на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

Kane & Lynch 2: Dog Days сделала выбор в пользу Steam

Еще один добротный хук в челюсть сервиса Games for Windows Live. PC-версия Kane & Lynch 2: Dog Days обойдется без помощи GFWL – на страже защиты игры будет стоять Steam. Такой выбор дался датчанам из IO Interactive очень легко. Мультиплеер в оригинальной игре, которая работала на онлайновых мощах GFWL, был сродни каре небесной именно из-за постоянных глюков и лагов хваленного сервиса Microsoft. Разработчики не отрицают, что и у Steam есть свои проблемы, но на их взгляд – детище Valve Software лучше подходит для сиквела. Ну и слава богу.

Kane & Lynch 2: Dog Days (PC, PS3, Xbox 360) поступит в продажу 24-го августа.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Круто,даёшь стим во все игры))

0

Одобряю) Только что они сразу-то так не сделали

0

Круто,даёшь стим во все игры)) Круто,даёшь очередной проходняк от авторов Hitman (ей богу, уж лучше хитмана делали бы)

0

пыы? стим руль, микрософт - говно

0

ура. стим это хорошо! игра будет говном.

0

Ооо !!!Отлично !Стим-Rulezzzzz

0

стим круто, тока он мне б инет еще б оплачивал

0

Стим говно. Игра будет крутой.

0

steam - гавно1 буду играть в пиратку, только кампанию :D

0

Мультиплеер в оригинальной игре, которая работала на онлайновых мощах GFWL, был сродни каре небесной именно из-за постоянных глюков и лагов хваленного сервиса Microsoft. Сервис-то, уже сто лет как доработали. Сейчас и игры не вылетают, как раньше. Кстати, а почему нет ни слова о том, что на Стиме часто сервера падают?

0

Кстати, а почему нет ни слова о том, что на Стиме часто сервера падают? Потомучто у меня, например, они не падают. Это твои кривые руки.

0
0

Потомучто у меня, например, они не падают. Это твои кривые руки. А при чем тут мои руки, если я играл в лицензию того же МВ2, например ? Ты сначала думай, что пишешь, ёпт

0

Отличная новость... да и сабж интересный - но графодрочеры и фанаты Hitman, разумеется все равно недовольны) PortalX3 охлол - а при чем тут Steam? Это-ж криворукие разрабы со своим IWnetwork наворотили;) Если игра привязана к Steam, это не означает, что у нее Steam-серверы... Или что - вот у меня Bad Company 2 в Steam - Он тоже на steam-серверах?)) Dr. Hоuse, GennadiyS1991 Толсто

0

Да как то пофиг, жду игру:)

0

Жаль, очень жаль, мне GfWL больше нравится, для меня он гораздо удобнее, нежели стим. Хотя на боксе в любом случае будет XLive))

0

ура, стим замечательная вещь, сделали еще чтоб можно было webmoney платить, тогда вообще отлично было

0

WerV0lf13 ну и? игра-то через стим запускается и на стиме работает. и в мультиплеер нормально не поиграешь. к тому же, стим часто взламывают - последний раз, насколько я помню, в мультиплеере, после очередного взлома, скорость игры повысилась раза этак в два.

0

Плохая новость. Автора на кол=)

0

А почему не написали про демку? Я одним из первых задействовался на его получение, так что возможно мне тоже вышлют ключ от демки.

0

2_PortalX3: CS, CSS, TF2 - вот тройка популярнейших он-лайн игр на Steam. Играю, проблем из-за Steam даже и не припомню. Обращайся к Infinity Ward. Ах, да, их уже разогнали. Ну тогда к Activision. А у Мелкософт и их GfWL всегда всё через задницу, потому что Задница и Мелкософт - это почти синонимы.

0

ЕЕЕЕ Это же круто. Стим Рулез!!

0

А у Мелкософт и их GfWL всегда всё через задницу, потому что Задница и Мелкософт - это почти синонимы. хDD это точто +1. Новость хорошая.

0

Antivirus2k А у Мелкософт и их GfWL всегда всё через задницу, потому что Задница и Мелкософт - это почти синонимы и чего ты тогда на винде сидишь то?) пиратишко)) иди на линукс, там же он такой доработанный и без багов, ну и что в него нельзя играть? по теме: а я бы 2ю часть заценил в GfWL просто осенью стартует Live в рашке и хотелось бы посмотреть на расширение функций (ведь не только для хбокс), да и обещали переделать клиент лайва под пк

0

в пользу Steam тем хуже для неё ггы..))

0

Этот стим уже задолбал

0

А у Мелкософт и их GfWL всегда всё через задницу, потому что Задница и Мелкософт - это почти синонимы. Ну да - скажи это миллионам игроков в GTA 4. Да что там гта 4 - тот же мультиплеер такой средненькой игры, как Quantum Of Solace до сих пор пользуется популярностью. Я уже молчу про такие игры, как Gears of War (в который ДО СИХ ПОР играют по интернету), Colin McRae DiRT 2 или там Warhammer 40000 Dawn Of War 2. И нельзя не сказать про кооператив Resident Evil 5 - лучший кооператив, что я видел. И всё это - на GfWL. И работает прекрасно.

0

PortalX3 Кстати, а почему нет ни слова о том, что на Стиме часто сервера падают? потому что видимо только у тебя такая трабла! лично я сколько уже лет играю пока со стимом никаких проблем не имел!

0

Да это все отлично,но мне пофиг на стим и на лайф....т.к я все равно на пиратках играю....а игру оч.жду =)

0

лично я не противник лава но и не зашитник стима поэтому мне как то всёравно з.ы. проблем не в одной из служб не встречал НИ РАЗУ ! зуб даю)

0

GfWL по сути это фуфло чем заставлять насильно издателей пихать её в игру,пусть Microsoft портирует все игры с ящика на ПК и во все эти игры вставляет GfWL.

0

Вообще срать))), но стим так стим)

0

молодцы IO Interactive. Steam хотя бы доступен в России и не такой геморойный при регистрации,как GfWL. теперь главное,что бы не 1C занималась локализацией игры.

0

Еще один добротный хук в челюсть сервиса Games for Windows Live. ихихихихи ^_^ да, Стим крутой!

0

Steam и только Steam, а если он каму ненравится, то у того либо кривые руки либо еще что-то, либо даже, им некогда не пользовались, а побазарить ведь хочется да? Games for Windows Live=ФУФЛО, а знаете почему многим он так нравится? потому что они многократно используют одни ключ к 10-ти играм ЛОЛ.

0

sas468просто раньше и стим и лайф были говном , а сейчас стим стал лучше а лайф так и остался говном . имхо

0

PortalX3 Падают сервера? ахахаха чел либо ты живеш в непонятно где вообщем, что у тебя там интернет пардон за***ченый, с 2008 года сижу на Steam работает как часы и нече там не падает(иногда профилактика серверов бывает, ито раз в ГОД и небольше чем на час, ато даже на минут 10-25, ито это непадение, а профилактика), каждый день к играм патчи можно даже на паузу ставить закачку в отличие от говна Games for Windows Live, зделали даже так что все настройки игры синхронизируются с играми(тоесть купиш новый камп установиш, войдеш в акк и все настройки сохранены), каждую неделю обновления самого клиента выходят можно перечеслять долго преимущества этой программы, я почти даже нече и несказал, во время игры можно даже в чат написать или позвонить другу по стим и поболтать через микрофон вообщем там дофига всего. PS Ты сперва поставь Steam купи для него игру, попользуйся пару лет, а патом хренатень неси. А и еще забыл PortalX3, MW2 работает через IWnet для особо одаренных и то что он через стим запускается не играет никакой роли. Ппц та шо с табой вообще говорить ты стимом даже не пользовался походу, а еще что-то говориш. PortalX3 к тому же, стим часто взламывают - последний раз, насколько я помню, в мультиплеере, после очередного взлома, скорость игры повысилась раза этак в два.(А от этого я вообще в угаре валялся, что это ты за бред непонятный сморознул? ахахахахахха, може ты спидхаки ставил и у тебя скорость повысилась ахахах) А и кстате ты там еще говорил,(цитата) Я уже молчу про такие игры, как Gears of War(в который ДО СИХ ПОР играют по интернету), уахахахах, а я уже молчу про такие игры как Counter-Strike 1.6 и Source и Day of Defeat и его версия на Source, которые вышли на порядок раньше этого Gears of War, и каторые играются посредством сервиса Steam и прикинь в них тоже до сих пор играют.

0

kostya123456 вообще - я в стиме с 2007 года, когда купил игру Portal. просто, тот аккаунт похерил, пришлось заводить новый. Что касается "последний раз, насколько я помню, в мультиплеере, после очередного взлома, скорость игры повысилась раза этак в два." то об этом даже Игромания писала. Так что, если ты мало играешь, то, пожалуйста, не позорься...

0

[7] PortalX3 Ну так выходит у тебя угнали акк, и ты льеш непонятно какую грязь, а иначе я непонимаю как его можно похерить. Ято как раз и непозорюсь, а вот ты да, играл я и во всякие там MW2 и тд, такшо неприпомню я таких прикольных взломов. У тебя кстате в профиле написано рейтинг стима 0, тоесть давно не играл, такшо слова(если ты мало играеш) бла бла бла, лучеб ты неговорил, да и вообще я незадрот. PS Игромания для меня мусор, и ее мнение нече незначит для меня.

0

kostya123456 никто ничего не угонял - просто, на тот момент мне Стим был нужен постольку-постольку. тупо записал данные (логин\пароль) на листок, погамал в Portal и потом лист этот куда то дел. У тебя кстате в профиле написано рейтинг стима 0, тоесть давно не играл последний раз поставил МВ2 около месяца назад. Побегал, пострелял и тут - перенос сервера. Плюнул на это дело, вышел из игры - удалил. Потому что уже год прошел, а сервера как падали или переносили, так и до сих пор всё это тянется. Игромания для меня мусор, и ее мнение нече незначит для меня. А при чем тут её мнение, если это было у всех игроков, которые играли в МВ2 ? Они просто у себя на сайте написали о проблеме, только и всего. Тоже самое, что новости на ПГ публикуют.

0

Хорошая новость. PortalX3 и тут - перенос сервера Это дело в код и её IWnet системе .У меня лично все мультиплеерные игры отлично играют ,кроме переноса сервера в код и то не мешает.

0

PortalX3 Ну вообщем, хачу сказать что то падают сервера IWnet, а не Steam, еслиб падали сервера стима то у тебя просто был бы дисконект полностью из учетки.

0

kostya123456 еслиб падали сервера стима то у тебя просто был бы дисконект полностью из учетки несколько раз было и такое - игра тупо зависала, а потом вылетала в рабочий стол с ошибкой. при повторном подключении - Стим ОЧЕНЬ долго грузился.

0

Ну незнаю, я таких приколов не наблюдаю.

0

имхо игру сразу взломают

0

PortalX3 заметил интересное совпадение- я тоже зареген с 2006, тоже 15, но февраля)

0

а мне поооооооооxууууууууууууууйй! :)

0

LIVE-говно STEAM-говно мне всё равно

0

Я рад, что большинство разработчиков все-таки выбрали Steam. Я сам нахожусь в Steam с ноября 2007-го года, криворукости и тем-более багов не видел. Не замечал, устанавливал все всегда правильно. В Steam система лучше, даже та активация. Где на одного игрока только приходится один ключ. В GFWL эта ситуация совершенно иная. Где на сотню игроков только приходится один ключ. Это тоже самое, что и купить одну пиратскую версию на сотню игроков.

0

Steam-самый большой шаг против пиратства. Тем более вы покупаете игру и всё,вам не надо качать вручную обновления и т.д.,всё само скачается.А уж тем более про игры от самих Valve,которые покупаешь за например 300р. саму игры и ещё халявные дополнения(пример TF2,L4D)

0

Эх... а мне Live нравился... хотя мне по хууууу...... И да ПКАШНИКИ ГЕЙБИ И СТИМ ЛЮБЯТ ПЛОЙКУ НАМБЕР 3

0

Блин стим мне нравится но у него дофига минусов (( 1.Сейчас стим стоит у меня на диске С,а там осталось 50гигов,а стимовские игры почему то на свободный диск не ставятся где свободно 1000Гб.придётся либо переустанавливать всё либо тихонько его переносить 2.Включается долго и иногда перекачивает перевод или другие версии игры просто так без нашего вмешательства (недавно на EMpire было скачано 5ГБ.) 3.Ппц почему без обновления не войти? ((( 4.Некоторым этот включенный стим забивает озу у которых её мало и снижает производительность на 10%,(на втором конфиге когда стояло 2Гб всего (512мб х4) то в Left 4 Dead были свопы,после того как поставил 4ГБ свопы исчезли и производительность во всех стимовских играх увеличилась на 15% 0_о)

0

это что значит у него не будь супер дрм (я не про юплей) и ее взломают сразу ?

0

TheRedGhost Поставь его на другой диск и непарься(все там ставится), я уже с 2008 года не удаляю его, сами себе проблемы создаете. PS Без обновления можно войти включив автономный режим, а если игра онлайновая и только, то тогда сами понимаете стим не стим, а обновляться нада. Ну а у кого сколько оперативки это уже его сугубо личные проблемы у меня 2гб не жалуюсь. |BaxTer| Тут от этого некому не холодно, не жарко. Вот только стим плойку не любит.

0

Тервая часть отпад....Думаю вторая еще круче бедет....ДА Я НА 100% УВЕРЕН ЧТО ВТОРАЯ ЧАТЬ КРУЧЕ ПЕРВОЙ!!!!!!!!!!!!!

0

Но только не понятно.....ПОЧЕМУУУ СТИМ =(((

0

Раз уж заговорили, что лучше Steam или GFWL, то напомню всем об одно нехорошей детали у стим. На пример “ В данный момент игра недоступна, попробуйте позже” И еще один камень в огород, большинство игр не поддерживают офлайн. А то, что некоторые индивидуумы толком не могут за регится в GFWL то это проблема их самих. Но у Microsoft тоже есть парочка существенных недостатков, первое, это после сноса игры нужно вводить ключ заново, а также износ ключа тобишь его лимит, у каждого ключа есть счетчик активаций. Вывод, не надо говорить о говне на коем сидишь.) А вообще радуйтесь, что обошлись всего лишь стимом, а то мололи, вдруг у разработчиков поехала бы крыша и для защиты своей игры они воспользовались бы службой от Ubisoft.)))

0

Cruor666 А какая в общем-то разница?) Если играете по сети - и так и так инет нужен, если нет - то 1 подключение - а дальше в автономке... Deadrabbids "большинство игр не поддерживают офлайн" - вы Steam'om вообще пользовались?) Если да - то кнопочка "автономный режим" вам как-бы должна намекать...

0

О НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну всё... Считайте, что игра провалилась с треском

0

ФТОПКУ СТИМ И ЕГО ЗАЩИТНИКОВ!!!

0

сорри за мультипост... я умею пользоваться стимом, но скачивать многогигабайтные обновления для игр... БРР!!!! ужастъ! Если кому то не жалко убить свой траффик, то пожалста!

0

Прекрасно, они сделали правильный выбор. Steam очень комфортный выбор

0

МЛИН ОПЯТЬ!После установки Мафии 2 на стим,стим теперь решил без моего вмешательства поставить на всех играх (11 штук) английскую озвучку,а значит качать где то 20Гб.ну и где эти защитники стима опять?

0