на главную
об игре
Project CARS 07.05.2015

Демонстрация мультиплеера в ролике Project CARS

Разработчики симулятора Project CARS из студии Slightly Mad выпустили новый ролик, который рассказывает о мультиплеере в игре, выходящей, напомним, уже в следующем месяце.

На PC, как обещают разработчики, Project CARS будет поддерживать разрешение до 12K (иными словами, существует возможность играть сразу на трех мониторах), но и на консолях игра должна выглядеть очень прилично.

Если не случится очередного переноса, то мы увидим Project CARS уже 8 мая.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Да уж, красиво, ничего не скажешь.. Скорее бы релиз был

18

PsyLove Кадры красивые все. Но меня лично бесят текстуры брызг от колес которые проходят сквозь каркас авто и имеют на весь свою анимацию в 10 кадров в секунду. И дым ужасный. Для 2015 это катастрофа ! NVIDIA вить что не может physx хотя бы! предоставить ? Пусть мне минусов нафигачат если я не прав, но даже в GRID дым с под колес был изумительно сделан.

11

эпичная музыка, красивые постановочные кадры и все потекут... а по сути ни чего нового я не увидел.

7

надеюсь мультиплеер будет годный тоже

7

Хочется что бы модель повреждений была нормальная.А так на вид гонка гонкой.

6

Меняю 4 монитора 4К руль G27 и системник который запустит Project CARS в 12к на Mazda 3. На ходу, не битую.! 1 владелец и оригинал ПТС

5

Отдам за это чудо кровные $ свои но надеюсь что автопарк там пополнится разными марками и моделями, а не кончит как Assetto Corsa спустя много лет мини таксопарком и модами от Васи Пупкина.

4

v.mishin12 сомневаюсь. Игра для определенного круга лиц. Игра года ну если только в узком кругу играющих =) А по поводу красоты driveclub думаю сделал в разных позах. )

3

stalkercod >дабы отсеять игроков кто на руле, кто на клаве, кто на джойстике Такая функция давно есть >А на деле все будет так : 2 - 3 человека будут стараться ехать и участвовать, один развернется и поедет на встречу что бы лупануть того кто едет первый За пару лет игры в Pcars раза два только видел таких людей. Да и что тебе мешает участвовать в чемпионатах, которых будет огромное кол-во? > Последний опыт был у меня с NFS Rivals Rivals - детская аркада же, что ты хотел то от неё?

3

Я не поленился отыскать пароль от аккаунта что бы написать =) Что за бредня. Это все уже проходили по тысячу раз на каждую игру с мультиком по сети. Нам покажут крутые ролики где накал нервов и адреналин кипит. А на деле все будет так : 2 - 3 человека будут стараться ехать и участвовать, один развернется и поедет на встречу что бы лупануть того кто едет первый, и еще 5-6 будут ехать на клавиатуре и чесать каждые заборы. Спасибо не надо нам такое чудо. Я лучше один покатаюсь в тестовом заезде и получу удовольствие от вождения или с другом )) но не как по сети с кем попало. Или альтернативный вариант. Добавить Квалификацию как в GT лицензии на прохождение, дабы отсеять игроков кто на руле, кто на клаве, кто на джойстике. Последний опыт был у меня с NFS Rivals ) там где по сети вроде бы Гонщики убегают и отрываются а полиция догоняет и пытается остановить. А на деле полиция убегает до ближайшей починки а гонщики херачат их и ловят на карте =) или устраивают массовое побоище скилами у заправки пока не надоест, Что тут говорить примеров еще много вспомнить можно. Очень надеюсь что в Project CARS будет что то, что отсеет это.

2

Mr.Sirocco та вроде жалоб не поступало =) Или это громкий намек что тут раки не могут все ще понять что графика настраивается ползунком и после первого запуска заходят на форум и кроют благим матом разрабов ? ну это оскорбление пользователей...... Выше моя жалоба и увы на неё ползунка нету в настройках

2

игра для любителей автосимов,остальным не беспокоится. я вот не интересуюсь Ассасинами,современными Кал оф Дьюти и Баттэлфилдами,ну не нравятся они мне не играл и не хочу. в ГТА5 поиграю ради интереса.

2

Симулятор только под руль, да и не дешевые. Касательно жалоб на картинку, кто жалуется на может запустить ее просто на полных настройках, то что показывают в видео нарезках сделано в игре, но при полных ползунках игра ест дай бойже.... особенно гроза + ночь + 35+ соперников хД

1

Mr.Sirocco жрет там только сглаживание. При включенном хоть каком нибудь фпс падает так, что упаси боже. Без него стабильные 60 фпс при всех настройках, выкрученных по максимуму. И самое главное, разницы в картинке почти не заметно, даже на большом телевизоре

1

Эхх...гонки гонками,ног я бы хотел Crashday 2)

1

Это какая-то демонстрация демонстрации а не мультиплеера.

1

EvgenTUZ >но она надоедает спустя несколько часов, Просто ты не можешь в симуляторы

1

Никакой демонстрации мультиплеера в ролике я не увидел, а скрин заинтересовал, что то похожее на нормальную аварию.

0

RAZIEL_ >а скрин заинтересовал Только вот ему уже 2 года

0

Daniil Volkov я так понимаю сейчас там нет таких повреждений, только жалкие царапины и отваливающиеся то любого касания колеса?

0

RAZIEL_ Есть, конечно, даже лучше стали, просто скрин уже очень старый

0

INFERNO MAYHEM Да ты вообще особенный, исключительно оверхайпнутой попсятиной увлекаешся

0

Mjm1 Project CARS-по твоему попсятина?

0

Keny555 Глянь Gas Guzzlers Extreme она очень похожа на Crashday

0

саша54 Нет, ты, для начала, аргументируй свой высер

0

Mjm1 Ты лол =) Цены тебе надо промониторить! http://market.yandex.ru/product/11161227?hid=91052 (3 монитора x 85490 = 256470 ) http://market.yandex.ru/product/11599170?hid&show-uid=544559314300844331 ( 2 видеокарты GTX 980 x 28740 = 57480 ) http://market.yandex.ru/product/7959319/?hid=91019&clid=725 ( проц 1 за 21030 ) Это уже 334 980 р. ! А я еще хлам не считал типо жесткого диска , материнки. , Кулеров и системного блока. А вот тебе Матрешка > http://auto.ru/cars/used/sale/49605544-373438/ ( Так что пшел ты на хутор =)))

0

Artego32rus а ну ка собери мне это все ) за ту цену которую ты написал )))) я куплю даже переплачу чуток за сторание ))))))))))

0

EvgenTUZ Для этой боооооооольшей половины игроков уже выпустили ГТА5, так что проблем не будет.

0

EvgenTUZ >действительно скучна и боооооооольшей половины игроков она не понравится Симуляторы не для хомячков Я же тебе уже писал, что симуляторы - не твоё. Для тебя есть всякие аркадки >цепляет она ничем, кроме красивой картинки Действительно, революция в области моделирования шин не цепляет

0

Такой эпичной музыки мы в игре не увидим конечно же(( эх трейлеры, трейлеры...

0

сомневаюсь что как в grid autosport у каждой машины будет свое уникальное управление ШТА? Как в аркадной гонке может быть уникальное управление,так ещё и под каждое авто?

-1

stalkercod все это в принципе стоит 120-130к, не больше

-1

Artego32rus Кому ты рассказываешь ? хороший 4К монитор стоит под 50 тысяч Деревянных. Один мой системный блок сейчас стоит с двумя 970 GTX и I7 это уже под 60 штук. И то DSR 4к меня не особо радует там две 980 надо фигачить. Считай лучше сумму дружище.

-1

stalkercod Кому ты рассказываешь ? хороший 4К монитор стоит под 50 тысяч Деревянных. Один мой системный блок сейчас стоит с двумя 970 GTX и I7 это уже под 60 штук. И то DSR 4к меня не особо радует там две 980 надо фигачить. Считай лучше сумму дружище. Ну один х.. на маздУ (правильно произносить с ударением на "У") там и близко не наберется. Цены хотя бы промониторь, если не веришь. На "Ладу" какую нить и то не свежую, и всяко без доп. условий, типа количества владельцев в ПТС

-1

по сути геймплейно это та же форза,только с улучшенным режимом карьеры, лучшей физикой и мультиплеером. Да и графон на самом деле такой же, как в роликах, просто надо уметь пользоваться настройками. П.С. сегодня приобрел таки руль, к выходу pCARS готов) До 7 мая буду привыкать к девайсу

-2

Претендент на самую красивую игру года.

-3

Графика в игре далеко не такая как на всех этих видео. Играл, правда сразу снес, не люблю такое, где в поворот войти невозможно.

-7

сомневаюсь что как в grid autosport у каждой машины будет свое уникальное управление

-27