на главную
об игре
Lock On: Modern Air Combat 20.11.2003

Lock On - версия 2.0

Lock On – один из самых популярных авиасимуляторов в мире. Во-первых, благодаря тому, что в его ангарах вы можете найти все современные самолеты. Во-вторых, разработчики постоянно улучшают свое детище, стараясь прикрепить к нему максимум функций и добиться практически стопроцентной реалистичности. Новое же обновление, получившее название Lock On: Flaming Cliffs 2.0, и вовсе соединит в одном online-режиме любителей двух игр.
Так, поклонники вертолетов (Ka-50) из симулятора DCS: Black Shark смогут присоединиться к фанатам Lock On посредством Интернета. Для владельцев Lock On: Flaming Cliffs 1.12 обновление до версии 2.0 обойдется в $14.99. За это в свое управление вы получите Su-25 (обновленная модель), Su-25T, A-10A, Su-27, Su-33, MiG-29A, MiG-29C и F-15C.
Помимо этого в игре появится несколько новых кампаний и отдельных миссий. Так что, если вы хотите пролететь над зоной грузино-осетинского конфликта и лично принять участие в операции «по принуждению к миру» – Lock On: Flaming Cliffs 2.0 подойдет вам идеально.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Lock On – один из самых популярных авиасимуляторов в мире. впервые слышу

1

это что какаето сраная аркада на ПС3 ?

0

Это самый реалистичный авиасим в мире!!!! Стыдно не знать, товарищи!

0

еще бывают самые реалистичные симуляторы поездов и многое из вас тоже первый раз о них слышат :)

0

Lock On - просто великолепный авиасимулятор, о существовании такой игры необходимо знать, даже если не увлекаетесь подобным жанром. А касательно новости - весьма занятно, немного удручает платность этого обновления, но надеюсь Lock On: Flaming Cliffs 2.0 выйдет у нас в стране отдельным диском (как в своё время получилось с другой игрой X3: Reunion 2.0), тогда не придётся заморачиваться с интернет-оплатой.

0

зачетная игра, имхо самый достойный сим современной боевой воздушной техники.

0

Эх я помню у меня батёк в неё рубился))

0

да уж....стыдно - это мягко сказано.таких людей даже товарищами назвать не могу.идите в МВ 2 играть школота

0

Интересно а графа лучше станет?

0

сомневаюсь, но ведб не в графе дело

0

все так и сгорели от стыда к тому же как для меня, ил2 - это лучший авиа сим

0

Lock on(я так понимаю)-тоже от создателей ила, помню, играл в него, но он мне показался посложнее чем ил, надо будет откопать диск и поиграть.

0
0

мда...а ведь игр подобного жанра совсем мало. Lock On достойный наследник авиасимуляторов серии Flanker(если кто помнит такую игру)) вот если бы джойстик под него прикупить...

0

Вот русифицировал тизер "Горячие Скалы 2.0"

Кстати подписывайтесь на мой канал)

0

2 greshnik369!!! Ты сам понял, что хотел сказать? Ил-2: Штурмовик, так же как и его последовавшие мночисленные продолжения (Ил-2: Забытые сражения, Ил-2: Перл Харбор и др.) - симулятор самолетов времен Второй мировой войны. Lock On: Современная боевая авиация и его продолжения (Lock On: Горячие скалы, Lock On: Ка-50 Черная акула) - авиасимулятор, название которого говорит само за себя (современная авиатехника). Я так смотрю симуляторами ты не очень увлечен, раз такие заявления делаешь: "впервые слышу", "Ил-2 - лучший сим"? Ты слышал, например, о Microsoft Flight Simulator 2009? Кстати, по поводу популярности Lock On за границей - истинная правда. В инете куча сайтов посвященных дополнениям к Lock On - модам, скинам, причем много не только отечественных. Есть уже целые фанклубы, не говоря о просто поклонниках серии. Впрочем, и Ил-2 не обделен вниманием любителей скинов и модов. Ил-2 - не спорю "революция в мире симуляторов" в своем роде и в свое время, но далеко уже не панацея и и идеал... Но разрабы смотрю не успокаиваются - делают продолжения серии Ил. И это радует.))) Причем, по-моему, разрабы Ил и Lock On - одни и те же люди (во всяком случае начинали вместе).

0