на главную
об игре
Final Fantasy 13-2 30.01.2012

Лайтнинг прибудет в "Колизей" 7-го февраля

Square Enix торжественно объявила дату прибытия Лайтнинг в «Колизей», расположенный на просторах вселенной Final Fantasy XIII-2 (PS3, Xbox 360). Контент-пак, добавляющий в список дополнительных боссов «молниеносную» мадмуазель, а заодно и лейтенанта Амодара (Amodar), который составит ей компанию в бою, объявится на сервисе Xbox Live 7-го февраля. На PSN он прибудет 8-го февраля. Цена вопроса – три американских доллара или 240 Microsoft Points. После того, как вы одолеете двух вышеозначенных персонажей, они автоматически вольются в ряды геройской партии – за Лайтнинг будет закреплена роль Ravager, Амодар же пойдет по стезе Commando. Поглядеть на эту парочку в действии можно в нашем видеоразделе.

Одновременно с этим Square Enix вновь напомнила миру о своих больших DLC-планах, затрагивающих Final Fantasy XIII-2, – японская компания обещает анонсировать в самое ближайшее время новые дополнения, расширяющие как бестиарий игры, так и ее сюжетное русло.

Отдельной строкой – сегодня Square Enix выпустила патч 1.03, добавляющий в игру поддержку социальной сети Facebook. Отныне ролевики смогут хвастаться перед друзьями своими достижениями, не отрываясь от блужданий по вселенной Final Fantasy XIII-2.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не игра а Санта Барбара какая то.Сколько уже частей вышло,в неё кто нибудь играет вообще?Там сюжет понятный или просто как рпг качалка японская?

1

Элитная воительница Я раньше тоже не понимал. Википедия тебе в помощь а потом разобрался в частях. И понял что Final Fantasy Это просто ПУШКА.

1

Нет. В основном для Xbox 360 и Ps3, а некоторые причём самые шедевральные части можно поиграть и на PC.

1

Элитная воительница Каждая часть серии Final Fantasy не имеет смысла с предыдущей (кроме Final Fantasy X и X-2 и Final Fantasy XIII и XIII-2), каждая часть имеет новый сюжет, новых персонажей и нововведение в боевую систему. Игра с 1 по 8 захватывало своей открытостью и свободой, а также сюжетом в японском духе (не то, что нынешние части): рассматривались такие японо-философские темы как героизм, дружба, боги, смерть и любовь. Это не Санта Барбара. И как сказал тебе Darloud - википедия тебе в помощь, сам убедишься, что каждая игра никакого отношения к предыдущему не имеет (кроме Final Fantasy X и X-2 и Final Fantasy XIII и XIII-2). А вот DLC я покупать не буду. Вот пусть сначала СофтКлаб мне игру привезёт, а потом буду думать...

1

http://kibergrad.com/?do=music&name=98633_slava_isetskij_-_ne_daj_vam_bog_mp3

1

ShiRinGan А ты пропустил самую великую пожалуй часть это Final Fantasy 7 которая связана с Final Fantasy Crysis Core и Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII, а так же Анимационный фильм + что-то там для мобильных устройств разумеется всё это раставить в правильном порядке(мне не кайф расставлять щас я в своё время уже расставлял) получится супер сюжет и тд и тп короче ПУШКА.

1

Да IX самая, самая лучшая.

1

Элитная воительница Советую поиграть в Final Fantasy VIII сначала. Данная часть серии выходила официально на PC и ещё есть патч с поддержкой высокого разрешения.

1

Не хватило сил пройти FFXIII полностью. Лайтинг стала врагом что-ли, отделившись от основной команды?

1