на главную
об игре
Dynasty Warriors: Gundam 3 16.12.2010

Dynasty Warriors: Gundam 3 прибудет в Европу и США этим летом

Летняя пора для фанатов Dynasty Warriors пройдет под знаменами Гандамов (Gundam) – гигантских мехов, впервые показавшихся на японском телевиденье больше тридцати лет назад. Namco Bandai и Tecmo Koei докладывают, что слэшер Dynasty Warriors: Gundam 3 (PS3, Xbox 360) прибудет в Европу и США этим летом. Точной даты за англоязычной версией игры пока не закреплено.

В серии игр Dynasty Warriors: Gundam есть несколько фундаментальных отличий от стандартных «династических» проектов. Во-первых, сказ об эпохе троецарствия в Китае вытеснен тут актуальными научно-фантастическими сюжетиками из вселенной Mobile Suit Gundam. Стало быть, все персонажи и главные действующие лица тоже взяты не из народных сказаний, а прямо из анимационных сериалов. Во-вторых, на место пилота мехов нам позволяют усаживать самых разных героев, даже если в мире MSG они никогда не управляли тем же MS-06S Zaku II. В остальном же игровая механика очень близка к DW-играм – врываемся в огромную толпу роботов и начинаем рубить их с помощью меча, орошать ракетами и прожигать броню лазерами.

В Dynasty Warriors: Gundam 3 нас ждет более 50 играбельных персонажей и 70 мехов. Искусственный интеллект разработчики со времен Gundam 2 хорошенько подкрутили – враги стали более агрессивными и не дадут передохнуть во время случившегося сражения. Боевая механика была разбавлена новыми элементами вроде возможности вызывать на поле брани второго пилота для совместных атак и «критического рывка» (Emergency Dash), позволяющего в последний момент увернуться от испепеляющего наскока противника. Графика в Gundam 3 отдает Cel-shading-блеском, а для любителей онлайновых баталий – есть кооператив на четверых. Приличный набор.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А как же ПеКа? На ПеКа то будет????

1

Искусственный интеллект разработчики со времен Gundam 2 хорошенько подкрутили – враги стали более агрессивными и не дадут передохнуть во время случившегося сражения. Не уж-то ?! А то всегда в серии этих игр врагам не хватало агрессии, вели себя как школьницы на балу.

1

а мне нравятся школьницы на балу.А что нравится Вам?

0

А что нравится Вам? грабить и убивать

0

savvaz ага. взбздеж не корованы не люблю.

0

взбздеж мне тоже насрать на тебя, бот мой ненаглядный.Зайди под основным ником, чо зассал?

0

взбздеж Я на тебя опять таки ...й положил

0

взбздеж Я на тебя опять таки ...й положил. И причем тут воображение? Вот твоя фраза про какашки, детский бред какой то

0

2К анонсировали вторую часть The Darkness. Вроде как у пекашников намечается, стоящий консольный представитель

0