Игрушки этой недели

Хочется уделить особое внимание данной неделе, ведь целый ряд видеоигр должен появиться на прилавках магазинов. Ниже я подготовил специальную сводку, сообщающую детали близящихся к выходу проектов. Company of Heroes от компании разработчика Relic, или просто RTS времен второй Мировой, должна порадовать фанатов жанра своей многообещающей системой геймплея.
Traveller's Tales попытается удивить геймеров всех возрастов своей экшен-игрушкой под названием Lego Star Wars II, которая должна выйти, как и на персональном компьютере, так и на целом ряде консолей (PC, PS2, PSP, Xbox, Xbox 360, GameCube, GBA и DS).
Еще одна стратегия в реальном времени появится на прилавках магазинов на этой неделе - Faces of War от компании Best Way. Нельзя забывать про Joint Task Force, информация о которой появлялась на большинстве новостных лент ведущих игровых сайтов.
Разработчиком игрушки выступает Most Wanted Entertainment, а издателем UbiSoft. Спортивные игрушки также постараются удивить геймеров графическими технологиями следующего поколения - NHL 07 от Electronic Arts, а также HHL 2K7 от 2K Sports. Побольше бы таких недель, не правда ли?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Пипец Company of heroes Lego Star Wars 2 Joint nask force NHL 07 да ещё в печать ушли Paraworld и GOTHIC 3 !!!!!!!!! Главное к тому моменту, когда это всё в городе моём ( СОЧИ ) появится, деньги были.

0

КТО ЖЕЛАЕТ СИЛЬНО, КАК Я СЫГРАТЬ В COMPANY OF HEROES по сети !!! Качайте прогу Hamachi на сайте www.hamachi.cc и заходите на сервер в hamachi: имя 539909 пароль 1552 постоянно играют 4 человека....мы друзья... подсоединяйтесь будет интересно... вечером в 1900 по москве 08.12.2006 ЖДУ!!!!

0

Народ кто хочет поиграть в ФИФА 2007 заходите имя-- KREDISOFT пароль ---777

0