"Королевская битва" Realm Royale выйдет на PS4 и Xbox One

Realm Royale, мультяшно-фэнтиезийная игра в жанре «королевской битвы», появилась в раннем доступе Steam около месяца назад, и в нее уже сыграли более четырех миллионов игроков.

Теперь же поучаствовать в фэнтезийной битве смогут и пользователи консолей. На днях Hi-Rez Studios официально объявила о релизе Realm Royale на PS4 и Xbox One. Закрытое бета-тестирование игры начнется на следующей неделе, а для участия в нем потребуется ключ.

Подать заявку на регистрацию можно на официальном сайте игры.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Есть тока одна Королевская Битва от 2000 года и то от режиссера Киндзи Фукасаку. Все остальное от других чисто название))).

22

этим шлаком «королевской битвы» уже все платформы завалили ! Любая из этих подобных игр трэшак люто убогий .

5

Очередной батлроял, даже не смешно уже.

3

для начинающей королевской битвы хорошо)

2

а я играл, так то прикольный рояльчик, но ни чего особенного, любителям паладинов зайдёт, ржал когда циплёнком два раза убежал от супостатов, воскрес и убил их)))

2

Уже от одного словосочетания «Королевская битва» - тошно становится

2

MassChester87 не у тебя одного, пилят этот режим во все игры, и все кому не лень

1

Сложно им будет против Fortnite и play anons battleground бороться. Хотя фэнтезийный сеттинг может переманить часть аудитории.

1

оломир эта игра вообще не похожа на Fortnite или пупг ,так что не будет так сложно как кажется

-5

Хорошая игруля, приятный вид, есть и свои особенности делающие ее отличной от конкурентов. Классовое деление хорошо интегрировано в режим. Вопрос у меня только что они смогут добавить в игру кроме косметических предметов? Куда развиваться игре?

1

динамично судя по стримам

1

не ну, где какая-нибудь фантазия... почему не футбольный батл рояль, батл рояль в квестовой форме, даже дьябловидный батлрояль и тот бы ниче такой был бы... эх

1
0

Я имею ввиду не качество графики в PUBG(техническая часть в нём посредственная), а мультяшный стиль конкурентов. Как раз мне хотелось бы видеть клонов PUBG с хорошей реалистичной графикой, физикой, оптимизацией и т.д., но все клоны выглядят как мультики для детей. Поэтому приходится играть в кривоватый PUBG, потому что в этом жанре кроме него почти нет игр, выполненных в реалистичном стиле.

-1

Вот было бы здорово, если бы на сайтах ввели отдельный раздел для новостей про "игры для особенных", что бы можно отключить любое упоминание про так всеми любимый батл рояль. А еще доту туда и лол.

-1

Что за мода за мультяшную графику в играх? По сути в жанре Realm Royale только PUBG с реалистичной графикой, остальные игры выглядят как мультики для 10 -летних.

-6

IOne86 Ну и иди играй в свой PUBG кто захочет будет играть в нее

1

Больше королевских битв, богу королевских битв. IOne86 Графика в Пубг? Не не слышали, такую сказку.

16