на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Геймплейные ролики Overwatch - Турбосвин и Крысавчик

Думали, что список персонажей Overwatch так и будет состоять сплошь из достойных и благородных бойцов? Хотя, может вы вообще об Overwatch и не думали. Тем не менее, среди героев появились настоящие психи и убийцы — Турбосвин и Крысавчик.

Крысавчик — помешанный на взрывах псих. Все, что ему нужно, — сеять хаос и разрушение. Турбосвин — жестокий и беспощадный убийца, которому не нужен веский повод, чтобы уничтожать все на своем пути. Оба они ранее принадлежали к Стервятникам.

Крысавчик и Турбосвин явились из австралийского Аутбэка, уничтоженного ядерным взрывом и превратившимся в настоящие постапокалиптические пустоши. Легкий намек на «Безумного Макса», что особенно касается Турбосвина, ставшего воином дороги.

О способностях и геймплейных предпочтениях каждого персонажа вы сможете узнать на Battle.net, где каждому герою — Крысавчику и Турбосвину — отведено по странице с подробным описанием.

Комментарии: 26
Ваш комментарий
16

новых героев добавляют а бета теста до сих пор нет! изверги!

16

Stepanchick1 "пусть назовёт хоть одного юнита который притягивал хуком" Скорпион в Мортале успешно притягивает хуком противников с 1992 года

11

веселая моба от первого лица. И Пуджик есть свой

7

Stepanchick1 Хорошо, следуя твоей логике. Какой юнит из игр Близзард мог, скажем, убивать врага с половиной ХП? Делает ли это Некролита уникальным? И способно ли это так же возжечь твой пукан, если в какой-то игре появится герой с такой способностью? А я скажу - нет, по той простой причине, что Пудж - попса и любимчик школоты, тогда как Некролит не так популярен и появление похожего героя в любой игре не вызовет такого хайпа. Героев из доты с уникальными отличительными способностями - пруд пруди. И что теперь? Дота уже, наверное, создала героев каких только можно было, со способностями, которые только можно было придумать. И только появление похожего на пуджа вызывает бурные дискуссии. А про то что в Д1 Butcher не юзал хук я знаю.

7

Stepanchick1 Пуджа, как бы, придумал не Айсфрог ) Пудж (он же Бутчер) появился еще в 1-м Диабло.

6

Все больше и больше на Team Fortress 2 похожа(

5

да это же пуууууууууууууууууууудге ))) скорей бы уже дали доступ ))

5

Напомните, в первом старике разве не было? Или только у стрекозы во втором появился гарпун?

5

Stepanchick1 Стежок, Лазолван, любое поганище в Андорале (причём поганища умели хукать с самой первой части), поганища короля лича. P.S. Да все эти крюки мгновенно появлялись на герое и притягивали его, но суть от этого не меняется.

3

Probabilityofmistake У Blizzard слизали только модельки. Теперь каждый мод который использует их будет считаться близзадровским?

1

Очередной кал от близардов,им никогда уже не стать теми законодателями моды что они были, все ниши уже заняты,они пытаются догнать другие успешные проекты, но будет опять тщетно

1

Может хуком никто у близов не притягивал, но то что пудж это чистый и абсолютно 100 процентно слизанный мясник из war craft 3 (юнит нежити) я думаю никто оспаривать не станет. И совершенно не сложно было догадаться сделать ему скил на притягивание в виду того что на оригинальной модельке из все того варкрафт 3 у него висел тот самый хук. А у pochtipushkin пукан выгорает как у дота истерички у которой месячные...

0
Комментарий удален

Stepanchick1 Классический WoW появился до доты вовсе. И если ты не знал, самая первая дота была не в стиле AoS а чем то на подобии арены. Кстати говоря, почему ты так возвышаешь доту? Это же по сути копия одной единственной карты. И если ты читал лицензионное соглашение в редакторе warcraft 3, то ты наверняка знаешь, что все карты (начиная со frozen throne и кампании), созданные в этом редакторе, считаются товаром blizzard-ов, они же обязуются обеспечить защиту авторства над созданным контентом. Отсюда следует, что valve с мороженым лягухом нарушили лицензионное соглашение, откуда, собственно поднялся кипеш, но почему то об этом все забыли. Как и забыли что dota allstars - это просто карта, пускай и самая известная.

2

Blizzard прямо восхищает,столько персонажей:)

0

Игра будет очень классной и популярной! очередной хит)

0

Инвалид с гранатомётом и акцентом. Как оригинально.

0

Ruski25 Ну так вообще-то дота была изначально только как мод, а потом уж могли бы модельки переделать когда становилась отдельной.. Я в доту поиграл от силы 3-5 игр, и там вообще они особо модельки по моему не придумывали, все тупо слизано. Так что обвинять близов в том что они хук украли, это верх идиотизма...и даже выше.. Они конечно, так типа немного другие, в виду движка.

-4

Probabilityofmistake Ну так вообще-то дота была изначально только как мод Как карта.)

0