на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Кратос и Атрей вместе с Sony празднуют первую годовщину

На этой неделе компания Sony и студия Santa Monica празднуют первую годовщину со дня запуска одного из самых больших эксклюзивов PS4 — God of War. Перезапуск серии был восторженно встречен критиками игроками, а также получил множество наград и номинаций. Playground поcтавил игре 9.5. Игра была выпущена 20 апреля 2018 года.

Владельцы PS4 могут присоединиться к празднованию, скачав бесплатную динамическую тему «Дорога зовет» из Playstation Network.

В среду должен появится бесплатный тематический набор аватаров.

«От глубины души благодарим вас за то, что вы с такой теплотой встретили новую God of War, и за помощь, оказанную студии в ее возрождении, — заявил глава студии Шеннон Стадстил в своем обращение к поклонникам. — Это наш подарок вам, который значил для нас так много. Теперь нас всех ждет долгое приключение».

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Господи, уже целый год пролетел. А казалось, что прошёл её буквально недавно.

41

Tигра Молодеешь..вот и летит время так быстро)))

-3

Третий так и не прошёл, нерв не хватило. Mario какой то.

2

maxxim1891 Третий так и не прошёл, нерв не хватило. Mario какой то. просто ты нуб, который пропустил крутое завершение трилогии, третий такой же "марио", как первая и вторая часть.

1

Догмит Мне кстати тоже тройка не зашла. Ожидал нормальный слешер в духе Люди Икс Начало Росомаха, а там камера постоянно уезжает так, что ничего не видно, и когда надо прыгать через пропасти, она, в лучших традициях Принца Персии, ставится под невообразимыми углами, чтобы ты летел в пропасть. Ну и постоянные задачки на каждом шагу, как в фиговом квесте, плюс часто непонятно куда вообще идти.

-4

нууу.... Это всё таки перезапуск, с переосмыслением Кратоса, это уже не тот брутальный слешер, здесь больше в сюжет ударялись Последняя часть вышла и правда крутой

2
Тульский Поцик написал: А этот голубь меня раздражает своим внешним видом и нелепым ирокезом

то есть, если бы Атрей ругался матюками, разрывал врагов на куски и выпивал с папашей потрвейн в лодочке, имел вид Леонардо Ди Каприо, с твоей точки зрения - это нормальный мальчик. Хорошо) Прости Кори Барлога за то, что он делал персонажа со своего сына, а не с современного школьника, коим ты видимо и являешься. Да кстати, Элли выглядит не как нормальный ребенок. Она выглядит как очень испорченый ребенок и она вписывается в лор игры. Атрей вписывается в свой лор. Так что все ок

Sikator93 написал: В мифах он родил коня,а в игре рептилию?

в мифах Локи является отцом - коня Слейпнира, волка Фенрира, змеи Мидгарда и владыдчицы царства мертвых Хель. Плюс у него у еще было дополнительно два сына, кишками одного из них его связали

0

Tennessee73 При втором прохождении было очень любопытно прогуливаться дедушкой по владениям внучки) Но, по лору игры, скорее всего Хель никак не свяжут с Локи. Накрутили так накрутили, однако.

1

Ни разу не проходил, даже на ютубе

0
eras93 написал: God of war 3 был намного лучше чем это

Спорный вопрос, я бы сказал, скорее он был абсолютно другим, но на то и перезапуск. DrZoiberg Ну если заняться будет нечем, можно и на ютубе пройти. Если конечно нравятся хорошие камерные истории.

0
Тульский Поцик написал: Мне плевать.

Аргумент года XD

Тульский Поцик написал: Мне не нравится этот страшненький голубь с недоирокезом.

Твои проблемы.

Тульский Поцик написал: 3 человека недовольны геймплеем новой недоигры от почившей ремеди, можешь объяснить им, в чем они ошибаются.

Ого, целых ТРИ человека. Ну всё, ремеди точно конец. Приятель, хватит позориться.))

0

Tигра Не проблемы, а мое субъективное мнение. Хоть ты тресни в попытке не уважать его и пытаться изменить, результат будет нулевой. Там уже больше недовольных. Не наблюдаю там великого защитника ремеди, походу исписался в этой теме, бедолага.

0
Тульский Поцик написал: Элли тоже попала в руки к суровому мужику. Однако выглядела как нормальный ребенок

только материлась как сапожница, выдавала шутки на уровне ширинки и вообще была бесячим персонажем. Ты поменьше в гениальную русскую локализацию играй

-1

Tennessee73 Кхм, ты нынешних школьников вообще видел или слышал? Ты предлагаешь играть в оригинал, где Элли озвучена голосом 45-летней прокуренной бабы?

-2

Тульский Поцик дык она такая и есть) довольно хреново воспитанная девка с прокуренным голосом и с отклонениями в сексуальном развитии. Если для тебя это нормальный ребенок, ну ок) Атрей то больше на ребенка похож) обычный парнишка

-2

Tennessee73 Так она родилась после апокалипсиса, ее некому было нормально воспитывать. Но нынешние школьники в мирное время из нормальных семей мало от нее отличаются в плане мата, пошлостей и прочего. Элли не курит, поэтому это косяк озвучки, что она говорит не подростковым голосом. К тому же я говорю, что она выглядит как нормальный ребенок, а ты мне про ее сексуальное развитие, о котором, в первой части, кстати, ничего особенного не упоминается, не говоря уже про какие-то отклонения (напоминаю, что понятие нормы относительно, и для каждого свое). А этот голубь меня раздражает своим внешним видом и нелепым ирокезом.

-4

В том году игра стала просто глотком свежего воздуха. Это в 19 году наступила просто бомбёжка релизами, а в том году и играть то было не во что. Одним Kingdoms Come сыт не будешь. Хотя судя по видео, ожидал довольно таки заурядное приключение. Но поиграв лично, убедился, что игра достаточно высокого уровня. Камера от Resident Evil 4, но в виде слешера. Даже мне, как не особо любителю таких игр, зашло. Даже не хочется вспоминать про соулсы, тут всё ощущается по другому. Боёвка на хорошем уровне. Ближний, дальний бой с топором-бумерангом. В техническом плане игра получилась на уровне анчартедов, графика, анимации. Не только зима, но и другие миры, например миры тёмных Эльфов прямиком из фильма Тор и т.д. Не назвал бы игру слешером в прямом смысле, для меня скорее экшн-адвенчурой с секретами и загадками в духе Enslaved. Кратос - мужик. В игре нет провисающей "песочницы", мне бы было жалко времени Кстати для меня это игра года 2018. Не отменяю заслуг Red Dead 2, которую тоже прошел. Но всё-таки там сиквел на рельсах гта

-1

Потрясная игра! Заслуженные звания и награды!

-1

Ждем на ПК эксклюзив от известной компании

-3

так ведь сегодня не 20 число, чтобы праздновать годовщину. А вообще, какой посыл объявить всему коммьюнити, что сони празднует годовщину по игре ?! Маркетинг сони? продвижение игры?

-18

Solerrr А почему бы не объявлять о годовщине хорошей игры, тем более, первой годовщине?! Не вижу ничего странного.

19

God of war 3 был намного лучше чем это

-21

eras93 Ну не зная, я в третьего бога войны поиграл 30 минут и удалил, не моё. А вот новый гов зашёл, правда загадки местами утомляют.

5

Теперь нас всех ждет долгое приключение Это толстый намек на конвейер? Кстати, меня одного раздражает этот недопацан с дебильной прической и лицом голубя? Нормального не могли сделать? Еще и какие-то то ли веснушки, то ли раздражение и шрамы на роже. Одна из причин, по которым неохота в нее играть.

-27

Спасибо Кори за хорошую игру! Можно меньше бэктрекинга в сиквелах? Тульский Поцик Если бы ты знал кто этот пацаненок... Я бы на месте Балрога его еще более страшным и нескладным показал=)

6

Readlife Мальчик должен быть нежным и милым, как и любой ребенок. А не это вырвиглазное чудовище.

-15

Тульский Поцик Если ты уже решил, что не будешь играть, то, может, спойлернуть отчего пацан такой несуразный? Это существо априори не должно быть нежным.

6

Readlife Спойлерни. Думаю пока у меня руки до игры дойдут, я уже забуду.

-3

Тульский Поцик Подумай. Очень жесткий спойлер, который частично применим и к будущему сиквелу.

Спойлер

Мальчишка- ледяной великан-полубог. Йотун. Локи. Мировой Змей, мелькающий в трейлерах- его сын, которого "милый мальчик" родит в соло. Кратос- отец сущего дьявола и интригана от мира скандинавской мифологии.

1