Microsoft: 12-минутный тур по играм и приложениям для Xbox One

Microsoft подготовила специальное видео, в котором рассказывает о контентных особенностях Xbox One. За двенадцать минут мы познакомимся со стартовой линейкой игр и приложений для новой американской консоли, а также узнаем о ее «телевизионных преимуществах».

 

Кроме того, видео знакомит нас с функциями дашборда Xbox One и принципах его взаимодействия с motion-контроллером Kinect. 

 

Xbox One поступит в официальную продажу 22 ноября. Дата актуальна далеко не для всех регионов. На прилавках отечественных магазинов консоль появится в начале следующего года.

 

Комментарии: 99
Ваш комментарий

Скучные стартовые игры. Форза хотя-бы не надоедает. Интерфейс удобный,красивый,как в Шиндоусе 8. А в остальном- ТВ тюнер.

34

Xbox, watch TV - этой фразой сказано все.

24

Microsoft: 12-минутный тур по ИГРАМ и приложениям для Xbox One Каким играм? Я кажись видел только Forza, или у меня со зрением что-то не так?

20

вот для сравнения

спистил с ign да. также ghosts и dead rising на боксе работают тока в 720р 30fps

19

как по мне так PS4 куда круче , у нее и дизайн отличный, и джойстик офигенный, и эта консоль действительно создана для игр, а не для "xbox-watch TV"- эта фраза действительно определяет ,что такое XBOX в первую очередь! Лично я буду покупать PS4 , но не на старте продаж, а через пол годика -годик.

18

Графика в новой форзе, судя по геймплею в этом ролике, ужасная, вот тебе и новое поколение)

16

Спасибо Майки но нет,в SPORT поиграю на улице а в игры на PS4.

15

А что будет, если сидит, вот, чувак и играет свой иксбокс. Тут зайдет мама с криком "марш делать уроки", ну или девченка начнет визжать, что он не уделяет ей внимания, и начнется перепалка: -Иксбокс, включись. - Иксбокс, выключись. -Иксбокс, включись... Не полетит ли он к х...ям?

15

игр так мало,что все о них можно сказать за 12 минут. а на ipad этот плеер все еще не работает.

14

Нашим консольщикам, можно только посочувствовать, "такой-то негсген" в России провалится 100% 20т.р за консольку и игры с рекомендованной ценой в 2799р. А как известно наши магазины такой "рекомендованный" шанс никогда не упустят, высосать все до последней капли из упоротых фанатиков.

10

а в редакции пг считают что все посетители сайта в совершенстве владеют английским? вы же научились с помощью гугла-переводчика переводить статьи зарубежных игро-новостных сайтов и даже научились добавлять немного своего-причем иногда даже без ошибок-МОЖЕТ НАЙМЕТЕ УЖЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ПЕРЕВОДИТЬ ВИДЕО??

10

Microsoft: 12-минутный тур по кинцу и приложениям для Xbox One *fix

8

Интерфейс понравился. Впрочем, это единственное, что мне понравилось в Xbox One, кроме Ryse и Forza 5.

7

Xbox watch TV ради этой фразы они клепали этот ролик

7

Будет как с айфоном у нас, половина сервисов работать не будет. Матюки распознавать то же научили?

6

Согласен,графика выглядит жутковато.Когда мужик произносил XBOX GO HOME у него даже голос изменился,стыдно стало)

5

Вот, что я увидел в этом видео: Forza Motorsport 5 Показывали интерфейс Forza Motorsport 5 С каким-то чуваком базарили по скайпу? Forza Motorsport 5 Показывали интерфейс Forza Motorsport 5 Как работает прогресс в играх Запись видео Forza Motorsport 5 Forza Motorsport 5 Не хватало только "XBOX, GO HOME", хотя при нажатии гайд-кнопки там такое есть. Они, блин, даже не удосужились показать ещё хотя бы 2-3 экза. Ага, и чем же, спрашивается, лучше она, чем пс4? Майки так говорят, чтобы продавать её, а вот, кто так же думает из рядовых пользователей, либо ярый поклонник тех немногих экзов хуана и майков в целом, либо даун.

5

да и слава Богу что этого бреда нет ни на xbox ни на pc надеюсь

5

и все же этот цирк со сравнениями, особенно по фото не вышедших игр и уж темболее не вышедших коробок никогда не закончится...

5

plmaldini просто он поехавший,нужно белый билет выдать)))

5

kille[забанен незачто] интересно почему ты еще не в койке

5

Хм мужик грит мол хуан найдет тот телек у которого ты сидишь и пришлет уведомление именно на него... Короче единая единая система по слежению, только если на улицах ее ставят без вашего участия и ваших денег то тут ее надо купить и положить у телека.

4

Так может это вовсе не консоль: а домашний кино-аудио-войс/видео чат, а игры уже четвертое ...

4

rei321 да нет я кокрас-таки про "аниме", так что извенения приняты

4

Prosto-ya 3000 Killzone может уделать графоном crysis 3 ты просто сказочный беливер,тебе нужно в цирк :D

4

вот это новость вот это паралели))) килза и крайзис 3?? вэтч догс и инфаумос?? а физикс тоже завезли, какие еще новости фан?

4

AVS123 Согласен на счет мыла, но как мне кажется, приставки нужно выбирать исходя из эксклюзивов. А если хочешь хорошей графики, то тут лучше PC ничего не найдешь.

3

Darth-Vader ну так бери пк, ведь там железо еще мощней

3

ПОРВАЛ ПГ Ну можно и так:) но это слишком:)

3

AVS123 ну не знаю, лично мне дуалшок больше нравиться

3

rei321 пускай там и покоятся

3

Darth-Vader я не говорил что она плохая, она абсолютно нейтральна, ибо как по мне к играм она отношения не имеет

3

Darth-Vader для меня на ps3 есть только один интересующий меня экз, это twested metal, были времена на первой соньке...

3

rei321 не понимаю при чем тут лол и не вкурсе ни за кокого якудзу

3

asadist Ryse- кинцо, Forza- аркада в которой машинок меньше чем в прошлой части, Dead Rising 3- просто трэш который использует все эксклюзивные прелести Xbox One такие как 720р и 30 fps да и еще хочет выйти на такой же уровень графики как Uncharted 3, Killer Instinct- говно. А теперь мы и сравним качество. На Xbox One нет ни одной игры которая может сравнится с DriveClub, Infamous: Second Son, Killzone: Shadow Fall, Knack, The Order: 1886, Resogun, Rime, Shadow of the Beast, Deep Down и The Playroom. В итоге Xbox как всегда начиная с Xbox и заканчивая Xbox One не имеет на борту хороших эксклюзивов. И это еще при том что как Kinect так и половина этих эксклюзивов выйдут на PC. plmaldini Twisted Metal тоже хороша. Правда уже не то. На PSOne было лучше.

3

Дааааа.......... вот это будущее.. нэхт ген... пи...дец.. простите.. хоть и сам с виндофоном и винда 8... беспонт.... могло быть гораздо лучше и функциональнее.. хотя кому как конечно))))

2

Дело в том что на ps4 будут экзы выходить до ее последнего дня , как на ps3 . А про экзы на иксбокс забудут , как было в 360 . P.s. Не знал что war thunder на ps4 выходит .

2

ImmortalOblivion Оно и есть просто тюнер крутой ,кстати крутой тюнер!

2

йа спортсмен Для этого нужен человек с приятным голосом... Таких видимо не водится :D

2

AVS123 А теперь правильный список. Что бы не утруждать тебя предупреждаю Xbox One таки проиграет в этом плане. Сначала цифры. На Xbox One анонсировано 77 игр, 13 из которых эксклюзивы, 7 консольные эксклюзивы (алсо на PC), 3 временных эксклюзивов и 52 мультплатформы. А теперь PS4. Для нее анонсировано 160(!!!) игр, 23 из которых эксклюзивы, 66 консольные эксклюзивы (алсо на PC), 1 временный эксклюзив(хоть в чем то Xbox One лучше( хотя нет не лучше потому что это игра все равно на Xbox One не выйдет)) и 63 мультиплатформа. Ну а теперь правильный список эксклюзивов. Xbox One: Crimson Dragon D4 Dead Rising 3 Fable Legends The Fighter Within Forza Motorsport 5 Killer Instinct Kinect Sports Rivals Powerstar Golf Quantum Break Ryse: Son of Rome Sunset Overdrive Xbox Fitness PS4: Basement Crawl DriveClub Dream Club: Host Girls On Stage Everybody's Gone to the Rapture The Idolm@ster Infamous: Second Son Joysound Drive 2 Killzone: Shadow Fall Knack Lily Bergamo Mobile Suit Gundam N++ Nikoli no Puzzle 4: Sudoku The Order: 1886 Phantom Breaker: Battle Grounds Overdrive Pool Nation Extreme/FX Resogun Rime Shadow of the Beast Tottemo E Mahjong Plus Deep Down The Playroom А насчет графики в BF4 Digital Foundry провела исследование и пришла к выводу что у PS4 версии BF4 графика получше. plmaldini Неплохой PC уже есть. Но так как через год-два нужно будет что то менять беру PS4. Ну и конечно же из-за эксклюзивов которые на этой платформе уже на старте весьма неплохие.

2

rei321 исходя из чего? из того кто что говорил? для объективного мнения для начала нужно дождаться их выхода и ужесвоими глазами всё оценить, иначе щитай ты повёлся, и не важно на кого

2

Prosto-ya 3000 ко-ко-ко да? конечно у тебя ко-ко-ко,ведь ты не поиграешь в эту прекрасную игрушку нищер :D

2

rei321 посмотрел, жанр не мой просто

2

rei321 По мне так Ведьмак 3 получше будет. Хотя новая Dragon Age тоже не плоха.

2

Darth-Vader не думаю что вобще будет что-то покруче ведьмачелы в этом жанре

2

про ps3 тоже все орали что железо там мощнее, что в итоге все мы знаем...

2

Может быть все это будет отчасти интересно, но только в Европейских странах и США , не думаю что по фразе Икс бокс : Включи Человек и закон 1 ый канал мне это сделает. Да и вообще это игровая приставка или оттачиватель речи? По мне так лишнее, игры? Одна игра в которую даже не поиграли, просто зажали стик вперед на 1 минуту и все.

1

AVS123 Что прости??)))) у Xbox one дальность прорисовки пиксельная,до убогости http://madfanboy.com/sravnenie-battlefield-4-ps4-vs-xbox-one-bezogovorochnaya-pobeda-ps4

1

plmaldini Все знают о качестве эксклюзивов на PlayStation.

1

мне вообще как то пофиг какие экзы будут где! я ещё не всё поиграл на ps3 так что к тому времени когда я начну играть на ps4 на ней будет куча игр, вот и нет проблем! устроили панику рекламщики lol мы то знаем лучше что ожидать и что нам выбрать лучше

1

asadist а как же титаны? или она мултиплатформа?

1

да и вообще на ящиках никогда и не будет чисто японских игр а уж тех которые ТОЛЬКО на японском тем более! люди знающие поймут о чём я

1

plmaldini А ты играл? Я играл в друга. Не 10 из 10 но игра весьма хорошая.

1

rei321 вот о том я и говрю, каждому своё, не стоит уповать на что-то одно

1

asadist P.S. Экзы на Xbox one далеко не лучшего качества, однообразный son of Rome http://shazoo.ru/2013/11/8/18265/prevyu-ryse-son-of-rome-tak-zhe-veselo-kak-nabirat-telefonnyj-nomer , форзу 5 может уделать drive club, про dead rising 3 вообще молчу (судя по мнениям) , а Infamous second son может спокойно уделать killer instinct.И это не считаю экзов от quantic dream и naughty dogs

1

Prosto-ya 3000 красавчик, типичный "фан": судя по мнениям, и может еще не есть уделает

1

Darth-Vader согласен с тем что часть игр сто % выйдут на пк

1

Prosto-ya 3000 Darth-Vader Все экзы на PS4 низкокачественный трэш,индюшки и аркадки.Да ещё с убогим графоном,всё замылено.ps4 это паст ген,устаревший отсталый кусок металлолома без игор,но зато бесплатное мыльцо,будете мыться)))

1

rei321 быть может из этой части что-нибудь путное выйдет, первые 3 или сколько там частей не понравились

1

asadist Твои аргументы да и еще ничем не подтвержденные просто великолепны. Продолжай радовать ПГ в том же духе.

1

Представляю себе такую картину. Купил в России чувак Х-бокс. - Х-Бокс Включи ТВ - Я показываю только американские каналы. - Хорошо, тогда включи Скайп. - Сейчас, только подключусь к серверу ФБР. - Ой, стоп, не надо. Лучше включи игры. - Эта функция недоступна в вашем регионе. - Х-бокс выключись нафиг и включи PS4.

1

matrix25 ттх имеет ключевое значение на пк, в коробках оно ничтожно, ровно также как можешь засунуть куда подальше свойдизайн (он не столь важен) будучи коробка говном, да и нокиа то слилась уже....

1

Да ,но не спорю функция распознания голоса, очень даже хорошая штука:) Было бы прикольно, если бы можно было свои фразы добавлять)

0

NTzu Тем не менее игр на PS4 анонсировано побольше, начинка мощнее, соответственно графика лучше. А у Хуана есть кинект.

0

Я простой игрок в комп игры, я не хочу разговаривать, я хочу просто играть!( ну и скукота ,качественно но не нужно ни как и так все есть по отдельности что нужно ! а главное ТВ показали ,даааааааа!

0

Darth-Vader вот когда количество отразится на качестве тогда будет дело...

0

plmaldini ты своего мнения а я люблю японские игры в целом так что мне более интересна ps4 а не xbox one

0

plmaldini ясно ну что поделаешь

0

я вот вообще жду Dragon Age Inquisition

0

лично меня Infamous: Second Son, Killzone: Shadow Fall не интересуют, Infamous была интересна только первая, остальное вобще невкурсе что за Ryse Dead Rising 3 на один раз, форза как драйвер клаб вобще не айс одним словом самый сок еще в переди, сейчас это только пыль в глаза а что касаемо разрешения и фпс то это как обычно пример берите с пк)

0

Darth-Vader а ты продолжай радовать меня своим порванным пуканом :D

0

asadist Мой порванный пукан будешь глазеть разве что в своих сладких снах фанбойчик ты наш маленький))

0

Сейчас, только подключусь к серверу ВБР ты хотел сказать ФБР?

0

Очепятолся, уже исправил.

0

kille[забанен незачто] Я вот могу спокойно взять консоль себе. В новогодние каникулы возьму. Но вот пока не знаю... PS4 хотелось бы, но как обычно игры по 2500р... круто че! Я лучше тогда ПеКа возьму за эти же деньги. Мощность больше, а игры дешевле и их больше. Спасибо, но мне как-то хватает 720p и 30fps. Лучше уж с родным PC... там 1080p и 60fps. Вот вам и некстген... Просто поставьте себе видюху помощнее.

0

plmaldini lol как же так ? а как же Якудза например!

-1

Prosto-ya 3000 мне лично понравилась Beyond two souls! хотелось бы ещё игр от этой студии с парой глав героев (парень и девушка)

-1

Darth-Vader твой пукан и так уже трещит по швам сонираб))

-1

Антон Городецкий - Для переключения на PS4, Вам необходимо подключение к интернету, а также gold-статус в Xbox Live. - Xbox выключись. - Не найдена голосовая команда. Пожалуйста, найдите правильную команду в Вашем руководстве.

-1

Что-то иксящик не взлетает, цена да и общее впечатление потенциальных покупателей консолей как то не айс. Для себя решил брать плойку 4. Но очень не хватает на ней сейчас какого нибудь Soul Calibur. Кто нибудь в курсе когда порадуют фанатов? :)

-1

TK_TiKeY Джойст у PS убогий, от коробки в разы удобнее даже адекватные PS-ники это признают

-2

Darth-Vader аля ласт оф асы? нет спасибо

-2

plmaldini lol какого ? jrpg ? O.O ну извеняй но для меня рпг важная часть платформы.

-2

Меня выбешивает этот дизайн восьмой шиндовс на Xbox. Раньше было красиво. КУДА ДЕЛИ? Вот пусть на ПК остаются плитки. А Xbox всегда был красивым! Могли бы получше чего придумать. А все почему? Потому что глава шиндовс теперь глава ящика. Взяли и все испортили

-2

plmaldini не играл YAKUZA 1,2,3,4 5(jap only) ??? o.O

-3

plmaldini жаль хорошая серия !!! история шикарна

-3

добавлю ещё что любители аниме и jrpg знают что ps4 win как и все педидущие а на xbox 360 экзов то было пара шутеров типа gears of war, halo и 1 рпг fable 2 !

-4

asadist Сказал мне школьник.Killzone может уделать графоном crysis 3, а infamous second son почему то вдруг стал выглядеть как watch dogs.На Xbox one графон выглядит как кусок говна http://madfanboy.com/sravnenie-battlefield-4-ps4-vs-xbox-one-bezogovorochnaya-pobeda-ps4 и вот еще http://madfanboy.com/ign-cod-ghosts-na-xbox-one-stradaet-ot-sereznyh-prosadok-fps . Так что отсоси у самого себя, с говеным графоном у Xbox one.А насчет экзов читай выше.

-4

выберу ПС4 та как у иксбокса менше ттх,ненужные мне примочки типа плеер скайп и тд всё это есть PC и DVD FULL HD+плазма 48 , вот тока одно я вижу + у майков это кинект,но я думаю что к пс4 или 5 тоже что то такое прикрутят аналог , была пс1 пс2 щя куплю пс3 а че через год пс4 ,ибо PLAYSTATION это как НОКИА Б.Р.Е.Н.Д, А МАЙКИ ПУСКАЙ ДоПИЛИВАЮТ СВОЙ УБОГИЙ ВИН8 а не делают тупые коробки для домашнего развлечение,с тупой начинкой ,с тупым дизайном консоли....это моё обективное мнение

-4

Имею PS2 и PS3 с Японии, в будущем планирую покупать PS4. XBOX360 если и буду покупать, то б/у, для серий Halo, Gears of War и игр на Kinect. XBOX ONE в свою очередь ради Форзы, Halo и Dead Rising 3. Dead Rising 3 огорчил своей эксклюзивностью =(

-4

Darth-Vader Экзы ХО Below Crimson Dragon D4 Dead Rising 3 Fable Legends Fighter Within Forza Motorsport 5 Halo Killer Instinct Kinect Sports Rivals Minecraft: Xbox One Edition Powerstar Golf Quantum Break Ryse: Son of Rome Sunset Overdrive Экзы PS Deep Down Doki Doki Universe Driveclub Hohokum Infamous: Second Son Killzone: Shadow Fall Knack The Order: 1886 сиквел Super Stardust HD По поводу графики посмотрите видео у сони опять мыльце http://nvworld.ru/news/compare-video-bf4-nextgen/ прорисовку объектов тупо размывают

-5

asadist Иди спать, тролленок малолетний http://madfanboy.com/gameinformer-igrat-v-ryse-son-rome-takzhe-veselo-kak-nabirat-nomer-telefona

-5

всё фигня, пока нет ничего интересного чтобы брать xbox one или PS 4, если только Dead Rising 3 или The Order: 1886 который пока без геймплея PS опять началось сравнение консолей, где одни будут указывать не все стоящие эксклюзивы в угоду Xbox One, другие -PS 4 PSS вот официальные странички с играми новых консолей, смотрите сами и выбирайте: PS4 - http://ru.playstation.com/ps4/games/ Xbox One - http://www.xbox.com/ru-RU/xbox-one/xbox-one-games?xr=shellnav

-6

Darth-Vader А теперь сравниваем не количество,а качество.Из всего списка ps4,нет ни одной игры которая бы сравнилась по качеству с Ryse: Son of Rome,Forza Motorsport 5,Dead Rising 3,Killer Instinct. Итого имеем на плейстейшон кучу трэша и инди,кроме хороших игор.Плейстейшон хэз ноу гамез эген :D

-7

сонибомжи с пекарями как всегда без игор,это прекрасно

-8

хотя сонибоям и рвет, но чем лучше пс4? стартовая линейка никакая, кинекта нет. Просто коробка с новым железом

-13