на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Финал регионального чемпионата по League of Legends пройдет 25-26 июля в Москве

Спустя год LAN-финал главного чемпионата СНГ по League of Legends — StarSeries — возвращается в Москву. 25-26 июля на территории выставочного центра «Сокольники» (павильон 4) будут проходить сражения лучших команд СНГ по LoL.

В призах — 3 000 000 рублей и путевка на международный турнир в Латинскую Америку. За чемпионский кубок будут бороться команды Hard Random, TORNADO ROX, Carpe Diem и Dolphins.

Все матчи будут освещаться профессиональными комментаторами и транслироваться на большом экране. Для тех, кто не сумеет посетить мероприятие лично, будет организована трансляция матчей на канале в Twitch.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Уверен, все кто интересуется лолом читали эту новость ещё неделю назад. ПГ в своём стиле))

14

Самое веселое, ЛоЛеры вообще не реагируют на то, что происходит у Доты. А как что-то происходит в ЛоЛе, так Дотеры как петухи один за другим кукарекают. Сразу видно, у кого IQ ниже 0.

8

Bully3run Во всем, друг мой. Во всем

8

Давайте не будем ссориться,я человек наигравший и в доту и в лол примерно 700 часов,и обе эти игры хороши,только в LOL на европейских серверах люди поадекватнее,чем в доте.До сих пор не понимаю почему LOL для геев?Чем эта игра так провинилась?И да,согласен с мнением человека выше,почему когда новость про доту появляется на PG то на нее всем насрать и гнева она не вызывает не у кого,но почему когда кто то где то упоминает лол,то все начинают кричать в коментах что лол для петухов,такая же MOBA со своими фишками и немного отличного от доты геймплея.

7

Constantin_Collins Лолерам всё равно на дотеров, потому что у первых 300 mmr. Знаю это слишком толсто. А по сути неприязнь связана с еще большим количеством школьников, малолетних анимешников и тупых задротов, чем в доте. Еще предположительно вид китайских и прочих игроков. AndrewRi Судя по наигранным 122 часам в Dota 2, ты и есть самый яркий представитель школьника с 300 mmr. Простым языком днотер :) P.S. Насколько помню, у чемпиона последнего The International 2014, команды Newbee было 3 гомосексуалиста. В общем во всем виноваты тупые стериотипы.

7

Пусть победит сильнейший !

6

Alex4Mk Не, ну так-то в Reborn можно сыграть. "Жизнь на арене" - это наше все!

4

25-26 Июля пройдет гей-парад в Сокольниках.

3

KJluPuK Уверен, все кто интересуется лолом читали эту новость ещё неделю назад. ПГ в своём стиле)) Ахахах, ты прав :) Я вот читаю и мне пофигу что у них там финал :))) З.Ы. а всем участникам удачи!

3

KJluPuK Напоминают для тех кто забыл.

3

Constantin_Collins Забавно, недавно даже новость выкладывали как у лолеров бомбит из-за выхода реборна. Тонны говна на офф форуме.

3

DeSperaDo11 Ты про днотку 2? Как видишь, люди те еще идиоты. Как минимум потому, что они потратили на призовой фонд 45.000.000$.

1

Во-во-во, PlayGround, за что вы мой комментарий удалили? Или вам правда в глаза колит? А я могу повторит его. А вот и днотеры прибежали! Как обычно, в своей манере всех оскорбить. Запомните: ваша "днота 2" никому, кроме СНГ-школоты НЕ НУЖНА! Никому, кроме вас ей не интересуется. Идите дальше играть в дноту, спать и водить в кино чужих мамок, и просто деградировать. И еще: ваше мнение о League of Legends и задаром никому ненужно

1

Ко-ко-ко,а я дотер,продал почку,чтобы помочь разблокировать последнюю награду за 17кк -Офигительный комикс и имморталку.Не то что эти ЛоЛеры.Выпускают им новых чемпионов каждые 3 недели с новыми механиками и к ним в придачу мувики.Пишут музыку и приглашают артистов для работы с ними.Ах их комьюнити....Это что-то, снимают машинимы и смешные моменты.А в доте есть половые гиганты,которые тебя научат совращать не молодых особ женского пола.А так же люди, которые делают обзоры людей,которые снимают гайды по доте,это же так смешно! Эххх....не повезло ЛоЛерам. p.s. Ко-ко-ко. (Sarcasm)

1

Aziflow Ну я же не гей например.Всех под одну гребенку не надо месить,пусть эти чемпионы долбят друг друга в зад если им нравится,мне на них как то плевать:D

1

Хотел серьёзно всем сказать, что обе игры по-своему хороши, но тут открылся факт...Обе игры создали американцы ( А вдруг они хотят нас поссорить =)) А вообще можете объяснить мне в чём такая большая разница между этими играми?

0

Stepanchick1 Дотерам же уже предоставили аргумент,3 чемпиона прошлого Ти- геи.А как правило, нужно брать пример с чемпионов.Я надеюсь ты понял ход моих мыслей,если не тупой. p.s. А что с Хованским и т.п. СНГшных видеоблогерах,которые держутся на школьниках,играющих сутки на пролет в доту,то это не сюрприз увидеть такое видео.Им такой трешак хорошо входит.

-3

Потому что Геям слово не давали.

-3

По поводу того что дота темы ЛоЛеры игнорят, а ЛоЛо темы дотеры поносят, это похоже на ситуацию когда на большую спокойную собаку,

Спойлер

ЛоЛ если кто не знает играет в 8-9 раз больше людей чем в дотан, тобишь если посчитать то каждого школьного днотера, будет пердолить в пукан 9 геев из ЛоЛки , щютка:D

тявкает маленькая злостная мерзкая шавка,

Спойлер

типа тех что в "сумках" носят, ну вы поняли про какие жуткие крысоподобные создания идет речь , их еще пнуть всегда хочется :D, и можно "случайно" наступить с летальным исходом :D

укусить не способна, но по скалить зубки огогого xD, это одновременно смешно и грустно. З.Ы. сам не играю не в доту не в лол, просто наблюдение со стороны.

-4

Это говно без будущего еще агонизирует ?

-5

В это гавно ещё кто то играет...

-13