на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Фанаты Fallout 76: "новый большой патч - это бардак"

Fallout 76 регулярно обновляется — со временем должно было стать лучше. Новый патч должен был просто внести ряд полезных изменений для новых игроков. Но фанаты утверждают, что 11-й патч, грубо говоря, ломает столько же вещей, сколько и исправляет.  

Игроки сообщили, что они не могу выбить из легендарных врагов легендарный дроп. Также сообщается, что в Whitesprings теперь есть область, которая автоматически убьет вас. Есть и странная ошибка, которая будет обезглавливать вашего персонажа, когда вы выходите из силовой брони.

На самом деле, существует ряд проблем, связанных с силовой броней — зависает игра, застревает персонаж внутри брони, снимается снаряжение без каких-либо причин и  т.д.

Игроки набросились примерно так:

  • «Способ полностью уничтожить игру»;
  • «Вы, ребята, ломаете всё»;
  • «Может вы сделаете тестовый сервер для серьезных изменений в Fallout 76?»;
  • «Даже люди, которые увлекаются игрой, постепенно теряют надежду».

Компания Bethesda уже пообещала исправить все ошибки, которые привнесло новое обновление.

Часть гнева заключается еще в том, что поклонники чувствуют, как Bethesda тратит время на «исправление» тех вещей, которые не нужно исправлять, игнорируя при этом проблемы, которые кажутся более важными. Например, один пункт в примечаниях к патчу гласит: “заменена лампочка в ванной комнате”.

Игроки также взволнованы идеей, что, хотя игра становится все более нестабильной, Bethesda продолжает развивать магазин Atom, где игроки могут тратить реальные деньги на различные плюшки.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Мыши плакали,кололись, но продолжали жрать кактус.

191
Фанаты Fallout 76

Звучит довольно страшно

70
Bethesda продолжает развивать магазин Atom

Приоритеты.

61

Не я к онлайн прохладно отношусь... Беседка давайте синглы, моя ждать и хотеть!!!

46

Rakot013 Ну запилят тебе игру-сервис с донатом)0

17

Sconner Количество игроков на данный момент есть где либо? Какой дневной пик онлайна? Просто интересно сколько человек не разачаровалось и пытается что то делать с неудачной игрой своими силами.

39

Rakot013 Нет, такие данные не публикуются. Как, собственно, и данные 80% других онлайн-игр. Однако прохладные рассказы про "загибающуюся" игру на форумах от людей, которые в Fallout 76 и не заходили никогда, слабо стыкуются с тем, что на серваках постоянно трутся низкоуровневые новички.

-51

Sconner Как фанат фанату замечу, что минимум половина из них - мулы, да ещё и с более дешёвым телепортом теперь )) толпа новичков заваливается на бесплатных неделях. А вот отсутствие банов на любителей аимбота в "зиме", вне зависимости от количества жалоб других игроков - это факт.

-22

cbr1100xx Не очень хорошо разбираюсь в "мулах", но не думаю, что ходячему мешку для оружия и припасов нужно ходить по стандартному начальному маршруту "Лагерь Смотрительницы - Флэтвудс - Саттон - Моргантаун", изучать северо-запад карты и захватывать мастерские. Я чаще таких на карте вижу. По поводу Зимы ничего сказать не могу - редко играю. Да, иногда бывают какие-то прям невообразимые убийства, но очень редко. Чаще бесят прыгуны с их лапками. Впрочем, их вроде пофиксили уже, не?

-6

Sconner Фаллохейтерам ничего не объяснить. Они уверены что их мнение самое важное и даже единственное. Особенно умиляют люди фапающие на первые части серии. Играть в которые сейчас неудобно. .Мягко говоря. Да атмосферно и... все остальное можно смело писать в минус. Хотя для своего времени это было супер.

-21

loxless

loxless написал: Особенно умиляют люди фапающие на первые части серии. Играть в которые сейчас неудобно.

Хотелось бы уточнить, что значит "играть неудобно"? Движение не на WASD и взаимодействие с окружением не на Е? Или руки из жопы и мозг рака?

7

Вот не обижайтесь фанаты, но по-моему весь Fallout 76 это большой бардак.

35
«Способ полностью уничтожить игру»

Для вас любое обновление будет способом уничтожить игру, потому что все равно будете играть в этот шлак, для нормальных пацанов уже до релиза было понятно что игру покупать - большая глупость, вы же спонсируя руко*опов и лентяев даете им добро и дальше выпускать такой шлак.

28

Фанаты Fallout 76 - уже смешно.

9
Умбата написал: Фанаты Fallout 76 - уже смешно.

Тебе смешно, а игра приносит бабки, угадай что издателю интересней твой смех или деньги и угадай если это покупают то какого качества будет следующие игры))))))

6

Больше всех почему-то возмущаются люди, которые в игру не играли и не будут играть. И возмущаются так, будто разработчики у них корову украли. Давайте в очередной раз раздуем трагедию на пустом месте.

4

Таки да, вчера поржал со своего безголового перса. И перк "Чистая случайность" вчера ни разу сработал. А вот поломок предметов и зависаний не было.

3

В движке эпохи динозавров все дело, чтобы они с игрой не делали ничего не поможет. Остается молиться чтоб следующим свиткам дали новый двиг иначе можно ставить крест и там...

3

Что интересно, по сравнению с прошлым годом, стало больше положительных коментов на форумах. Раньше один на 100 был, примерно. Сейчас уже где-то два-три. Короче, через 100 лет норм. игруля будет

3

"Bethesda продолжает развивать магазин Atom, где игроки могут тратить реальные деньги на различные плюшки." В данном контексте всё делает правильно. Поддерживающие дерьмоделов из Бесезды фанбои F76 заслуживают, чтобы их стригли.

2

Вся эта недо-игра сплошной бардак. XD

1

Сама эта игра сплошной бардак

1

Меньше внимания этой игре, меньше типо популярности ей!)Так что не пишем больше ни чего, новость ни о чем и не про что).!)

0

Fallout 76 сам по себе бардак)

0

Играю в Fallout 1 и 2 и мне нравится. А вы продолжайте жрать кактус.

0
ArcherX написал: Играю в Fallout 1 и 2 и мне нравится. А вы продолжайте жрать кактус.

Fallout 1 и 2 фуфло - ниасилил, интересно стало начиная с 3-го, 4-й вообще шедевр.

0

Ох как бы они не наворотили атом магазин для тес 6, наверняка обкатывают на фолауте. Надеюсь не будут онлайн делать с привязкой иначе мододелы не доделают игру,

-1

Играю в Fallout 76 и мне нравится.

-2

Зашел глянуть, что там починили за полгода, пока не играл. Оказалось, ничего...

-2

не гоните на Fallout 76 вы слишком зажрались игра очень даже увлекательна да это не дота и не кс ваши между прочим

-2

Konstantinum С вершины действительно хороших игр, что дота, что кс, что фаллаут76 - все они выглядят говном. Просто разного цвета и консистенции.

0

"Фанаты фоллаут 76" Pepega

-2

Вся их игра основана на донате

-3