на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Дэнни Билсон подтвердил существование Saints Row 4

Saints Row: The Third (PC, PS3, Xbox 360) лишь на следующей неделе поступит в продажу и наконец-то сойдется в схватке с армией раскрученных ААА-монстров. Исход сражения, впрочем, не заботит боссов THQ – они и так уверены, что третья часть SR, даже несмотря на непредвиденный анонс Grand Theft Auto 5, легко обойдет по продажам свою предшественницу. Тому доказательством служит количество предварительных заказов – The Third по этому показателю опережает вторую часть примерно в четыре раза. А посему THQ не видит причин притормаживать разработку полноценного сиквела в лице Saints Row 4.

В свежем интервью журналистам X-Play всегда готовый поделиться сенсацией Дэнни Билсон, один из высших чинов THQ, чистосердечно признался: «Я уже знаю, чему будет посвящена Saints Row 4, и, поверьте мне, она станет еще безумнее, чем третья часть».

Но не спешите с выводами. Заявление господина Билсона ничуть не означает, что Volition уже отрядила все свои девелоперские силы для создания Saints Row 4. У студии впереди еще выпуск тучи DLC для The Third, которые обещают баловать публику на протяжении почти целого года, а также – разработка таинственной Insane на пару с Гильермо Дель Торо.

Вдобавок не стоит забывать о плачевном финансовом положении THQ. Прошлый квартал компания закрыла с убытками в размере 92,4 миллионов долларов, а во время беседы с аналитиками и инвесторами глава THQ Брайан Фаррелл клятвенно уверял всех, что к концу этого финансового года у компании еще останутся деньги в банке для ведения дел. Проще говоря, вопрос не в том, когда выйдет Saints Row 4, а доживет ли THQ до этого знаменательного момента. Пока оптимизм буквально захлестывает боссов компании, которые молятся на своего спасителя в лице The Third.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

pisyа1 Может хоть скрин добавишь для разнообразия?

0

pisyа1 Спасибочки! Я не боюсь спойлеры!

0

Надеюсь THQ выберется из долговой ямы. Они одни из немногих издателей, которых я хоть как-то уважаю.

0

Отлично,одна из игр которые мне действительно сильно нравится ,как минимум потому что там есть кооператив ,а плюсов у игры множество просто ее многие не воспринимают потому что ждут от игры нечто серьезное,к игре нужно подходить с юмором и тогда все будет окей))

0

Еще третья не вышла, а уже думают о четвертой. Надеюсь SR:TT продастся отлично, не хотелось бы терять такого издателя, как THQ. Свою копию уже предзаказал и жду игру с нетерпением.

0

они еще homefront 2 должны издать!

0

Третью сначало пусть запилят :D Жду ее с нетерпением.

0

Чётенько!Тока сначала в 3 поиграть.

0

короче так,ребята! пох на SR3,но компанию THQ я поддержу денюжкой!

0

Сергей1992 Ну раз пох на ср3 то ты тогда купи и мне ключик отдай ладно?

0

Им моча в голову ударила.Ведь это же серьёзно,а если не выйдет 4 часть,все же разочаруются.Тем более третяя часть не вышла ещё но скоро будет...

0

ХА-Ха-ха..., ну если THQ не выпустит раньше 2013 г. Warhammer 40 000 online или другие игры из этой серии, её точно ждут серьёзные проблемы, ну а если она забросит РС версии игр, как это было изначально с Warhammer 40.000: Space Marine... - THQ точно банкрот..

0

Фууууу Торро,нафиг тогла Сэинтс Роу и Инсэйн

0

3-ю еще не склепали, а уже о четверке думают

0

Куда ещё бузумнее?Носороги на самосвалах,гиперотрафированные продавцы-карлики в супермаркетах и главный герой-Гарри Потный на стероидах? Нет,уж,спасибо. А third должна быть крутой) ЗЫ.Дэнни диБилсон

0

Ухты, круто. Будем ждать.

0

Saints Row The Third одна из немногих игр в которые деиствительно круто поиграть ! Задрали уже серйозные игрухи Ждем 4 часть)

0

КРУТО!!!!! игры THQ наверно самые лучшие . Я даже не мог и думать о 4 части saints row жаль что еще не известна дата выхода , но буду ждать с нетерпением)))

0

По моему мнению самые лучшие игровые компании это THQ,BioWare,Electronicts Arts,Ubisoft.

-1