Midway занимается разработкой новой части Mortal Kombat

Издательству Midway ничего не остается, кроме как выжимать последние соки из своей главной торговой марки - Mortal Kombat. Что они, собственно, и делают сейчас.
Объявив на весь мир о том, что Mortal Kombat vs. DC Universe (Xbox 360, PlayStation 3) разлетелась по миру тиражом в 1.8 миллионов копий, один из создателей серии Mortal Kombat Эд Бун подтвердил разработку новой итерации легендарного файтинга.
«Mortal Kombat vs. DC Universe – это результат усердной работы множества людей, и видя, как эта игра преодолела миллионную отметку, мы понимаем, что все наши усилия стоили того. Мы уже вовсю корпим над следующей частью Mortal Kombat, и надеемся в ближайшем будущем рассказать о ней более подробно» - отчитался Эд.
Фраза «в ближайшем будущем» теоретически может означать Game Developers Conference 2009. А может и нет. Но сам факт существования новой Mortal Kombat документально подтвержден. Дело осталось за малым – дождаться подробностей.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Я что то слышал о МК Онлайн. Есть такое дело?

0

Надеюсь в новом МК будут только оригинальные персонажи, без всяких гомиков в колготках, можно конечно добавить одного или трёх паралельных персонажей как в Soul Calibur. И мясо больше а то я чуть неуснул от нового МК.

0

Интересно. У меня друг тащится от этой серии, он в ней царь и Бог. Если на РС выйдет следующая то по любому поиграю в лицуху. З.Ы. Князь, +1

0

несмотря на на наличие всяких гомиков в колготках, игра получилась очень достойной, зрелищной и увлекательной! пусть и дальше развивают бренд! МК Онлайн - не дай бог... а то я чуть неуснул от нового МК - небось один игрался?))

0

Мarmelad Нет я её вообще непокупал, я уговорил сперва друга купить её. Пришол смотреть её, играли мы гдето часа два, всех персов успели изучить, наигрались, и мне несильно понравилось, крови и жести мало, понастоящему зрелищных комбо тоже, итого 7.0 баллов макс. Мне на сеге в неё и то интереснее играть.

0

КНЯЗЬ. судя по тому, что ты сейчас написал, 2х часов вам было явно мало, ибо ни черта вы в игре не увидели)))

0

Мдя, я думал они уже вконец серию своим ужасом убили. А ещё надеются бабла срубить.

0

Самый рульный Mortal Kombat - это сеговский Mortal Kombat Ultimate )))) Сколько джойстиков было сломано за этой игрой ууууу )))))

0

Да ето крута!! правда егож на кпоп не делают?

0

Скофилд +1 Да ето было время ЕЕЕЕЕееееепт я был в нем богом =) (джостиков 12 навернул ^^) MKU3 RULEZZZ

0

Теккен бы лучше портировали. А МК - он да, больше всех на сеге рулил, дальше оно как-т не сильно меня (меня) уже привлекало.

0

последний их шанс остаться на плову...

0

а комп Mortal Kombat vs. DC Universe посетит, никто не в курсах? зы: старый добрый мк трилоги ждать то не стоит, эт понятно...

0

мне параллельго на мортал комбат,я рад что сама Midway еще на плаву держится и ей пока конец не наступил )

0

Мля лутше бы сообщили что сделают на комп !

0

MK прям, как бальзам на уши:) Помню с братом в MK3 Ultimate на сеге сутками рубились:) Но последняя часть даже на титул говно имхо не тянет:( Надеюсь, что новую часть сделают без DC героев - они явно лишние.

0

Sanderland "Но последняя часть даже на титул говно имхо не тянет:( Надеюсь, что новую часть сделают без DC героев - они явно лишние." Я о томже говорю, супергомиков убрать, а кровавое месиво вернуть.

0

Эх жалко что на PlayStation 2 не выйдет :(

0

Тру МК был на сеге и на ней и остался.

0

"Killer Instinct 3" у этого убожества будет треться часть??? 0_0

0

Midway почти банкрот и им нужны деньги конечно, поэтому МК они будут делать для всех... для детей, для пенсионеров, для беременных,для гомиков в колготках, для детенышей единорога... Так что на мясорубку, а значит и на интересность, я бы особо не рассчитывал. Хотя с другой стороны, у них есть хороший стимул постараться, ведь речь идет о жизни и смерти Midway.

0

JOKER_r Ну к примеру я изза того что крови меньше и некупил игру, и мне кажется буть у игры рейтинг повыше и какиенибуть скондалы, этобы на продажи скозалось в лучшую сторону.

0

ыхыхых((( почему МК х*й когда на ПК увидишь... прямо хочется всем народом обратиться к $&!%: Мидвэй и попросить у них: "ну пожаааалууйста - выпутите хоть один новый МК на ПК..." но ответ всегда (почему?) приблизительно следующий : "Сосите писюн! Х*р вам, а ен МК!!!!!" ((

0

последний мк был полнейшей фигней, надеюсь следующий будет лудше)

0

31-й хех) MKU3 рулит всё остальное - вц, текен - гумно.

0

"текен - гумно" Теккен - это охренительный файтинг. Это я вам грю типа как учитель в школе первокласснику объясняет, что 2+2=4 (:

0