на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Gearbox опубликовала тизер Borderlands 3 (но это не точно)

Сегодня в Твиттере Gearbox появился стильный ролик проекта во вселенной Borderlands. В нем показаны протагонисты, второстепенные персонажи и злодеи предыдущих частей серии, а также новые герои. С большой долей вероятности, можно сказать, что это тизер анонса Borderlands 3. В конце ролика упоминается дата 28 марта и время 21:00 по Москве, когда начнется пресс-конференция Gearbox на Penny Arcade Expo в Бостоне.

Полагаем, все поклонники Borderlands ждут громких анонсов, от которых заложит уши и сорвет башню. Во-первых, мы хотим увидеть сюжетный трейлер Borderlands 3, желательно с датой релиза и геймплеем. А во-вторых, узнать, действительно ли Gearbox собирается выпустить ремастеры первой и второй части для текущего поколения. 

Трансляцию презентации можно будет посмотреть на официальных каналах Gearbox в Twitch, YouTube и Mixer.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Вот это хороший тизер! И злодеев показали, и кое-какие новые штучки, и новый облик первых Искателей (meh, зачем они вернули Мордекаю его дурацкую шапку из первой части? Ему такой крутой образ подобрали в двойке...) с Тиной, и несколько НПС и ещё новых протагонистов, новые пушки (трёхствольные пулемёты, миниганы шестистволки, огнемёты). Ещё новый джип, моноцикл, и походу даже летающий транспорт. XD у Брика опять собаку завалили))) Интересно, кто на этот раз? Хаммерлок вообще не поменялся, у Элли руки нет, или это наручный инструмент какой-то. А у Лилит выросла грудь, наверное, это воздействие эридия так сказалось (я всё думал, что все эти читерские штучки даром не пройдут для неё, и в тройке она станет этакой помешанной наркоманкой, а то и злодеем).

28

Давайте как с орехом показали и в продажу.

18

Ну тизер крут. Даже не фанаты должны это признать. Чем то напомнило трейлер с Saints raw 3 под Кани Веста с этими героями в замерших позах под грамотно подобранный саундтрек главное что бы это не было банальным тизером анонса коллекции ремастеров первых 2ух частей. Слишком много они подобных (хоть и не столь стильных) анонсов уже делали

14

xSPIRITx RestlessDreams91 Вы угараете, что ли? В тизере буквально каждую секунду показали то, чего не было в предыдущих играх. Новые Искатели и то, что у Брика три! лапки. Это Борда 3 100%.

5

xSPIRITx Это точно не аннонс переиздания. Скажу как человек знакомый почти со всеми персонажами 1-2 (ну и пресиквла) что там многовато новых лиц, самые большие на всем это коллаже явно злодеи, персонажи в машине явно новые герои. Если только они не захотят сделать длс к 1-2 части спустя почти уже 7-10 лет, в чем я явно сомневаюсь. Продолжения пре сиквел тоже вряд ли, судя по всего 3 персонам 1 части это явно продолжения сюжета 2.

3

xSPIRITx Вообще не похоже. Здесь больше смахивает на модельки без текстур, которые дабы оправдать сложили в одну большую фигуру.

-5
28 марта и время 21:00 по Москве, когда начнется пресс-конференция Gearbox

где-то будет онлайн-трансляция?

9

Solstice Вот здесь https://www.twitch.tv/gearboxofficial и здесь https://www.youtube.com/user/gearboxsoftware

11

О каком ремастере тут говорите? Нам показали антагонистов, близнецов Калипсо. Показали нового играбельного персонажа киборга. Машина с крыльями, которой не было в др играх.

7
Евгений Воронин написал: Ну графон должен быть приятнее:) Все таки Анрил 4.

По-моему, такой графен был фишкой Borderlands, ибо графика - не главное.

5
В конце ролика упоминается дата 28 марта и время 21:00 по Москве

Не в конце этого ролика это точно. Либо кто то был ленивым чтобы написать что в конце ролика есть с ссылка на сайт где это было написано. Ну а так что ждем, я только рад хоть каким то словам после сколько 1 - Х лет тишины (где то с релиза Пре сиквела точно не помню). П.с. Анимация хорошая, Гирбоксы явно не поскупились.

4

Если кому надо, саунд из ролика - "Two Fingers - Fools Rhythm"

3

Уже есть инфа, что это третий бордюр, так что точно не ремейк

1

ну что могу сказать, ждем конечно!

0

Посмотрим что получиться,надеюсь не разочаруют ибо я очень жду этот проект...

0

Ролик не о чём, но как скрин на заствку какого-либо dnb трека пойдет.

0

Ну графон должен быть приятнее:) Все таки Анрил 4.

-1

Я только молюсь, чтобы не было как с Диаблой - все ждали крупный анонс, а в итоге мобилка.......

-1

RestlessDreams91

RestlessDreams91 написал: 'Прости, Господи' для кого написано? Я устал уже детям объяснять очевидные вещи. Я не поддерживаю баттлрояли, ОК?

Да ладно, не кипятись, я все прекрасно понял, просто не хочется, чтобы Борда 3 была провальной.

-1

может это переиздание всех частей? чтобы скрасить ожидание 3й части

-2

RestlessDreams91 А давайте без Баттл рояля, ок?

-3

ЖЕСТЯНСКАЯ ЖЕСТЬ

ужо то постреляем...

-3

хренак а там третья часть это игра для мобилок, в стиле пубг и с лутбоксами

-3

RestlessDreams91 Ну так как ты не прошол 2 просто скажу что это точно продолжения. Спинофф он же Пре сиквел провалился (как для Гирбокс. Мне лично понравился), а как говорится вставать на 1 грабли мало кто будет. Что касается ремейка и переиздания это взаимо исключимо, новые лица и старые но следующие канону 2 части. Смутило только что нет персонажов Пре сиквела то ли совсем нет то ли я их не узнаю, и это при учете что Историй с бордерлендс это отчасти каннон а там они есть.

-4

RestlessDreams91 АУУ, тогда зачем добавляешь три другие (довольно тупые) версии к ней вдобавок?! Очи разуй, или пройди вторую часть, раз такую чушь морозишь. Баттлрояль... omg...

-5

Модно. Стильно. Молодёжно. Когда экономишь на текстурках)

-10

Главное , что бы сделали ставку только на онлайн , играть борду в сингл - занятие слишком унылое !

-10

kakuwonok а ещё донат и прочее-прочее - НАФИГ.

2

дима макее Да причем тут гта 6? Тут Борду 3 обсуждают. Иди в новости и форумы по гта и там задавай этот вопрос. Насчет тизера могу сказать: наконец, дождались

4

Не тизер, а шляпа какая-то.

-13