на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Lords of the Fallen 2 сменила разработчика

Польская компания CI Games сообщила, что из-за «неадекватного исполнения ключевого этапа разработки» студия Defiant Games более не будет заниматься производством Lords of the Fallen 2.

«Качество работы было ниже ожидаемого от студии, что четко описано в контракте, несмотря на три обращения улучшить качество данной стадии разработки», — говорится в пресс-релизе CI Games.

Управляющий директор Defiant Games Дэвид Гринс в ответ на запрос комментария по поводу прекращения работы студии над продолжением Lords of the Fallen, заявил журналисту Eurogamer следующее: «Мы категорически не согласны с тем, как CI Games описывает Defiant Games. Команда, работавшая над проектом состояла из невероятно талантливых разработчиков, которых мы полностью поддерживаем. Наша команда знает, как создавать качественные игры, доказательством чего является их вклад в такие проекты, как Just Cause 3, Call of Duty: Advanced Warfare, Far Cry 5, DmC: Devil May Cry и другие блокбастеры».

Теперь CI Games будет заниматься работой над сиквелом своими силами, привлекая к проекту подрядчиков и фрилансеров.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Короче, ждём после двадцатого года...

23
Наша команда знает, как создавать качественные игры, доказательством чего является их вклад в такие проекты, как Just Cause 3, Call of Duty: Advanced Warfare, Far Cry 5, DmC: Devil May Cry и другие блокбастеры».

А каким боком эта студия вообще относится к этим играм? Или имеется в виду, что в компании работают люди, ранее работавшие над этим проектами? Раз такое случилось, то скорее всего у компании Defiant дерьмовое руководство, которое себя оправдывает наличием хороших спецов в компании, вот только если руководство говно, никакие офигенные спецы не помогут. Так что так называемые таланты просто находятся под хреновым руководством.

19
«неадекватного исполнения ключевого этапа разработки»
17
Skvizgar написал: А каким боком эта студия вообще относится к этим играм?

Дали возможность два пикселя поправить.

9

Первый Фаллен не супер конечно, но игру прошел. Ну, более-менее.

7

Это запоздавшая новость о 1 смени разработчика? или они собираются передать ее уже в 3 руки? Если 2 то это уже фигово. Как бы иронично это не звучало слишком много пало ради этой франшизы. А если серьезно то у меня еще меньше веры в ее успех. Как по мне проше забыть про франшизу и заняться чем то новым чем кидать ее из рук в руки.

6
доказательством чего является их вклад в такие проекты, как Just Cause 3, Call of Duty: Advanced Warfare, Far Cry 5, DmC: Devil May Cry и другие блокбастеры»

Ааа,так вот кто виноват в том,что эти игры получились шлаком...

4

Первая классная была игра.

2

Никто не хочет это говно разрабатывать.

-11

teoXXX ну кто-то же должен :). Первая часть как была просто унылийшем куском фекалий, так и осталась. Что все ждут от сиквела и без того кривой игры во всех планах ?

3