Лучшее видео дня [02.03.2011]

Представляем вашему вниманию лучшие видеоролики, появившиеся в нашем видеоразделе за последние сутки.

В разделе трейлеров вы найдете полностью переведенный на русский язык ролик «Будь невидимым», демонстрирующий, как следует из названия, все прелести режима невидимости в Crysis 2. По соседству разработчики активно продвигают наконец-то вышедшую на PC мультиплеерную демо-версию (которая, к слову, расположилась в нашем файловом архиве) – посмотреть, что вы получите, скачав заветный установочный файл весом в полтора гигабайта, можно здесь.

Не забыла Electronic Arts и о Shift 2: Unleashed – узнать, насколько реалистичным будет продолжение гоночной серии Need for Speed, вы можете из четырехминутного ролика. Разработчики отличной аркады Magicka представили общественности первый DLC под названием Vietnam и даже показали видео, а компания Tecmo наконец-то выпустила дебютный тизер экшена Ninja Gaiden 3.

Есть что посмотреть и поклонникам Ведьмака – в разделе «игровое видео» они найдут 10-минутный ролик, демонстрирующий несколько локаций, мини-игры и боевую систему The Witcher 2: Assassins of Kings.

Не забудьте также ознакомиться с видеообзором файтинга Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds, который ждет вас по этому адресу.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

круто. кризис как всегда уныл.

0

Почему пг был недоступен?

0

CSpeed Наверное у них ктото случайно сел на проволку к серверу и попердел :D Как вы знаете у администрации и модераторов ПГ суперсилы :D

0

Я поначалу испугался, подумал что меня забанили))) Хорошо что все обошлось)

0

CSpeed Я поначалу испугался, подумал что меня забанили а было за что? :D спасибо за кучу роликов :)

0

Пиво на сервак пролили =)

0

А теперь каждый день будут о видюхах в новостях писать?

0

А что каждый день обозревать будите?

0

Как пойдет. Если приживется и пользователям так будет удобнее - то каждый день, со вторника по субботу, в 19:00.

0

Даёшь лучшие игры четверга, пятницы, и второй половины дня в субботу! P.S. Сарказм, если кто не понял. "Почему пг был недоступен?" "Наверное у них ктото случайно сел на проволку к серверу и попердел" "Пиво на сервак пролили =)" Или модерируется насекомыми...

0

Battlefield 3 Fault Line Series Episode I: Bad Part of Town HD забыли это. Я хоть и люблю Крайзис 2, но это палюбе лучше...

0

А где трейлеры Battlefield 3 и Elder Scrolls 5: Skyrim? По любому лучшие игровые трейлеры за последние полгода. ИМХО

0

Nikita Rykov Так конечно удобнее, но думаю каждый день писать это слишком. Лучше уж 2 раза на неделе. Вторник и суббота например).

0

tyroni Абсолютно такого же мнения.

0

Need for Speed выглядит просто ахренительно,вот только с карьерой бы не налажали.....

0

Ведьмака 2 надо глянуть. После разочарования от демки DA 2 жду только эту РПГ, ну и Скайрим может быть не облажается.

0

Странно. Зачем эта новость, кому нужны ролики, тот и без того их посмотрит по своей любимой игре. Факт же... CSpeed Почему пг был недоступен? Видимо, из-за проблем с вирусами. Были жалобы от пользователей. Видимо, решили кардинально и быстро исправить ситуацию и закрыли временно портал. Ну и отлично. Главное, что сработало.

0