Конкурс "Как я провел лето с Logitech"

PlayGround.ru объявляет о начале конкурса сочинений на тему «Как я провел лето с Logitech». Для участия необходимо написать одно или несколько небольших сочинений (максимум на 2000 знаков с пробелами), а потом опубликовать свою работу в специальной теме на нашем форуме до 27 сентября.

Победителей будут выбирать представители компании Logitech. Прежде чем приступить к чтению, организаторы сделают скриншот темы с сочинениями, а мы её закроем. Пользователь, занявший первое место, получит возможность выбрать приз первым – G510S GAMING KEYBOARD, G700S RECHARGEABLE GAMING MOUSE или G430 SURROUND SOUND GAMING HEADSET.

Подробнее об условиях конкурса и призах читайте здесь. Тема на форуме, предназначенная для публикации сочинений, расположилась вот по этому адресу. Удачи! С нетерпением ждем ваших работ. 

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Могу написать как провёл лето БЕЗ Logitech

56

У меня мышь и колонки от Logitech =) А сочинения всегда не любил!

14

ПГ, пощади 90% своего контингента, им и так придётся писать то же самое на уроках литературы.

13

Напишу ка я о том, как я жарким летом сидел БЕЗ Loigitech и просто играл !

13

Дом работа ,работа дом ! что еще ? все !!!!!!

9

вот моя история: на авито.ру купил руль у пацыка за 500 рублей logitech momo racing. конец

8

Лето я провел за компьютером, впрочем как и осень, зиму, весну.

8

Cool_User Читал-читал, не ври.

По теме: Никак, я провел лето с Genious и Defender

7

«Как я провел лето » напомнило школьные времена

4

Им бы логотип сменить ,а то выглядит как китайская подделка !

4

Как как, хер в одной руке, мышь в другой, на экране ПГ.

4

ну хоть не у меня одного всё лето прошло так дом-работа работа-дом xDDDD

3

ЭТО же так грустно, "...Лето с логитек " ....... Ну тогда можно начать ............. За это лето ......... проведённое с логитек .......я посадил зрение , приобрёл авитаминоз и сколиоз .......... ещё потерял друзей ..........и забыл про отдых......... девушка ушла .......... Но зато ............это было лето с логитек.......... по-моему , примерно, такие повествования должны и выиграть .......... хорошо что летом я почти забыл про комп и логитек ...............

3

А я лето провёл с болгаркой от Интерскола и ещё одной от Макиты, с держаком самодельной дуговой сварки и ноунеймовской кетаёвищной дрелькой, с тачкой Форте и совковой (в обеих смыслах) лопатой, со степлером польским и заклёпочником, с косой дедовской и граблями, с тисками, верстаком и кувалдой, итд итп. А сейчас с моей неизменной, неоднократно ремонтированной mx518, а также клавой А4, и "ухами" Техникс, восстанавливаю форму.

3

И кто победил ? Дружба ? Уже 8 октября =)

3

Kochu Ну, когда я в школе учился, был такой предмет - литература, на котором обычно и писали сочинения. Не знаю, может его уже и упразднили, тебе, похоже, виднее.

2

Уже и 8 число прошло, а новости всё нет.

2

Как я провел лето с логитек и заработал геморрой.

1

Ха...Да вы че? Если я расскажу правду о том как я провел в лето,то меня в тюрягу сразу посадят...

1

bloomka И кто победил ? Дружба ? Уже 8 октября =) Походу PG решил призы себе оставить:)

1

Вот вообще никак, у меня нету Logitech....

0

У меня клава Logitech G-015 Афигено усё, летом не играл в основном вкалывал а так очень удобные уних клавы, мышы не очень.

0

Танцевал голый перед подругой на камере Logitech. Пойдёт?

0

Обратите внимание: типичные боты, рандомные ники, зареганы заранее, имеют только одно сообщение в соответствующей теме. http://users.playground.ru/1374790/ http://users.playground.ru/1490381/ http://users.playground.ru/1404725/ этот имеет пару сообщений, но ник как бы намекает, http://users.playground.ru/1488611/ http://users.playground.ru/1488967/ http://users.playground.ru/1489492/ http://users.playground.ru/1489942/ http://users.playground.ru/1490381/ http://users.playground.ru/1490923/ даже с картинкой Стоит ли вообще тут устраивать кокнкурсы?

0

Logitech так себе фирма. Выпускают всякий ширпотреб.

-1

Лето провел как обычно, играл в bf3 и cod bo2.Да и у меня клава logitech g510 и мышь g700...)

-1

Дом, работа, Skyrim. Мне норм.

-1

Stigmat888 на литературке мы читали ,на русском писали ,ну и естественно писали сочинения !у всех по разному походу было

-2

DOTADOTADOTADOTA! Вот как провёл я это лето, и без всяких logitech.

-2

Stigmat888 На уроке русского ,какая литература нах епта ?

-3

а genius и logitech это одно и то же?

-6

Как я провел лето с Logitech Играл на клавиатуре Logitech G510, мыши Logitech G300 и на геймпаде F710.

-8

Удалил всё про ботов. Шутка. Удалил не всё. Оставил сообщение от нашего официального всеми любимого бота. Кто очень хочет поговорить про ботов welcome в личку. Но, пожалуйста, прежде чем писать, прочитайте внимательно условия конкурса. Внимательно-внимательно, а не как обычно «по диагонали». Спасибо.

-10

«Победителей будут выбирать представители компании Logitech. Прежде чем приступить к читке, представители компании Logitech сделают скриншот форумной темы с сочинениями, а мы её закроем. Читка будет производиться со скриншота» Боты не пройдут. Печаль!

-13