на главную
об игре
Dolmen 20.05.2022

Для PC уже доступна демка экшен-хоррора Dolmen

Если вы заинтересованы в проекте Dolmen, который представляет из себя помесь Dark Souls и Dead Space, то в сети уже доступна демка игры.

Скачать ее можно со Steam или Crytivo, а выпущена она была в рамках кампании на Kickstarter. Разработчики надеются собрать на создание проекта $90 000.

Дополнительный контент для игры, включая режим New Game+, новые уровни, типы врагов и прочее, будет возможен при достижении промежуточный целей.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

сюжет то будет как в дед спейс, или как в тупом солс дрочево одно?

16

Если этот идиотизм не будет доведен до играбельного состояния то качать даже торрент версию не считаю интересным.... нервирует, когда всякое гавно сравнивают с Dead Space...

14

Как Dead Space этому поделию никогда не стать. Из ААА игр, которые хоть чем-то похожи на Dead Space (ужастик в космосе), нам максимум что светит, это Alien Isolation 2. Но похоже это будет нескоро

8

Глянул на YouTube демку, и что там от Dead Space? Разве что отдалённое сходство с бонусным костюмом 6-го уровня Айзека из первой части. На что только не идут, лишь бы продать свой продукт. Место действия космическая станция, всё это Dead Space. Дали в руки газовый ключ это Bioshock. Да им до этих шедевров как до Пекина. Паразитируют на классике.

8

Поиграл в демку, и скажу я вам она не о чём, глупая скучная бродилка, никаким Dead Space там и не пахнет поверьте, все части Dead Space я проходил и не раз, намёк на Dark Souls есть но только намёк. Я фиг знает что с этого получится, но куплять я её точно не стану

7

Почему то нельзя скачать.

6

14 Гб демка ... ппц. Ладно, скачаю. Гляну хоть, почему так старательно надрачивают сравнение с Dead Space. U-Rock Можно. Будьте внимательней:

12

Где такой топор можно купить?

4

Давно пора за такие проекты в ссылку отправлять разрабов, унылая самокопирка.

4

Cude Однозначно!!! Сегодня таких игр уже не делают....

3

Великие силы, зачем я это качал? Только время впустую потерял. У игры нет ничего, кроме старательно звучащих слоганах о смеси DS&DS.

3

Неее, так не пойдет! Допиливайте игру, а там уже и видно будет, пока что-то не то совсем...

3

Действительно игра такая себе, все же надеюсь на лайки просто за то что осилила эту демку

2

Демка сыровата, но игра мне уже начинает нравится)

1

Что то все в наши дни называют хоррором, инфернум хоррор, хелблейд хоррор, они еще ниер и ни но куни 2 хоррором назвали а что 1 психологический хоррор а во 2 вобще ядерный апокалипсис в самом начале и намеки на то что персонаж попал в ад.

1