Microsoft разметила график презентаций на E3 2010

Похоже, что E3 2010 станет самой масштабной за всю длинную историю лос-анджелесских выставок. По традиции перед открытием E3 2010 все три консольных компании будут проводить свои пресс-конференции. На мероприятии у Nintendo засветится консоль Nintendo 3DS, новая часть The Legend of Zelda и бесполезный девайс Vitality Sensor. У Sony – 3D-технологии, PlayStation Move, туча игр и теоретически PSP2. А вот у Microsoft будет аж два персональных мероприятия, предваряющих открытие E3 2010 для публики.

Первое намечено на 13-е июня и будет целиком посвящено презентации камеры Project Natal и игр для нее. Интересный момент – пускать на демонстрационные стенды будут всех игроков, от мала до велика. Возрастных ограничений нет, а значит показывать там будут только казуальные и преимущественно детские игры. Ничего серьезного. А на 14-е июня у Microsoft намечена полномасштабная пресс-конференция, куда будут пускать только лиц, достигших 18-ти лет, и где Microsoft покажет все свои главные игры. Gears of War 3, Halo 4 или что-нибудь абсолютно новое? Узнаем в июне этого года.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Урааааа!!!! как хорошо что я консольщик, на Е3 будет интересно как пс3-шнику, так и бокс-нику. класс!

0

да на E3 2010 будет очень много громких и серьёздных откровений.

0

вот если и в правду анонсируют ПСП2 сразу начну откладывать на неё деньги)))

0

блин,жаль у меня нету приставки,но жду очень Fable 3,т.к. первая часть была просто шедевром....

0

Gears of War 3, Halo 4 это наврятли

0

Gears of War 3 Так вроде бы говорили,что она для консолей нового поколения,что графику там делают крутую,что то типа бокс360 не потянет....

0

Бл я ждем этой конференции как и в прошлом году, но в 2009 мне больше сего понравилась моньковская конференция.

0

Главное что бы Sony и Microsoft по полной слились и Nintendo выпустила какую-нибудь действительно стоящую приставку.

0

Третью плойку - на помойку !

0

эти войны консолей приводят только к одному - к улучшению игр))) я конечно про бокс и плойку.

0

хэх.... а мне параллельно, я в армию ухожу(

0

Guide Тут ты прав, Nintendo сама по себе популярная даже не смотря на ее малые технические параметры, а вот если выпустить по мощности как PS3 или даже лучше, то все пиши пропало=)

0

sgter Поздравляем тебя , не забудь потом на контракт на пару лет :)))) Нам нужны доблестные солдаты , что бы поддерживать мир и порядок на окраинах Империи :)

0

DооMer нет... GeOW 3 они сказали выйдет на х360, а вот следующая часть после нее будет на UE4 и на следующей консоли

0

Третью плойку - на помойку ! своёб чёнить придумал а не списывал. вот пример - Засунь свой Бокс в свой *блокс!

0

ShumRussian а ну тогда нормально, можно подождать GeOW 3 и Алана , а после этого выкинуть этот бокс на помойку,так как он меня уже достал не чего нового не выходит, завидую я ща PS3.

0

Mr_Wesker 26.03.10 00:07 Третью плойку - на помойку ! Троль.

0

DооMer а как же фебл 3? Хело новая? DооMer если ты можеш себе позволить покупать игры по 2000 штуки и выше то пожалуйста. Я лучше куплю по 140 Р игру чем за 2.000 Р! А на деньги которые остались лучше куплю ящик пива) PS3 я бы взял только ради одной игры это анчартед 2! Остальное для меня ничего не интересно.

0

suite2010 Тебя отправят в штрафную роту , а товарищ sgter в загородительных отрядах. Хорошие розги бы тебе не помешали , что бы привить любовь к Родине :)

0

suite2010 С Армии выходят мужчины или не выходят вообще :D MAFIASPACE Хало меня практически не когда не интересовала, темболее еще не известно будит ли это хало 4 или нет.фейб 2 был более менее интересным, но сказки не для меня,тем более мне кажется, что фейбл становится все папсовей и папсовей. А игры покупать 2000 штуки, ты прав конечно, но я же не собираюсь каждый месяц брать, сколько там проектов в год выходит мне интересных 3-4-это можно себе позволить.я больше на сигареты трачу=)

0

PlayStation Move бесполезная хрень. Да и вообще плойка бесполезная хрень,которой можно разве,что поиграть в футбол.

0

Даешь презентацию GTA 5,F.E.A.R. 3, Saints Row 3 и Mass Effect 3

0

Есть вариант что события GTA 5 будут проходить не в США.

0

Правда я это слышал 2 года назад в Виртуалити.

0

Gears of War не выйдет на ПК. Хочу тебя разочаровать, но она уже два с лишним года там.

0

Ну в Виртуалити много че могут наговорить

0

Stepanchick, ты жиррный-жирррный тролль и не менее жирный ЛОЛ. Про Motorstorm слышал? А про LBP? Так ты наверно и про MGS4, и про God of war 3 ничего не знаешь... Мда, жаль тебя. Кстати, перед "что" не всегда нужно ставить запятую. Иди учи пунктуацию, а не холивары разводи.

0

когда же будет хбокс 760?

0

Jarama лет через 5 может появится.

0

Aupat Все эти игры тупой шлак так,что не особо то переживаю. Плойка бесполезная вещь с кучей бесполезный наворотов и все сонибои так тащатся от этих игр потому,что они потратили деньги и будут рвать ж0пу ради плойки.

0

Stepanchick ОлолО, ты хоть в одну из них поиграл? Или имеешь бокс, качаешь игры с нета и "рвешь ж0пу" против соньки ради бокса? Короче, парень, твои все эти заявления смешны; особенно тем у кого есть сонька, ибо они играют в Mgs, infamous, killzone, ждут GT5 и им абсолютно пофиг на мнение биллибоев.

0

Aupat Забыл Gow3 и анчартед...) Блин, так завидую вам, чудовищно хочу поиграть в МГС 4 и анчартед 2...((( Хорошо хоть будет с кем поменяться боксом с гирьками и аланом, на пс3 с мгс4 и а2) По теме... было б неплохо анонс восьмого поколения........ ^^

0

DarkenRAL, первый обладатель бокса который не готов перегрызть горло какому-нибудь обладателю PS3?? =)) У меня, кстати, ни одной из консолей нет, тока пк. Просто у знакомых иногда играю.

0

У Sony – 3D-технологии, PlayStation Move, туча игр и теоретически PSP2 ахахах, 3d технология? сони разводит вас на телевизоры! xD а нах она нужна? 2. туча игр - это 3-4 игры как обычно! мамби! ты клоун? :D

0

кстати вы слышали что PlayStation Move благодаря встроенной вибрации и датчика движений позволяет заниматься ональным виртуальным сексом?

0
0

Raga hop, а ты, биллибой, жалеешь об отсутствии такой возможности на Xbox ? Ты извращенец-консолефил?:D

0

stil10, ололо как только пишут что-нибудь положительное о плойке - ты тут как тут изрыгаешь свою желчь :D Не надоело еще?

0

stil10, посмотри на последние полгода. Сони раскочегаривается не на шутку. И не 3-4, а на порядок больше. Raga hop "кстати вы слышали что PlayStation Move" бла-бла-бла... Нет, ты сам написал только что. Понравилось?

0

И бокс тоже г0вно,вообще консоли это недокомпьютеры. Ими только в футбол гонять,а те кто рвут ж0пу за всякие там Mgs, infamous, killzone задроты без лично жизни и готовые за любимые игры всех убить. Смирись.

0

Stepanchick, читай: "У меня, кстати, ни одной из консолей нет". Смирись с тем, что твой первый пост абсолютно безоснователен и с истиной не имеет ничего общего. p.s. и хватит уже везде рваными ж0пами тыкать.

0

мамби просто срет кирпичами и все. Stepanchick сходи к терапевту ПК-задрот.

0

У меня ПК и бокс. Перед покупкой консоли пять раз подумал. Поиграл на плойке в infamous на LED телеке самсунг 50 дюймов. Не впечатлила игра. Поиграл немного в киллзон 2 - понравилась! А консоль я выбирал по своим финансовым возможностям , по доступности игр, по цене самой консоли. Для меня бокс - лучший вариант! А всем фанатам соньки и бокса скажу: лидер продаж в мире по количеству игр и консолей - Nintendo Wii. И сколько бы вы не рвали себе ж0пы за крутые игры, графику, навороты, бренды - нинтендо со своим древним железом делает всех по рейтингам продаж и популярности! Вот так большие компании и зашибают бабло благодаря твердолобым фанатам, которых хлебом не корми дай конкурента обосрать да своей пипиской померяться! Не удивлюсь, если кто-то ещё напишет: Nvidia рулит, ATI - говно! Осталось ещё только таких дебилов ещё лицезреть на этом посте для полного счастья!

0

Fantom541 ME 3 появится не раньше 11ого года

0