на главную
об игре
Brutal Legend 13.10.2009

Мультиплеерная Br tal Legend

Акромя одиночной кампании в Brütal Legend (Xbox 360, PlayStation 3) будет мультиплеер. Тим Шафер пока не распространяется насчет многопользовательского режима игры. Зато за него это успешно делают сотрудники Microsoft.
Как минимум один режим онлайновых баталий уже раскрыт – это «скирмиш», поддерживающий две команды игроков по четыре человек с каждой стороны. Несмотря на то, что большой упор будет сделан на экшен – там будет присутствовать и стратегический элемент, заключающийся в командовании отрядами разнообразной музыкальной нечисти. В мультиплеере будет несколько фракций на выбор. И если вспомнить, что в роликах игры фигурируют и рокеры, и рэперы, и даже эмо (не шутка, заметьте!), то в онлайне можно будет на деле доказать всю силу любимого вами музыкального направления, разбив пару челюстей оппонентам.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Классс. Будем мочить эмо, силой Рока!

0

эх, на ПК бы…( Я бы и челканам и реперам ипальники начистил.

0

Мда, как то глупо делать в подобной игре мультиплеер

0

Клевая игра будет. Как раз и Бокс к тому времени будет.)

0

ну сколько раз можно писать, пишите PS3 до Xbox360, хотя бы по алфавиту!!!

0

en777 Нуу, вообще то все всегда пишут Xbox 360 потом PS3, хотя я на этом не зацыкливал внимание.

0

потому что PS3 ИМХО лучше.

0

ну сколько раз можно писать, пишите PS3 до Xbox360, хотя бы по алфавиту!!! ХА-ха-ха!А какая разница. PS3 вдруг станет круче бокса? потому что PS3 ИМХО лучше. А теперь понял...Даже ИМХО поставил. Ну Mumby сделай в следующий раз одолжение, раз уж для сонибоев это так важно,поставь плойку впереди бокса в графе платформы.

0

en777 Паранойей запахло..........

0

en777 Млин, тебя это ваще каким образом трогает? По какому алфавиту? Привыкли везде уже писать сначала бокс, потом плойку, если тебя это задевает, то это сугубо твои комплексы. "потому что PS3 ИМХО лучше" Опять начинаешь? В прошлой теме над тобой уже конкретно поржали, ты и тут позориться продолжаешь? Да и с какого хрена тут должны идти на поводу твоего имхо и писать так, как хочется тебе? Какая разница вообще?

0

Вобще лучше всех Пк чё вы спорите!

0

Dr. House, заткнись... Nekr0ns, в этом ты прав. ХА-ха-ха!А какая разница. PS3 вдруг станет круче бокса? он и так лучше. недавно заходил на один форум, там пишут, какая консоль лучше: PS3 - супер графа Xbox360 - нормальная цена Wii - революция в плане геймплея Более 2000 челов ответили "PS3" и всего 100 ответили "Xbox360"

0

круто было бы так поиграть на пк в мульти и синг но х*й вам нет су*и таки нет чтобы обычным людам повезло они вигню придумали что нельзя ппц люди ща в мире

0