на главную
об игре
Darksiders: Genesis 05.12.2019

Как гром среди ясного неба грянул анонс Darksiders Genesis

Сегодня издательство THQ Nordic было вынуждено сделать внеплановый анонс новой игры серии Darksiders. Началось все с того, что магазин Amazon нечаянно завел на своем сайте страницу Darksiders Genesis, о которой до этого момента, разумеется, никто не знал. В THQ Nordic, в свою очередь, не стали делать вид, как будто ничего этого не было, и во всем сознались. Вскоре профильный ресурс IGN опубликовал официальный трейлер игры.

Информации о Darksiders Genesis пока не особо много, и, если в двух словах, то нас ждет изометрический ролевый боевик, сюжет которого разворачивается до событий, описанных в самой первой Darksiders. Главных героев двое – уже хорошо знакомый поклонникам серии Война и новый всадник Раздор, которому было поручено самим советом разделаться с прихвостнями Люцифера.

Поступление в продажу Darksiders Genesis на PC, PS4, Xbox One, Switch и в Google Stadia ожидается в конце этого года.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Изо...изометрическ..... ШТО???

73

pomer93 видимо из за того что у него оружие пистолеты, поэтому сделали изометрию иначе было бы не удобно... чую будет много мяса как в дьябле

-2

АААА!!! За что. Ну зачем изометрия то(((

42

Как спин-офф выглядит неплохо. Тем более от разработчиков оригинальной Darksiders и прикольной Battle Chasers: Nightwar.

33

Ну вот, понеслось вместо полноценных частей выпуск спиноффов в другом жанре. Сколько серий таким образом было похоронено?

22

Farrneel Overlord так похоронили -_-

2

Смешанные чувства. Вроде и люблю диаблоидние игры, вроде и выглядит интересно, но все же хотелось полноценную Darksiders 4...

21

Однако нежданчик. подобная игра в сэттинге дарксайдерс может быть интересно

17

Изометрик) это как первый фолыч) 2.5D)

16

Ashley33 причем тут фоллаут?кроме него изометрии нет ни у кого?

1

nekeletet при чем тут что то другое? В фолауте нет изометрии?

-1

Нет, нет, пожалуйста, THQ Nordic, не делайте этого, это хорошо не закончиться...

11

Блевотина изометрическая , лучше бы делали про Раздора нормальную часть

11

Там наверно ходит по студиям чувак и продает одну и ту же идею, то близард то THQ Nordic то ваха А если серьезно я не против спин оффа и главное что бы енд контент сделали бы полноценный, что бы не получилось как Warhammer: Chaosbane.

9

Надеюсь это затычка (на уровне Diablo:Immortal или The Elder Scrolls: Blades) перед полноценным анонсом 4-й части на E3.

8

Solstice А не рановато для анонса 4-й части? Разрабы и 2-е DLC еще не выпустили, так еще и другим проектом сейчас занимаются. А Airship как раз для таких игр и подточены.

0

Первые сек. трейлера был потоп оргазма, наконец-то дадут полноценную часть и возможность поиграть за Раздора.... НО когда увидел после 5 секунд .... впрочем пришлось вызвать скорую Х_Х лучше-б я этого не видел.

7

нормально THQ втроллили, сначала спанч боба, а теперь вот вам новый дарксайдерс на минималках дальше будет saints row в духе гта 2

5

Больше информации на английском можно почитать здесь. Если коротко — сюжет игры разворачивается перед событиями оригинального Darksiders, главными героями выступают Раздор и Война, а главгадом будет Люцифер. И да, назвать эту игру «дьяблоидом» я бы не стал, по жанру это скорее какой-нибудь Alien Shooter или Furi.

4

Я надеюсь что это спиноф.И кстати говоря реализовать экшонч от третьего лица вполне можно за стрелка,взять механику всяких ганслингеров из ММО которые на средних дистанциях орудуют пистолетами.

4

Diablo только во вселенной Darksiders.

4

Напоминает историю с продолжением Overlord. Надеюсь, не выйдет в итоге такая же шляпа, как Fellowship of evil, а так прикольно будет в коопе погонять перед выходом полноценной 4ой части.

4

если добавить ВСЕХ садников как предысторию 1 части то это будет ДИАБЛО 3! (ничего не имею против просто желание у меня такое что бы так сделали, а что? диабло в мире Дарксидерса, особенно если учитывать что там ГИГАНСКИЕ возможности для сюжета!)

3

Вообщем как бы если они потом сделают полноценную 4 часть,для перерыва это сойдёт.Хотя могли бы и в двух жанрах игры эти издавать и как нормальный жанр и диаблоиды,или же пародии на дунгеон сиеге. По больше бы раскрывался мир

2

Нда,фигня полная выйдет.Кошмар.

2
AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA написал: Furi.

что здесь от furi?

1

Prince Tails По большей части камера с видом сверху, ну и схема управления.

-4

Гавно, лучше от третьего лица сделали бы

1

главное что бы не забросили основную серию. Изометрия как спинноф между частями не так уж и плохо, но главное что бы не было как с оверлордом. Ждём Дарксайдерс 4 и 5

1

Раздор чем-то похож на Кейда-6 из Destiny

1

DOOBИ1337 а может наоборот, раздор появился в этом облике намного раньше кейда-6.

4

Ну в целом выглядит интересно, ещё конечно же учитывая то что над ней работает создатель серии Джо Мадурейра, то думаю как спин офф совсем не плохо. А значит что это не полноценная 4-я часть, четвёрка будет такой же как и предыдущие части.

1

Главное чтоб также не выпустили недоделанной с кучей багов. Лучше уж держите в тайне пока не устраните критические недостатки.

1

Какому-же деграданту взбрело в голову, что изофигня подойдет к этой серии....

1

Мне кажется, разработчики просто побоялись выпускать полноценную 3D-игру за персонажа, который ТОЛЬКО стреляет. Ведь стрельба в Дарксайдерс реализована не так-то уж и удобно. И это вам говорю я, человек, повидавший жуткое управление в играх. Я иногда всерьёз задумывалась, а каким, собственно, должен быть геймплей за Раздора, которого я очень ждала, чтобы не оттолкнуть меня корявостью управления. И не находила ответ. Похоже, разработчики тоже сломали голову и нашли совсем нестандартный выход. ИМХО. Как жаль при этом, что изометрия СОВСЕМ не мой жанр...

1

Left4LifebyLight[Лайт] Самый адекватный аргумент

0

С одной стороны прикольно было бы поиграть в диаблоподобный спинофф дарксайдерс, но с другой. я как то не верю, что у них получится чтото лучше диаблы и пас оф иксайл. Лучше бы они делали четвертую номерную часть.

1

4 июня в блоги В течение следующих дней THQ Nordic анонсирует 3 новые игры 6 июня в новости Как гром среди ясного неба грянул анонс Darksiders Genesis

1

Пипец недосакред какой-то , хотя я почему то и не ждал Раздора , ( первый слэшер - зашел отлично , второй -экшн рпг хуже , но тоже замечательно , третий - по началу не очень , но спустя полгода ( после всех переделок) почти норм так слабая 4 ) , а вот это... очень хочу ошибаться ,но пробну сначала пиратку , и если зайдет ( будем надеяться), то в коллекцию .

0

battle chaser 2 лучше бы сделали(

0

С другой стороны это авторы "Battle Chasers: Nightwar", мобыть что и выйдет путное.

0

Народ, кто знает что за музыка в трейлере?

0

Зашибись деградация ...

0

Покойся с миром вселенная Darksiders)))) Нам только дьяблоида не хватало.

0

Почему именно только стреляет? рукояткой пистолета можно тоже не хило по черепушке надавать;.... так что при желании можно придумать все даже если персонаж только с пистолетами'; да и он же всадник апокалипсиса в конце концов ему и меч можно использовать не такой тяжелый как у войны но все же

0

jekakir Пистоли - это фирменное оружие Раздора, как и у каждого из всадников. Но он пользуется и холодным оружием. Это даже видно в данной геймплейной нарезке.

2

А мне нормально ( свежо для серии ) Это ж спин-офф. Для адекватного вердикта надо полноценный геймплей увидеть, а еще лучше - опробовать. Полноценное продолжение серии пусть тщательно проработают, прежде чем выпускать в свет ( и года с релиза 3-й не прошло ).

0

А по поводу боевки с пистолетами. Это конечно мое личное мнение, но есть такая игра Bayonetta и там главная героиня тоже с огнестрелом) Ну вот вполне бы было хорошо полноценную 4ю часть запилисть с примерной боевкой, как там) Ну так чисто личное мнение)

0

Мне Смерть больше всех прикалола )

0

Для создания такой игры нужен большой опыт, все таки в жанре есть несколько крутых вещей, которые трудно будет переплюнуть, и чтобы заиметь уважение аудитории надо как минимум сделать не хуже, ну или делать казуалку для консолек.

-1

вполне логично ибо шутер от 3 лица в лице Раздора было б вообще неоднозначно

-1

Не вижу ни чего удивительного, так как все три предыдущие части игры были в разных жанрах, первая была просто слэшэр, вторая рпг с элементами симулятора обезьяны, третья хардкорный боевичок в стиле солсов, ну а эта я так понимаю будет чем то типа кримсонлэнда только судя по всему ещё и с коопом для двух игроков, с огромным интересом понаблюдаю за данным проектом и обязательно куплю дабы повеселиться с друганом в этой дивной вселенной, я верю в THQ, они ещё ни разу не подводили моих ожиданий и радовали чем то новым!

-1

Master Sema где ты там хардкорный боевичок увидел

0

Подскажите музыку из трейлера.

-1

MISHA1968 Ну конечно слабо я так ждал 3 части но она разочаровала как по мне хуже второй не цепляет.; вторая часть атмосфернее в плане муз сопровождения боевки и в общем.; чтобы с экономить коня убрали неважная получилась..... ну вкусы у всех разные это мое личное мнение

-1

Вспомнил Stranglehold, когда показали Раздор: - Я же сказал не ходить одному! - Я был не один, а с парой друзей.

-1

THQ посмотрели на продажи игр на Switch и приняли решение

-1

Жаль, что Раздора так тупо слили.

-1

говнецо какое-то,а не всадники.

-2

По моему, это уже просто выдаивание франшизы.

-2

боже, что они творят с такой прекрасной серией? начали за здравие кончили за упокой. ну до свидания, теперь уже точно не встретимся

-2

Для планшетов с донатом?

-2

кого то он мне напомнил ...

Спойлер
-2

Игре вполне идёт стиль диаблы. Но эффекты чёт хреновенькие

-3

Какая красочная игра.

-3

А у "Раздора" дизайн шикарен!

-4

кейд уже и сюда добрался!

-4

Ну вот серию добили забив ржавый гвоздь пздц шляпа какая то.

-4

Дарксайдерская диабла? Оригинально)

-5

Обожаю эту серию. Выглядит интересно

-5

вот в такой дарксайдерс я бы поиграл

-5

Пипец, какаято убогая копия диаблы, даже злодей вылитый азмодан.

-5

Графа хуже чем в Диабло 3, игра устарела ещё не успев выйти... А главгад так вообще копия Азмодана, только с двумя ногами))) Посмотрите ролик из Д3 где Лея заснула перед чёрным камнем душ... Короче, полная копия. Только выглядит хуже. Мимо.

-6

В такой игре Раздор хорошо впишется в геймплей, а вот от третьего лица сложно было представить игру , ведь Раздор стрелок, а шутер от третьего лица во вселенной Дарксайдерс очень неуместно смотрелся бы. Возможно полноценной части за Раздора и не будет вовсе.

-7

фэйловый калл в духе sacred 3. серия уже убита третьей частью, дальше могли бы не продолжать.

-10