на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Mass Effect 2 официально анонсирован

Шутка ли, но сегодня Electronic Arts и BioWare официально анонсировали Mass Effect 2. Вся эта самая «официальность» свелась к двум абзацам пресс-релиза, среди которых можно отыскать главные и самые теплые слова для игроков – целевые платформы. На данный момент Mass Effect 2 готовится посетить в начале 2010-го года только две платформы – PC и Xbox 360. Ни платформой больше, ни платформой меньше.
Синопсис следующий – непобедимая армия Сарена, состоящая из Гетов, повержена, но на над людьми, борющимися за выживание во вселенной, нависает новая, более страшная угроза. Из напутственной речи Рея Музыки, генерального менеджера и CEO BioWare, можно почерпнуть лишь общие сведения – все станет лучше и слаще, исследование планет сделают более глубоким и разнообразным занятием, арсенал и «боевку» подрихтуют и дополнят, а сюжетную часть сделают более захватывающей и, конечно, заставляющей игроков неистово рыдать при смерти героев.
Если последний месяц вы провели в пещере и ничего не слышали о Mass Effect 2, то вам прямая дорога в наш файловый архив.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

ШИКАРНО!!!!!! Мне лично пох на ПК,главное что выйдет на x-box 360.(хотя я не такое ч*о и радуюсь когда игра выходит на всех платформах)

0

блин уже стока спойлеров!

0

Половина обещаного(если не больше), потеряется до выхода игры. Надеюсь будет получше первой части.

0

"исследование планет сделают более глубоким и разнообразным занятием" надеюсь, что так ждем, ждем

0

Поддатый Не согласен,что ещё разрабам зделать во второй части,как не это?

0

Alpha Protocol будет лучше Mass Effect

0

Первый н впечатлил, середнячок(ИМХО), второй тоже опробую...

0

Новость просто класс, хотя и полностью ожидаемая. Кстати, слово Вселенная пишется с большой буквы - она у нас одна)

0

ништяк на компы прямым ходом =)

0

надеюсь не подкачают , а то как всегда первые части хиты а вторые уже не очень и по наклонной

0

ААААААААААААААА жесть! Люблю игры от BioWare.

0

"Mass Effect 2 официально анонсирован " не может быть!А сегодня случайно не первое апреля ,а то мне прямо не вериться :)) А если серьёзно,то это моя самая ожидаемая игра,надеюсь и уповаю на Bioware

0

Очень жду первая понравилась. Надеюсь не сюжетные квесты сделают более разнообразными а не как в первой приди и всех убей. И вобще сюжет более насыщеный и интересный.

0

Я рад что на пк выйдет. Хоть я имею коробку, но на ней особо не поиграешь. Знания английского 0.

0

вот что только сейчас анонсировали это удивило)) а вообще игру жду bioware всегда делала хорошие игры и я за провал проекта не волнуюсь

0

FiNaL_rus> Её скорее всего локализуют для иксбокса ЕА последнее время мультиплатформу которая выходит на пк локализует на все платформы.

0

Ждем "Золотого" издания Mass Effect 2 :)

0

Через пару лет дождетесь!!! )))))))))))))))))))))

0

Olerg Лично у меня небудет никакого желания покупать это Золотое издание,я лучше поиграю без русской озвучки. Незнаю как вы, а мне было бы, страшно если бы я услышал русский вариант финальной речи Сарена

0

...из Гесов, повержена, но на над людьми... две ошибки

0

круто,хотя и так и предпологал что на две эти платформы и в начале года 2010

0

"Devils Crowbar 17.03.09 22:49 Новость просто класс, хотя и полностью ожидаемая. Кстати, слово Вселенная пишется с большой буквы - она у нас одна)" К сожалению вселенная у нас не одна, а вот космос да, он один. (Космос состоит из вселенных(секторов), Вселенные состоят из туманностей, Туманности состоят из галактик, Галактика состоит систем, а система состоит из планет).

0

Я то в первый так и не поиграл, а уже второй готовится...

0

Новость вполне ожидаемая.... 3 часть выйдет где-то в 2012-2013

0

Если честно по мне так уж лучше масс эффект чем драгон эйдж

0

Всё! Если она выйдет в 2010 году то это будет лучшая игра того года, у него будет один конкурент, Diablo 3, и то если он выйдет к тому времени. Борт Ну у этих игр разные жанры, Dragon Age это хардкорная РПГ (хотя новую часть наверняка упростили), а Mass Effect это больше блогбастр, или экшен/РПГ. Но действительно лучше уж MF 2.

0

Ищу Журналистав на сайт.... КАЧАЙТЕ ДРУЗЬЯ,,,И ГОЛОСУЯТЕ НА САЙТЕ А ТО НЕЗНАЮ КАКОЙ ВАРИАНТ ПРИНЯТЬ.... Портал СОФТА закачаешся! На форуме вы сможете задать вопрос по проблеме с ПК... И бесплатно заказать софт или Кряк.. Мы ценим вас и вашы посищения. Ждем вас у нас на сайте.... Не игнорируйте просто заходите ... Кто уже Был у меня Все разделы работаю в меню С Уважениям Администратор сайта http://desings.at.ua Кто Хочет БЫТЬ ЖУРНАЛИСТОМ НА САЙТЕ ПИСАТЬ на мыло djvins@mail.ru

0

масс ефект ет игра-фильм =) абажаю =)

0

42na4ever Ты что-то путаешь - Вселенная - это "совокупность всего, что существует физически. Это совокупность пространства и времени, всех форм материи, физических законов и констант, которые управляют ими. Однако термин Вселенная может трактоваться и иначе, как космос, мир или природа." (http://ru.wikipedia.org/wiki/Вселенная) Потому, все, что существует вокруг нас, можно смело называть как космосом, так и Вселенной. И как бы ученые не спорили, существуют ли другие миры и подобное, факт остается фактом - это слово пишется с большой буквы)

0

Ф-у-у-х наконецто я дождался официального анонса

0

PS3 в пролете :D так их, так... ;)

0

Ну не знаю, первая часть не очень была

0

"Mass Effect 2 официально анонсирован" что и стоило доказать

0

УРА!!! Первая часть понрава,думаю что 2-ая не разочарует)

0

А мне п барабану,поиграл в первую-прошел её-а впечалений вообще никаких(например когда я ведимака или devil may cry 4 проходил,вот огда впечаления были!!!)!!!

0

Отлично!!!жду PC версию!!!

0

k0rtek Alpha Protocol будет лучше Mass Effect Те же яйца только в профиль. Минус партия и космос. Плюс стелс и рукопашный бой. ---------------------------------------------- Борт Если честно по мне так уж лучше масс эффект чем драгон эйдж Это вы так думаете. Так или иначе, но Dragon Age сейчас в приоритете, да и релиз уже осенью. ----------------------------------------------- КНЯЗЬ Dragon Age это хардкорная РПГ (хотя новую часть наверняка упростили) Любите вы рассуждать о том, чего не знаете. Наверное, наверняка, мне кажется...ээээ... И интересно, что это за "новая часть".

0

Alpha Protocol будет лучше Mass Effect ================ мб но пока что я знаю что в протоколе кривая анимация и кривой экшен.но + и - у этих игр свои PS3 в пролете :D так их, так... ;) ================ хм..зато ты с хэви рейном,год оф вар 3,и мотор штормом с килзон2 в пролете ,так тебе так :) вот жду ее хоть первая часть и не очень понравилась

0

С масс эффектом биовар хоть0как то постарались изменить0классическую формулу рпг,а драгон эйдж это по сути балдурс гейт избавленный от недостатков и все0собственно.Я думаю с МЕ2 произойдет аналогичная ситуация как и с Гирс2.Т.е на 1 части разработчики тренировались обкатывали0концепцию.А вот во 2 части дали волю всей своеи0фантазии.

0

хачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачу хачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачухачу

0

Отлично. Рад что Масс Еффект 2 анонсирован на ПК. Правда зуб даю, что наверняка разница выхода игры, на х-ящике и ПК будет минимум полгода, как это обычно бывает с такиим проэктами. Ну ничего главное что ПК в списке платформ уже есть, и это главное!!!. Что же касается сюжета, то хочется продолжения сюжета о Пожинателях.

0

А кто знает МЕ2 будет основан на сейвах первой?

0