на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Двойной герой Киндред уже доступен в League of Legends

Для League of Legends вышел патч версии 5.20 — а значит, в игре появился и двойной герой Киндред. Разработчики были вынуждены отложить выпуск волка с овечкой из-за геймплейных проблем, которые со свежим патчем были решены.

С патчем также вернулся режим «Все за одного», а пользователи Mac, буде таковые найдутся среди наших читателей, будут рады ускорившимся на 30% загрузкам. Кроме этого, с патчем появились несколько новых скинов, которые можно рассмотреть чуть ниже:

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Кто, кто, а вот художники у Riot Games отличные

24

зато героев в лоле выпускают раз в 2,3 месяца, а в доте до сих пор обещанное в 14 году не выпустили, не говоря уже о сыром соурс 2 (вылеты, дисконекты от серверов без возможности подрубится заного, вместо куры эрор в абилити драфте)

20

Это типа модно минусовать доту в теме лола и на оборот?

14

Metallov3r Не модно. Просто если пишут "Дота лучше, чем ваш пид**ский лол" в теме лиги, то естесственно получает минус. Если начинает перечислять "плюсы по сравнению с лолом", то получает минус. Почему? Просто потому что человек, игравший в обе игры, должен понимать что игры совершенно разные и плюсами\минусами игры не сравнить. Ты же не будешь сравнивать батлу и квейк, говоря, что в квейке нет разрушаемости и графика похуже. От этого игра не стала хуже и для кого-то эта самая упрощенность в техническом плане совсем не показатель, потому что игра трешовая и увлекательная. P.S. хз как люди сравнивают графику в Лиге\Доте, ведь совершенно разная стилистика. И если в Доте игра направлена на "сочность" картинки, то в Лиге она направлена на "Ясность" картинки. Мне лично в Лиге графика нравится больше :)

14

tim954 Ну, честно говоря, я бы сравнил квейк и баттлу. Причем далеко не в пользу последней

4

В ЛоЛе тоже не все идеально. Графический стиль обновленной карты мне очень нравится, новые скины и эффекты замечательно вписываются НО! По вечерам бывает пинг 93 (что крайне негативно сказывается на игре) причем не только у меня, Киндред выпустили спустя один патч, обещали после 5.19 а не после 5.20. Ливеров, раков и неадекватных тоже никто не отменял.

12

Скин на Ви похож на кастаников из Теры

Спойлер
5

эта игра сильно отличается от линейки?

4

fidren жанр совсем другой. Вот видео. Оно старенькое, со старой графикой, но суть игры отражает.

7

Покупка чампа за реал сделана для ленивых.Я за все время игры за реал чампов не покупал

2

Не понимаю хейтеров, в свою время наиграл пару лет в доту на гарене\айсикапе. Потом 3к+ часов во второй. Сейчас с работой нет времени, играю за компанию и в лол, и в доту по несколько матчей в неделю. Игры совсем разные, играть приятно в обе. У каждой свой стиль, своя скорость игры, и это отлично.

2

Felson Школьники всегда найдут чем помериться, так что это - норма )

0

уууу,задрото-тред,валим отсюда)

0

лол не для геев, а для долбанов, баланса нет, новые персы ни о чем, скины ни о чем, графика так себе, интерфейс с летним обновлением вызывает только чувство блевать. НО ВСЕ ТАКИ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ТИММЕЙТЫ И БАЛАНС.

-2

Столько рекламируют этого героя, что складывается ощущение, будто все очень плохо.

-6

Еще бы в самой игре персонажей так рисовали, а то на картинке конфетка, а в игре шняги кусок. Столько денег на маркетинг и ни копейки на развитие движка, активижн, здрасте.

-6

Kodenia нормальная там прорисовка героев или компьютер у тебя не тянет ЛоЛ?

6

Jonny Wallker В том-то и дело что как раз хороший у меня компьютер и такой уровень прорисовки просто смешен после Доты и HoS. Не говорю что плохая игра, у нее своя аудитория, но пора бы уже до уровня конкурентов подтягиваться, это не дело, все-таки 2015 уже, а прорисовка уровня 2004 (3-й Варкрафт в 1080p разрешении, с ENB и модифицированной поднятой камерой не многим хуже смотрится).

2

Kodenia В одном ты прав - аудитория своя. И эта аудитория играет, а не дрочит на текстурки :)

6

tim954 А почему бы и не подрочить на текстурки, если игра хорошая? Или ты мазохист? К тому же я не о текстурках говорил, а о том что прорисовка не очень. Миньоны просто убого выглядят, ландшафт уровня 2004 года. Ну да, героев много, это клево, разнообразие, заклинания от характеристик сильнее, тоже плюс, интересно, поиск матча почти мгновенный, тоже радует, особенно после доты...но! Донат безбожный, героев много, но не все доступны, стоят дорого...так что я бы не сказал что она на столько хороша в геймплее, чтобы забивать на графику и прорисовку.

1

Kodenia Поясни насчет "безбожного доната" :) И прорисовка зависит во многом от количества полигонов на модели (хотя тут рито молодцы, сильно уменьшили количество полигонов, почти не потеряв в качестве, зато игра стала намного производительней) Ну и скажу насчет графики. Мне она нравится. Реально нравится. Нравится намного больше, чем в доте. И палитрой и своей "ясностью", да и вообще все достаточно красиво. Но мне не важна графика впринципе. Я играю на средне-низких настройках, чтобы добиться ФПС порядка 250-300. Когда начинаешь играть на достаточно хорошем уровне, начинаешь обращать внимание на каждую микросекунду, которой тебе нехватило из-за недостаточной производительности игры. И я рад, что Риоты не грузят игру лишними анимациями. Сейчас их в игре более чем достаточно. И слава Богу, что они дают отключать всех этих уточек, белочек и другую анимацию в игре и интерфейсе

7