Epic Games грозит судом FNBRLeaks за утечки на тему Fortnite

Портал FNBRLeaks хорошо известне игрокам Fortnite за счет того, что предоставляет раннюю информацию и утечки по их любимой игре задолго до официальных анонсов. Похоже, Epic Games устала от этой ситуации.

В Discord-канале FNBRLeaks была опубликована фотография официального письма от Epic Games, в котором разработчики требует остановить деятельность сайта, ссылаясь на то, что это якобы разрушительная деятельность «испортила игру для миллионов». Кроме того, утечки — опять же якобы — плохо сказываются на самих разработчиках.

В письме выставлено требование немедленно удалить весь связанный с Fortnite контент. Twitter-аккаунт уже удален, и то же самое в ближайшее время ожидает сам сайт и его Instagram-аккаунт.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Когда то эпики были отличной студией, а сейчас такие жалкие, присосавшиеся к одной игре, сомнительной творческой ценности, но да, зато приносящая миллионы -_-

18

Executor666 Им и так капает бабло за то что игровые компании пользуются их движком а то есть Unreal Egine. Со всех игр что разработаны на этом движке они получают 5% от прибылию Таких игр весьма не мало. Даже если бы и не было Фортнайт они и так гребли бы бабло.

2

v3c7or ну да на столько "богатые", что экственно закрыли/заморозили все свои проекты, что бы перевести весь персонал на одну игру. Богачи, не иначе)) У меня такое ощущение, что во главе компании просто стоят какие-то жиды, у которых аналитический и маркетинговый отделы больше состава студии и они всё "прогнозируют" исключительно с коммерческой точки зрения и никак иначе- так нельзя ведь. Игры- это не только бизнес...хотя о чем я

9

totaya Не на одну. У них есть новые проекты, просто они пока не анонсированы

-1

NightGameMassacre эти "новые" проекты мертвым грузом висят

3

Жаль, как по мне было интересно узнать все за ранние и в полной картине, а не догадки.

7

ибо нех так наглеть)) странно что так долго терпели

-4