на главную
об игре
Две сорванные башни 09.10.2009

"Две сорванные башни" уже в продаже

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу экшена под названием «Две сорванные башни» от студии Gaijin Entertainment. Игра вышла как в «джевеле», так и в DVD-боксе, в комплект которого также входит руководство пользователя.
Все те же герои – Федор Сумкин и Сеня Ганджубас - спустя некоторое время после финала первой части «Братва и кольцо» из простых хоббитов превратились в матерых хоббитов. Закаленные в боях с урками, герои неумолимо движутся к своей цели и ничто не может их остановить. Теперь нам предстоит посетить земли Мордовии, познакомиться с всадниками Рохляндии, партизанами Гондураса, гигансткими деревьями-мутантами, тюнингованными урками Сарумяна и многими другими персонажами. Есть возможность оседлать знаменитых боевых рохляндских баранов, использовать боевые орудия и силы кольца.
Обращаем ваше внимание на то, что отныне Мерин и Пипин будут в списке доступных персонажей. При этом новые и старые герои обладают своими способностями, уникальным оружием и так далее.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Неее. Это продолжение "Братвы и кольца", игра прикольная была и неплохая, хотя и не отличная, такой качественно сделанный проходняк.

0

Поржать, не более.. так что на пару часов сойдет.. Потом вернусь к Масс Эффекту)

0

я ещё на прошлой неделе скачал и играю =))

0

Скоро прикуплю, кстати, подскажите, кто в курсе, там только онлайн активация или проверка диска старфорсом ?

0

matve1ch А где скачал? я что-то на всех торрентах смотрю, а её нет и в помине

0

Полный, нет не трэш, ржач)))))))))

0

Только ради смеха в нее играть

0

Кряка на нее пока нет, аудитория у игры небольшая, делайте выводы. polus85 Спасибо.

0

так а где скачать блин??? Всего 350р. http://online.1c.ru/games/game/5521083/index.php?ID=5521083index.php

0