на главную
об игре
Injustice: Gods Among Us 02.04.2013

Injustice: Gods Among Us - новый файтинг от создателей Mortal Kombat

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment представила новый проект студии NetherRealm. Согласно анонсу, файтинг под названием Injustice: Gods Among Us создается по мотивам DC Comics и выйдет на консолях PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii U в следующем году. Точную дату релиза игры издатель пока не готов назвать.

К сожалению, относительно вменяемые подробности Injustice: Gods Among Us на данный момент отсутствуют. Известно лишь, что список бойцов нового файтинга будет поистине всеобъемлющим. В него войдут такие легенды, как Бэтмен, Харли Квинн, Соломон Гранди, Супермен, Флэш, Чудо-Женщина и многие-многие другие прославленные герои и злодеи. По словам издателя, «события Injustice развиваются в мире, где грань между добром и злом практически стерлась», и теперь каждый из его обитателей вынужден отправиться на поиски своей правды. Игроки, вне зависимости от того, какую сторону конфликта они выберут, примут участие в эпических сражениях вселенского масштаба.

«Injustice: Gods Among Us положит начало абсолютно новому бренду, главной особенностью которого станут невероятные битвы на просторах DC Comics Universe, – говорит президент Warner Bros. Interactive Entertainment Мартин Тремблэй. – А NetherRealm Studios представляет собой невероятно талантливую команду разработчиков, способную вдохнуть новую жизнь в жанр файтингов». Спорить с главой WBIE мы, пожалуй, не станем. И на то у нас есть свои причины: NetherRealm подарила нам один из лучших файтингов последних лет в лице Mortal Kombat, вышедший на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 в апреле прошлого года.

Иными словами, в способностях разработчиков мы ничуть не сомневаемся. Injustice: Gods Among Us действительно находится в хороших руках. Так что с нетерпением ждем подробностей. Что касается дебютного трейлера, вы можете посмотреть его вот по этому адресу.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

круть, но мортал не заменит никто и ничто

1

жаль что на пк небудет

1

Согласно анонсу, файтинг под названием Injustice: Gods Among Us создается по мотивам DC Comics и выйдет на консолях PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii U в следующем году. Чтож, еще +1 в копилку консольных экзов. В файтингах пека, однозначно, за бортом, что не сказать о стратегиях. Ждем-с накала страстей к вечеру.

1

за то мы дождались свою diablo 3 :)

1

за то мы дождались свою diablo 3 :) осталось дождаться кряк

1

Опять двадцать пять. Консоли засыпают одинаковыми файтингами, а на PC, где нет буквально ни одного современного файтинга, не выпускают. Ну вот не верю я что на консолях где уже есть 100500 файтингов очередной никому не нужный файтинг разойдётся лучше чем на PC в STEAM.

1

Даешь фаталити в этой игре! :) А какой будет возрастной рейтинг? :) Надеюсь, не ниже, чем в MK :)

1

Даешь фаталити в этой игре! :) А какой будет возрастной рейтинг? :) Надеюсь, не ниже, чем в MK :) скорее всего нет. никто не позволит отрывать голову ватману и прочим лицензированным хероям америки Консоли засыпают одинаковыми файтингами orly? откуда инфа что "одинаковыми", если все равно в них не играешь??

1

Сюжетные ходы для MK у NetherRealm закончились, хорошо хоть делают файтинг только по вселенной DC comix. MK vs DC 2 был бы совершенно не в кассу.

1

SunnyTheMan orly? откуда инфа что "одинаковыми", если все равно в них не играешь?? Да потому что файтинги это не обременённый разнообразием жанр. Конечно хардкорные задроты видят огромную разницу кто кого какими пинками пинает, но для нормальных игроков это не существенно.

1

SunnyTheMan SunnyTheMan 01.06.12 12:07 за то мы дождались свою diablo 3 :) осталось дождаться кряк зачем так быстро , вы сначала порта ждите , а хотя , она же не выйдет.. SunnyTheMan все файтинги конвейры , в них нет ничего нового со времен МК

1

Да потому что файтинги это не обременённый разнообразием жанр. разнообразие в механике приемов, сложности приемов, участии или неучастии холодного оружия... не мороси больше. Конечно хардкорные задроты видят огромную разницу кто кого какими пинками пинает, но для нормальных игроков это не существенно. и что же ты, "нормальный игрок" забыл в этой теме для хардкорных задротов??

1

SunnyTheMan ты хардкорный задрот ? задрот мб, но не хардкорный)

1

зачем так быстро , вы сначала порта ждите , а хотя , она же не выйдет.. нах? непережатая 9 Гб версия лежит на винте, ждет кряка. для особо глупеньких поясняю - платить 999 р. за это влом, а 2500 р. и подавно. problems?

1

все файтинги конвейры , в них нет ничего нового со времен МК и? твои "уникальные" предложения по этому поводу? или так, ротом попукать зашел? ты хардкорный задрот ? задрот мб, но не хардкорный) ты не ответил на вопрос.

1

Ну и на хрена было дело очередную мудохалку супергероев? Раз уж они такие талантливые, могли бы и совершенно новую вселенную забабахать. Насчет файтингов на пека - согласен, управлять на клаве не получится разве что играми на Wii, а ввиду того, что нормальных продуктов жанреана платформе нет, они бы неплохо разошлись. (Всякий недавний аниме-шлак не в счет) непережатая 9 Гб версия лежит на винте, ждет кряка. для особо глупеньких поясняю - платить 999 р. за это влом, а 2500 р. и подавно. problems? Разве Дьябла хранит все карты, инормацию о предметах и т.д. не на сервере? Я слышал, что это так :\ И да, блджад, PROBLEM, а не PROBLEMS, вы достали уже!

1

На Пека не будет,тогда я не буду играть в ЭТО.. Консолькоебки!

1

Файтинги очень разные: Сравним MK кровавый 2д файтинг, Street fighter мультяшный задротский 2д файтинг,а в soul calibur ставка сделана на холодное оружие и 3D

1

SunnyTheMan причем тут предположения , я сказал факт , так и так , что конвейр...

1

misterdragon Файтинги очень разные: Сравним MK кровавый 2д файтинг, Street fighter мультяшный задротский 2д файтинг,а в soul calibur ставка сделана на холодное оружие и 3D А ТЕККЕН всё равно лучше их всех вместе взятых)))

1

Я хотел бы увидеть Роршаха из Хранителей и Рафаэля из Черепашек-ниндзя.

1

Тульский поцик завидующий пекараст детектед

тебе срочно нужна порция отменного попозаживина, сбегай в аптеку, пока пекари весь не расхватали.

1

misterdragon Файтинги очень разные: Сравним MK кровавый 2д файтинг, Street fighter мультяшный задротский 2д файтинг,а в soul calibur ставка сделана на холодное оружие и 3D Ну так я и говорю - для фанатов (задротов). А нам, простым людям, лишь бы набить морду. :)

0

А ТЕККЕН всё равно лучше их всех вместе взятых))) Фанбой детектед

0

Ну так я и говорю - для фанатов (задротов). А нам, простым людям, лишь бы набить морду. :) Это сайт задротов! Вон отсюда, еретик!

0

G.L.U.M.A. Так в том и смысл - я задрот. Только РПГшник. Но побить морду и я непрочь.

0

Shadow-Death Точно забыл про теккен

0

G.L.U.M.A. Ну тогда в чем разница между CoD и Battlefield. Я же не фанат (задрот). А нам, простым людям, лишь бы пострелять

0

misterdragon в чем разница между CoD и Battlefield Я не фанат шутеров, для меня разницы нет. Не спорю что какая-то игра лучше, какая-то хуже, но для меня разница если и будет, то незначительная.

0

причем тут предположения , я сказал факт , так и так , что конвейр... лолки, кто "я", уточни.. какая-то мегасупер личность, рулящая этим конвеером?

0

в чем разница между CoD и Battlefield В чем разница между Готикой и Морровиндом?

0

В чем разница между Готикой и Морровиндом? в готике багов меньше ^^

0

Если игра будет крайне мрачной, то тогда взглянуть стоит. А если будет что-то вроде MK vs. DC - тогда нах*р нам это надо! Главное, чтобы игра была такая же, как МК, а точнее с таким же 2.5D движком.

0

МК с солянкой из супергероев был так себе, думаю Джокеры тут лишние

0

Пеката то соснула! Сколько же уже отсосов то :D

0

Трейлер очень крутой. Ах да, Скруит уже достал.

0

G.L.U.M.A. В чем разница между Готикой и Морровиндом? Разница в том что готика гавно,а Морровинд - крут

0

Console Царь Мне сложно это признать,но да пеката курит в сторонке,что очень жаль конечно :(

0

вся пекарня снова смачно соснула, что поделаешь - ноугеймс

зато у них есть свои шедевры, например вот это - http://gameguru.ru/news/14641/view.html

а в 2013 ещё и продолжение МК9 обещали выпустить

0

Дрейкфейс А я смотрю тебя симулятор трактора зацепил. Только о нем и пишешь. А как тебе такой списочек от выставки E3? http://games.ign.com/articles/122/1224202p1.html Или названия не можешь запомнить?

0

Ну правильно,мортал комбат утопили в гов*е ради школоты,теперь надо что-нибудь для неё же новенькое придумать

0

Ну правильно,мортал комбат утопили в гов*е ради школоты,теперь надо что-нибудь для неё же новенькое придумать более тупейшего вброса сложно придумать. скажи честно, у тебя бугурт от неимения МК на пека?

0

Дрейкфейс зато у них есть свои шедевры, например вот это - gameguru.ru/news/14641/view.html А чо, вполне XD. Мне даже поиграть захотелось.

0

Gentelman не стоит, а то вдруг затянет. Пахать поля - удел пекарей

0

SunnyTheMan Пфф,сдался мне этот ваш мк что на консолях что на пк.Меня на сеге классический устраивает

0

Дрейкфейс Пахать поля - удел пекарей Иди катайся на велосипеде и лодке :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дрейкфейс не стоит, а то вдруг затянет. Сильно сомневаюсь) Пахать поля - удел пекарей Четко :)

0

Пфф,сдался мне этот ваш мк что на консолях что на пк.Меня на сеге классический устраивает так бы сразу и сказал, а то кала много из тебя льется и складывается впечатление что тебя разорвало. а тебя оказывается все и так устраивает.

0

Не, я мимо. Не переношу игры по комиксам вроде DC или Marvel.

0

Дрейкфейс Ух,сколько школожаргона высрал.

0

SunnyTheMan Кала много льётся из Дрейкфейса.Так открыто выражает свою зависть и злобу по тому поводу,что консоли с железом 2005 года сейчас нафиг никому не нужны,а мощность железа пк растёт с каждым месяцем.Своим бугуртом он позорит вашу консольную братию.Сдержаннее надо быть

0

опять пеката заглатывает по самые гланды

0

Тульский поцик у тебя ничем не прикрытый бугурт

0

УРА ! Бэтмен отвесит люлей Чудо-Женщине ! Как давно я этого ждал !!!

0

G.L.U.M.A. А ТЕККЕН всё равно лучше их всех вместе взятых))) Фанбой детектед Ну да с детства с друганами именно в теккен рубаем...жаль только в теккен 6 не поиграл На ПК нету...жаль...)))

0

Кала много льётся из Дрейкфейса.Так открыто выражает свою зависть и злобу по тому поводу,что консоли с железом 2005 года сейчас нафиг никому не нужны,а мощность железа пк растёт с каждым месяцем.Своим бугуртом он позорит вашу консольную братию.Сдержаннее надо быть а мощность железа пк... мощность железа пк... железа пк... пк наверно смысл всей твоей жизни в подобных рассуждениях

0

Shadow-Death ты играл в Tekken 3 ?

0

SunnyTheMan Фигню несешь.Приводи аргументированные доводы или не пиши бессмысленной ерунды

0

Емаё,Сделали же уже один файтинг МК и DC вселенной , Сделайте по МАРВЕЛ . А то и Проходняк МАРВЕЛ Зомби.))) П.С. Возможно бред))

0

Dean-Assassin NetherRealm Studios не подведут... возможно. Сделайте по МАРВЕЛ Файтинг по ним уже кажется делали, но не NetehrRealm( так что если они будут делать мордобой по вселенной Марвел я только "за".

0

G.L.U.M.A. Ну и на хрена было дело очередную мудохалку супергероев? Раз уж они такие талантливые, могли бы и совершенно новую вселенную забабахать. Вот ты такой умный, возбми и забабахай, да такую чтобы всем понравилось. Думаешь так легко?

0

SteveG8 А ,Вспомнил: Capcom vs Mavel же есть , 3 части кажется,Но ещё какой нибудь файтинг по Марвел замутили бы!)Ну да ладно..Посмотрим что выйдет у NetehrRealm.

0

жду дохера кровищи и расчлененки!а не то уныние,как в MKvsDC.

0

Холивар детектед! Ёпта.

0

Теперь Теккен точно сотрут с лица земли

0

SunnyTheMan Дрейкфейс Ну купили вам мамки с папками консоли, не пойму откуда в вас столько ненависти к платформе PC ,ведь с персоналок сидите в пг,контакте,ютубе и прочем дерьме...

0

Prapor. 48 Холиваров на тему: "Консолеманы против Пекашников" в Сети дофига и больше, причем консольщики люто бешено ненавидят Пк, а ПеКа ужасно ненавидят Консоли, в темах присутствую куча драмы и срачи в сотни раз превосходят все холивары о BF3 vs COD вместе взятые, причем эти противостояния не утихают и сейчас. Вечная тема XBOX-360 PS3 vs PC уже порядком поднадоела ( мне ). Вообще не вижу смысла в поливании говном то Пк, то Консолей((((

0

Вот уроды на PC и этого не будет. Ни Mortal Kombat 9 ни этого!

0

Justice Lord Batman подожди парень горячиться ,игра еще не вышла быть может она будет говницом отдавать

0

SteveG8 Вообще не вижу смысла в поливании говном то Пк, то Консолей Абсолютно с тобой солидарен.

0

Justice Lord Batman Согласен. Вроде бы к ПК джойстики продают ( LogiTech ) играть на них в гонки и файтинги ( Mortal Kombat рулит !) самое удовольствие. Конечно печально, что Injustice: Gods Among Us не выйдет на ПеКа.

0

Шикарно давно хотел бэтманом набить ибальник супермену

0