DICE выводит свой Frostbite на рынок мобильных игр

Студия DICE планирует развивать свой Frostbite не только в направлении высокобюджетных компьютерных игр, но и в сфере мобильных развлечений. В данный момент разработчик ищет новых людей, которым по силам завести шведский тягач на новых оборотах. Требование к новичкам простое: иметь за плечами опыт общения с операционными системами iOS и Android, а также быть готовыми к тяжелой работе в составе большой команды.

Судя по всему, речь идет об оригинальном Frostbite. Потому как Frostbite 2, по словам генерального директора EA Games Патрика Содерлунда, создавался с расчетом на следующее поколение игр. Напомним, Medal of Honor Warfighter, Command & Conquer: Generals 2 и некоторые другие проекты издательства возводятся именно на его основе. Здесь же не лишним будет отметить, что в марте этого года Electronic Arts распахнула двери еще одной шведской мастерской. EA Gothenburg целиком и полностью посвятит себя разработке игр на движке Frostbite 2.

Что из всего этого получится, узнаем уже совсем скоро. Electronic Arts не раз демонстрировала общественности свое стремление окончательно закрепиться на мобильном рынке.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Хотят расширить рынок для своих гейских историй

1

kille[верните 3 моих акаунта] сноси у меня страховка

1

Зачем это надо... Лучше бы игры на ПК выпускали более качественно и быстро...

1

Уже не знают куда ещё свой говнодвижок пристроить.

1

Zector был присвоен статус = Б\О\Л\В\А\Н\

1

Крайтеки тожее говорили, что CryEngine 3 посетит мобильные устройства. Было это уже довольно давно, что-то я ни одной игры на нем не встретил. Все это бредни, как мне кажется. Хотя если так - то я буду рад, как раз в эти выходные беру планшет) Будет круто, если и на мобильные устройства завезут графон. Хотя на самом деле может и хрень они творят, на мобильные устройства уже давно полным полно проэктов с крутой графикой, притом на своих движках, которые под андроид наверняка куда лучше подходят.

1

Сегодня что блин день смеха чтоли? Сначала ослик и порно-сайт, теперь это... По теме: ну что тут сказать.... вперед и с песней!

1

Даешь графон на телефон. Скоро появятся новые iграфоны и iграфопады, спецом для игр на фростбайте.

1

Чувствую яблочники захомутают сервис-центры "Яблок" звонками, ведь говно-пады будут регулярно перегреваться и гареть от мощностей фростбайта... Но некоторая логика в этом все же есть: еблопад сгарел - бери новый, хуле! Наследие Джоббса процветает...

0

Геи будут на моем Андроиде? О, нет!

0

я только за. но только надеюсь что игры не будут ONLY Tegra 3

0

Единственные рабочие читы для CrossFire скачать бесплатно с официального сайта обновлённое за октябрь 2012 http://crossfire-chit.ru/

0

DICE выводит свой Frostbite на рынок мобильных игр -Целиком и полностью пускай туда валит.

0

Чего ? движок Frostbite на мобильных играх ? мда уж, включи игру и смартфон взорвётся.... Я вам точно говорю ЕА это ещё хуже чем Активжен....

0

Они его для пк еще не оптимизировали а уже на телефоны свой говеный движок.

0

DICE выводит свой Frostbite на рынок мобильных игр - какой молодец

0

Потенциал еще не раскрыт) Даешь Premium на мобилки.

0

Готовимся к темам 1.завис телефон не хватает памяти 2. Кикает панкбастер требует пинкод 3.Угнали номер 4.Adasdad

0

ну что сказать ЕА походу почуяла свой скорый крах на рынке ПК игр из-за отказа Гейба и теперь надеется спасти свою жопку на рынке мобилльников.

0

Botponevole скоро на всех мониторах страны

0