на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Купите Call of Duty: Advanced Warfare для PS3 или Xbox 360 и получите копию для PS4 или Xbox One

Call of Duty: Advanced Warfare будет поддерживать кросс-покупки в рамках консольных семейств. Игра, по всей видимости, продолжает традицию Activision по поддержке тех игроков, которые переходят со старого поколения на новое.

Gamespot сообщает, что те пользователи, которые приобретут цифровую версию Advanced Warfare для PS3 или Xbox 360, также получат и версию игры для PS4 либо Xbox One. Отмечается, что предложение работает в рамках консольных семейств: к примеру, вы не сможете получить копию игры для Xbox One, если приобретете изначально Advanced Warfare для PS3.

Вы также не сможете поделиться полученной некстген-копией игры с другими, поскольку она будет привязана к вашему PSN ID или Xbox Live Gamertag. Еще одна любопытная деталь предложения — на PlayStation оно работает в обе стороны: если вы купите игру для PS4, то получите также копию для PS3.

Предложение действительно до 31 марта 2015 года, а чтобы им воспользоваться, вам лишь необходимо будет после покупки версии игры для прошлого поколения войти в соответствующий магазин на PS4 или Xbox One. При этом каких-либо временных рамок для ограничения переноса вашего мультиплеерного прогресса между версиями не будет.

Пока что предложение касается лишь цифровых копий игры, но с ритейл-версиями тоже может повезти. В прошлом году Activision предлагала апгрейд Call of Duty: Ghosts до нового поколения за $10, а свежий проект издательства — Destiny — позволяет сделать это уже бесплатно. Вероятно, нас еще ожидает анонс по этому поводу в ближайшем будущем.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Версия для ПС3 стоит на 200 руб. дешевле, если я в сторе куплю ее, мне по дешевке и для ПС4 отдадут? Что то как то подозрительно. Так могут все набрать дешевых ПС3 версий и гамать на ПС4.

15

неслыханная щедрость от активистов

11

Во бред :) Кому нужна старая помойка, если есть новая...хотя PS3 дешевле)

10

Жалко, что нельзя обновляться с ПК на консоли и наоборот.

7

Мне кажется, что это как бы намекает,что дела у новой колды идут, мягко говоря, не очень.

6

Неплохо. Довольно таки щедрое предложение.

5

Ахахах! Они пытаются продать копии своего гавна как только могут.

5

купите на пс3 и получите бесплатно на пс4 -- да у меня этих приставок -- горы!

5

...ага,ещё PS5 сделайте, и я куплю все плойки мира

4

Так, если я правильно понял, то они собираются так удвоить "продажи" игры? То есть, купили, например, пол миллиона копий на пастген, а в итоге продали миллион. Или я не раскрыл их коварный план?

3

пипл схавает быстрей если две игры по одной цене

3

Ну хоть как то надо продать этот хлам хДД

3

Видимо все настолько плохо, что они хотят хоть как то вывести продажи на должный уровень "Уровень Котика".

2

Неудивительно, ведь у Adwanced Warfighter предзаказов в 2 раза меньше чем у Ghosts, а выпендриваться перед инвесторами, что продажи высоки, приходится, вот они и рекламируют. Не удивлюсь, если потом в отчётах по продажам будут считать версии и для старого и нового поколения, не смотря на то, что обе версии на одном аккаунте висят

2

Куплю на комп,торрент разумеется!Помогу,чем смогу.

2

код даже такая "щедрость" не спасёт...

1

Лучше так: "Купите call of duty и получите другую call of duty с новым движком и отличным сюжетом!"

0

hlushebyi Не все ведь знают об этом. Кто-то сразу на пс4 возьмет

0

беру на 360 на ps3 на ps4 на икс уан получаю весь год бз платных игр на любой платформе

0

почему это так удивило то сдешних пекарей?кросс-бай существует очень давно(да не на все игры,но ведь есть)!тот же дестени!

-1