на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Mortal Kombat XL выйдет на PC. Бета уже доступна для скачивания

В марте Warner Bros. и NetherRealm выпустили Mortal Kombat XL на PlayStation 4 и Xbox One. Эта версия объединила всех ранее выпущенных дополнительных персонажей и все костюмы в одном релизе.

Учитывая, какими проблемами сопровождался выход игры на PC, издателя можно понять в нежелании продолжать поддерживать эту платформу. Разумеется, с позиции игроков такое отношение непростительно — и теперь стало официально известно, что Mortal Kombat XL все-таки выйдет на PC.

Несколько дней назад создатель франчайза Эд Бун опубликовал в Twitter крайне подозрительное сообщение, заглавным буквы в котором складываются во фразу MKXL PC. А прикрепленная к изображению картинка вполне могла бы сойти за материнскую плату.

Вскоре после недвусмысленного намека Бун опубликовал в Twitter еще одно сообщение, на этот раз прямо призывая игроков присоединиться к тестированию бета-версии Mortal Kombat XL на PC. За это проголосовали сами игроки в опросе от Буна.

Бесплатно скачать бету игры можно по этой ссылке.

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Говорите что хотите, но WB подложила всем такую свинью, что доверие к ним не скоро вернется.

93

ranon твк это они вам не доверяют, вот и предлагают вам забагованый кал, и так сойдет все равно с торентов сташут.

5

Что Эдик, денежки кончаются? У меня тоже не густо было, но я купил твой мортал и получил кидалово. Я лучше tekken на пк буду еще лет 20 ждать чем заплачу его компашке хоть копейку. Кроме как пиратку скачать.

40

Only Shooter тебе не надо ждать 20 лет http://store.steampowered.com/app/389730/

3

Street77 Я знаю, это так, для примера.

1
smallhell написал: на ПК люди не спешат раскошеливаться за пару скинов

расскажи это дядюшке Габену.

35

Если будут скрытые бойцы, то будет неплохо!

33

поиграл в бету на новых персонажей,онлайн вроде комфортнее,но я только с одним челом поиграл,за семь боёв с ним багов и глюков не было

31

shecter666 Ну это еще не показатель, слишком мало поиграл.

8

Бабосы не пахнут походу и ничем не отличаются от бабосов консольщиков) Эдос Эдос, прям в полете переобувается

21

Сказали бы прямо, что хотят еще раз стрясти бабок.

9

Chaos25 100% в премиум они входить не будут. А вот может скидка будет

9

Засранец просек фишку, что на ПК люди не спешат раскошеливаться за пару скинов, но не против покупать полные игры даже спустя некоторое время. Сначала выпускается релиз без всего, а потом та же игра только со всеми плюшками... Хитро и похвально.

8

Бун запили лучше комбат пак 3 с нормальными персами вселенной МК!4 перса нам не помешают !все равно не купят уже хлам а скачают !а вот если с комбатом паком 3 то могут купить!

8

Самое интересное будет ли апгрейд, или КП2, а может не будет и надо будет по новой покупать игру(думаю маловероятен такой вариант). Ну и самое интересное - цена

8

Да как-то интерес к игре уже пропал. Поздно очухались.

7

кто скачал бету по ссылке?

7

van.pentagon Чем тебе ссылка не нравится? Там steamdb

4
Учитывая, какими проблемами сопровождался выход игры на PC, издателя можно понять в нежелании продолжать поддерживать эту платформу.

пусть руки из жопы высунут и всё пойдёт как по маслу.

7

Не нравится, не покупайте, а то ко-ко-КО! ко-ко-КО!!!

7

Metallov3r http://steamspy.com/app/292030 они не покупают даже если игра им понравится.

2

Самое прекрасное, что появятся новые костюмы, хороший онлайн, новая арена, достижения, новые бруталити (кстати есть ли гайд по все скрытам бруталити МК XL?) а новых персов можно будет потом купить, или вообще не покупать

7

Пускай на торренты официально заливают, тогда кто-нибудь может и простит их.

6

скачал таки, ну что, онлайн пашет нормас прям!!!

6

СЛАВА ЯЙЦАМ -ДОЖДАЛСЯ. ТЕПЕРЬ МНЕ НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ИГРУ НА PS4 ЕХУУУ http://store.steampowered.com/app/307780/ Качаю! - 21.3Gb БЕСПЛАТНАЯ БЕТА ВЕРСИЯ ИДЕТ ОТДЕЛЬНО ОТ КУПЛЕНОЙ ИГРЫ MKX. Доступна всем до 29 августа Осталось дождаться Ценника который может быть ...... Для Премиум игроков жду скидок Покупать 100% буду Не нравится, не покупайте, а то ко-ко-КО! ко-ко-КО!!! +1

6

Неужели. Теперь и купить не жалко. А то обидно было что ПК игроков нагнули. Лучше поздно чем никогда WB. Надеюсь на доработку оптимизации. Качаю для теста )))))

6

alexrainmk Если не обновят бесплатно премиум версию до XL или не дадут докупить отдельно оставшийся контент то получится очередное кидалово тех ПК-игроков которые сделали предзаказ премиум версии.

-4

Раньше его уважал, но после того как он стал динамить своих фанатов...Иди к чёрт Эд Бун.

5

Все это конечно хорошо единственный вопрос в том как это будет выглядеть в конце: 1.Как это все будет работать. 2.Как это будет выглядеть. Они спустят один глобальный патч для исправления кода и DLC pack 2 или DLC обгрейда до издания XL . Мне почему то кажется что (хз почему),что они спустят еще одну игру а владельцам старой версии дадут скидку (типа мы думае о геймерах и тд)

5

TheCORTEX Выйдет Combat pack 2 и все

3
TheCORTEX написал: 1.Как это все будет работать.

Плохо будет работать. Как обычно, короче.

5

Не играл, так как я изначально не ждал эту игру, теперь если руки дойдут, то будет причина сыграть. Так что для меня не проблема, что они изначально забили на ПК.

5

Рублей за 600 продадут как длс в стиме.

4

Раньше однозначно купил бы аддон, а теперь обижен как маминкин сынок и из вредности хочется скачать с торронта! А на счет малого онлайна, так и что, я бы и в соло с удовольствием попробовал бы новых персонажей, бабло бы раньше все равно отдал. Простил бы, если раздавали халявно тем кто сизонпасс приобретал, а так...

4

Появились первые видео

СУКА ТУПОЙ Ютюбер не понимает 1) Что он установил 2) Что у него нет джойпада 3) Что его комп гавно и не тянет 60 кадров Да таким РукаЖопам даже новый неткод не поможет. Пройдут годы когда он осознает что он ни х... не умеет играть в MK

4

StormX07 И что ут ебя за комп? За пол ляма?

-1

Dark Kahn И что ут ебя за комп? За пол ляма? Гонишь, обычный дешевый с мин требованиями для игры. 4 ядра 8mb кеш который и вывозит 4 Gb памяти 1Gb древней GTX550Ti Все работает играю в онлайн. Настройки надо снижать до 60FPS и все будет норм.

3

StormX07 Тогда мне не понятно почему меня тормозит бета с i7, 8 Gb памяти, 4Gb GT640 хотя обычная версия до этого шла нормально и я там и сюжетку прошёл.

1

Dark Kahn 1) Нужно установить DirectX который идет в папке с игрой 2) Nvidia 364.72 3) Steam , любая Игра ,Свойства ,Установить параметры запуска -dxlevel 90 -high 4) Графику надо настроить и проверить в Опциях есть бенчмарк. Тест Должнен пройти 60FPS мин. GT640 карта у тебя офисная, она даже хуже моей.

3

StormX07 У меня драйвера новее. А в видео опциях у меня глюк. По кругу сами по себе проматываются все пункты бесконечно.

2

Отлично. Наконец то. Вопрос по XL. В чем отличие от Оригинала, кроме бойцов? И вопрос, раз она идет как отдельная игра - не поменяли ли там графику? Шедерочки там прикрутили новые, или еще что?

4

Интересно, а как следующие части Мортала называться будут?) XXL XXXL ?)

4

Надо же, дождались. Видимо и впрямь деньжат захотелось. А фигу, ради МК я точно апгрейдиться не стану.

3

Slavian921 Во-во ) Вчера сам такую картину наблюдал раза 4. Не играл полгода, но навык не растерял. Нинджитсу Скорп рулит )

-3

Demonyx Нинджитсу Скорп рулит ) Скорп твой Лошара - Ди'Ворай ложу их Пачками. Зае...ли , Новички особенно

1

StormX07 Да-да, давай еще тут пиписками померяемся. Детский сад, блин... *facepalm.jpg*

3

Идут по стопам Turtle Rock (Evolve), пытаются реанимировать мертвеца (MKX)

3

мне понравилась бета иксель, все работает без багов

3

Я верил,что выйдет и на ПК)))

3

ВОТ ТАК выглядит прогресс

Спойлер
2

После ухода Тобиаса МК с Буном загнивает, примером тому всякие трэшовые герои ужастиков и Терминатор(против Терминатора ничего не имею,но только не во вселенной МК.)

1

Учитывая, какими проблемами сопровождался выход игры на PC, издателя можно понять в нежелании продолжать поддерживать эту платформу Создатели Xbox one и Ps4 заявили, что это последние "полноценные" консоли. Я бы на их месте пересмотрел перспективы, т. к. ПК не умрет никогда, ИМХО

0

Дмитрий Леонов7 где то сдесь, на PG вычитал, что консоли, как и комп, придется апгрейдить

1

Dared2912 Скорее всего это слух. 20 лет сони делали нормальные консоли, которые купил и играй, а тут начнут делать какой-то недо-пк

1

Хотели изначально выжать больше филок из владельцев консолей, а после начать с PC. Нашлись же идиоты кстати, которые покупали консольку ради одной игры.

-1

че то по ходу очередной конвейер намечается....

-1

А что было на старте? Пропустил что-то?

-2

Попробовал. Игроков маловато, но есть с кем поиграть. Только в онлайне как-то неотзывчиво управление. Из-за этого легко проиграть более слабому игроку. Хотя пинг и фпс норм. Покупать, естественно, не буду. Да и МК9, имхо, был гораздо лучше. Там персы были какие-то легкие, настоящие бойцы, а здесь когда играешь - как будто многотонные глыбы двигаешь.

-2

Я ж говорил, что выпустит он на пк эту длц. Только у пукарей доверие то подорвано. Get over here и апперкот Эдуарду, за такие finish him, над PC платформой.

-2

им делают жест доброй воли,а питекантропы(пукари) как всегда кукарекают за "потерянное доверие"!как будто им не плевать на него...

-2

Тормознутая эта бета, оригинал быстрее шёл. И глюки в меню настроек.

-5

На тех кто в очередной раз поведется на посулы WB и купит это я буду смотреть вот так

-11

Alex Coachman Ты в эту бету играл? Оптимизон и неткод по сравнению с оригиналом небо и земля не в пользу последнего. Лишь бы кукарекнуть...

5

Demonyx Хорошая попытка, WB, но нет. Шел бы ты. Выше вон уже выложили скриншоты с оптимизоном и неткодом бетки.

-5

Alex Coachman Я хз у кого там какие глюки. На моем i5 gf760 летает со свистом на максималках, стабильные 60 фпс на арене sky temple. И это уже дааалеко не топ. Вчера за 2 часа игры был только один дисконнект. Лагов же не было вообще. Так что шел бы, тогда уж, ты в компанию к владельцу ведра с глюками в меню и лагами.

5

Артём Ющенко Нет это дополнение, расширенная версия.

14

После МК3 и Шаолин монк все морталы АВНО. Хотел бы пойграть в шаолин монк на пк и по сетке .

-15

Так на ПК 3 с половиной чела играют, ну и нафига она нада?

-16

Наконец-то. Теперь ждем очередные баги и не оптимизированный геймплей от WB.

-31

wand21 И крышесносные транзакции.

-28

Nehalim скорее кошелеквыносящие.

-6