Electronic Arts: Online Pass уже никогда не вернется, он мертв

Президент EA Labels Фрэнк Жибо заявил, что его компания не собирается возвращаться к системе Online Pass. По его словам, в Xbox One действительно будет функционировать некая система проверки диска на подлинность, но к «онлайн-пропуску» это не будет иметь никакого отношения. 

Вот что на эту тему сказал Фрэнк Жибо: «Мы не собираемся возвращаться к системе Online Pass. Вам не придется больше вводить ключи, чтобы активировать свои игры. Этого больше не будет. Деньги, которые мы зарабатываем, не покрывают неудобства, которые испытывают покупатели. Они приводят к репутационным потерям. Поэтому мы решили, что это того не стоит. Послушайте, они купили диск, они владеют им, и это их диск».

Комментарии: 41
Ваш комментарий

воу.. воу.. мне кажется или еа становятся на правильный путь

63

такими темпами они и геев из игр уберут.

62

Активировать игру один раз с помощью ключа это как раз нормально,а вот делать постоянный онлайн как например в Sim Sity,вот это как раз и есть зло.

58

видать что-то в лесу сдохло

26

Еще всякие Season pass убрали бы

9

Devil208 Ты рухнул, что ли ?!Платная подписка, как раз-таки и отпугивает школоту и казуальщиков !Это помогло ЕВЕ стать самым вменяемым и взрослым игровым сообществом в этих ваших интернетах )))

9

Тульский поцик Твой ник говорит сам за себя...

9

Devil208 форсаж 6 тоже собирает деньги, но фильм то...

8

И тут он понял, что обосрался, но было уже поздно. Его репутация была безнадежно испачкана и воняла.

7

А как же быть с цифровыми версиями?

7

Молодцы, молодцы. Теперь пусть Origin выпиливают.

5

Послушайте, они купили диск, они владеют им, и это их диск скажите это сваму другу, когда захотите ему дать пройти игру, если я купил тачку я могу её продать, отдать, дать покататься подарить и тд. а про диски иа пусть тупых америкосов этими байками кормит.

4

Ну ЕА начинают потихоньку вылазить из ямы в которую залезли...

4

Тонут вместе с новым ящиком?) Походу достали вы народ своими 3.14даристическими играми и тупым origin. Захлебнись уже EA)).

3

Ну да, зачем нужна своя онлайн-активация, если она уже встроена в приставку? Теперь можно с гордым видом от нее отказаться, типа мы всегда для людей.

3

Devil208 ну вообщето я сам немного бородатый) а так, конечно, на вкус и цвет...

1

Ну неужели. Наконец то я смогу продать пару ненужных игр на XBOX дабы взять новенькое.

1

Devil208 Ааа, вон оно что, поняяяатна :)

1

Куплю баттлу 4, пожалуй))

1

не знаю что такое, но батла у меня без скидки =( 1200 и еще хз сколько за 1500 вроде а так сладко льют то...даже не, вешают!

1

Просто поразительная новость

1

tomarator Твоя правда. Но у людей на этот счет разные мнения. Я, к примеру, готов платить за игру хоть 2300, но один раз. Могу и больше заплатить, но один раз и навсегда. Мне не нравится то, что купив на год Eve, мне придется потом платить опять.

1

Dreickoders О чем говорит его ник? По мне так ни о чем, у тебя шизофрения.

1

Devil208 А если я покупаю игру, скажем, в гамазавре, которую нужно активировать в цифровых сервисах (стим, ориджин и т.д.) - как быть?

0

RomanMacrery Я так понял, что твои игры привяжутся к твоему аккаунту, так что если дашь кому то игру, то онлайн функциями тот уже не воспользуется.

0

ЕА сказали что то умное? Ну нифига себе!

0

Dreickoders Ты зарегенился еще в 2010 и до сих пор написал лишь 3 сообщения,а еще к никам нормальных пользователей придираешься.

0

MeHHanik Ну так вводишь ключ приобретенной игры в этих цифровых сервисах и все. В новости то речь о консолях, это там онлайн пропуски используются активно. На ПК все по стандартной схеме. Приобрел ключ - ввел его в поле ввода ключа в цифровом сервисе и все. Качаешь с сервиса и играешь.

-1

AntonSuper ахахах...хорошо, что я почти сразу отменил предзаказ, который сделал ещё в конце марта..А этот щас может сделаю))

-2

DamagePro Все с тобой понятно, тебе можно критиковать фильм =) А я просто посмотрю

-4

Кто о чем, но не по теме. Щас Психодолб придет всех повяжет быстро. DamagePro Плохой фильм? И почему же? Или ты бородатых чуваков начитался и решил быть не как все? Я смотрел в кино и получил все что хотел. Погони? Да. Бешеные погони? Да. Постоянный экшн? Да. Я получил удовольствие от фильма и это главное. А рейтинги пускай метакритики и бородаты дяди ставят. От фильма нужно получать удовольствие, от такого как форсаж. Тебе 30 или 40 лет? Я угадал?

-5

dad-cs На офф сайте, самое крутое издание =)

-7

MeHHanik А как с ними надо быть? Вроде бы там та же схема, только там все автоматом качается и ставится.

-7

AntonSuper где и что за эдишн?

-10

Walkan90 Ты что, это выгодно, ни один здравомыслящий разработчик не откажется от халявной прибыли ни на чем.

-10

dad-cs В Origin. Скидка 50% на время Е3 видимо.

-12

Лучше бы сама EA была б мертва напару с убогой Enix Square.

-15

Все в курсе, что BF4 сейчас можно купить за 750 рублей =)?

-16

Еще бы EVE online бесплатной сделали

-21

DamagePro Они всегда на нем были. Просто слепые котята не видели. ЕА на правильном пути всегда. Она выпускает хорошие игры и при этом она одна из богатейших организаций. Этого сейчас мало где можно встретить. Никто не поливает дерьмом активижн, хотя у тех денег доталово и выпускают они всякий шлак, кроме CoD. Sony тоже надо так сделать. А то я купил Uncharted 3 и каждый раз при форматировании жесткого диска мне приходится скачивать онлайн пасс на анчартед (это ж сто килобайт!) и устанавливать его. Очень неудобно. Скачивать немного, вся процедура недолгая, но порой раздражает. UPD Минусууйте, минусууууйте, родненькие! Эх, я снова на ПГ! Снова в своей семье! :) UPD 2 Как быстро подхватили, хе. Вижу вижу. Сразу вижу основную аудиторию и средний коэффициент ума =)

-31