Войн.... нуууу хз... хз... как-то палевно это всё, Хардлайн то опозорился

-5

А я переживаю на счёт системных требований, уж больно красиво всё выглядит, потащит ли мой ПК такое? Не смотря на то что Battlefield 4 у меня идёт на всём ультра в 1080p и выдаёт порядка 100-110 FPS, делать предзаказ этой игры я боюсь. Лучше подожду когда она появится в продаже и посмотрю на каких системах такое запускают.

-5

Нечего особенного,battlefield как battlefield только во вселенной звездных войн. За что минусите то фаны?)

-6

Судя по ролику игра будет на Unreal Engine 4 ,думаю будет красиво и не так много багов.

-6
-8

Этот говнодизайн устарел лет 40 назад. Не судьба перерисовать все на современный лад?

-8

Михаил Исламов а зачем им это мясодротам и графодротам сюжет не нужен.

-14

Михаил Исламов Чему ты удивляешься это же игры от даунов . Батлфилд 5 + моды из темы звездных войн. Подобный мусор для тупой аудитории даже торента не заслуживает.

-20