на главную
об игре
Quake Champions 22.08.2017

На этой неделе начинается открытая бета Quake Champions

Совсем скоро вы сможете без каких-либо ограничений испытать Quake Champions в открытой бете. Bethesda уточнила подробности тестирования.

Издатель называет этот этап «масштабным техническим тестом», который будет доступен с пятницы, 12 мая, по воскресенье, 21 мая. В отличие от закрытой беты, на этом этапе разрешается записывать и публиковать материалы из игры.

Студия id добавит новый режим под названием Sacrifice в формате «4 на 4». На тестировании этот режим предлагается впервые, и он ставит акцент на взаимодействии разных персонажей с их способностями.

Гарантированный доступ к бете можно получить по этой ссылке. Бета-клиент «весит» 8 ГБ, а для его запуска вам также понадобится установить Bethesda Launcher.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Ну хз, у меня был инвайт на збт. Игру я так запустить не смог - выжрала всю оперативку и крашнулась.

16

Все любители подобного жанра сидят в Овервотче, думаю там и останутся...

11

Играл в закрытую бету.... Как то незашла игра

10

Игра просто афигенная!

8

Игра хорошая получилась. не могу сказать, что станет хитом, но качественная это факт. По оптимизации - на максималках притормаживает, но компу три года. не знаю на каких ведрах вы запускаете ее, если у вас она крашится. Динамика и стилистика - на 10ку. играется как старый квейк. быстрее чем ДУМ 2016. Роли не ярко выражены, играть можно любым героем с любой тактикой. Что еще можно желать? есть брутальный, качественный шутер для соревновательного мультиплеера. бесплатно. Это же просто сказка. З.Ы: к слову, Офервотч тот же в разы казуальнее - выбрав подходящую роль, можно тащить. в Кваке выработка скилла более глубокая, хардкорная. Сравнивать просто нельзя.

5

Очень жду новую кваку. Обязательно опробую бетку, и всем советую.

4

LisnykK Проще ждать выход игры, там проблем не должно быть и сама игра фри плей будет

3

Игра ничем не будет уступать 3 кваке,но популярности такой не обретет ибо время уже другое,как и вкусы у людей. Первый месяц в неё может и будут рубиться но потом она начнет умирать.

4

Man Dead Не факт, но время покажет. В первый месяц, естественно, будет очень большой наплыв, это всегда так.

2

Такой вопрос, я вот вчера подал заявку на участив бета тестировании. Какова вероятность, что одобрят?

3

Monk78 99,9 % может встретимся на поле бойни

5

нормальная игруля, обязательно сыграю на релизе. Не шедевр, но размяться после работы вечером вполне

3

Мир изменился и найдется ли в нем место новой кваке - большой вопрос

3

Кто еще такое помнит?))

3

Поиграв в бету, шлак

2

Долгое збт говорили они... в говно имя знаменитой серии втопчут с той кучей, что quake champions именовали.

2

Сервера в жопе где-то подключение около 3 минут + запуск игры долгий

2

Medveddrg Это как же у тебя инет и система, что у тебя такие траблы ?

3

_Cthulhu_ Играл на 2 день збт пинга и проблем с и-нетом нет система не самая мощная, но игры стабильно в 60 кадров идут. Тот же квак на минимальных под 90, озу сильно жрало хоть и 8гб

0

Medveddrg Она оптимизирована лучше чем DOOM... и с сервером тоже не разу не видел проблем. Как то со стороны очень странно выглядят твои слова.

3

_Cthulhu_ На днях попробую как-нибудь, может лучше станет

2

Судя по ЗБТ игра огонь. Говорю как фанат кваки 3.

2

как-то не впечатляет...

2

Вот кстати, гейплей QC от людей с прямыми руками. Выглядит не плохо.

2

Как же я соскучился по рокетджампу!!!

2

Извините, но доступ к данному сайту для вас закрыт. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности. Это написано при попытке записаться на бетку? Как быть?

0

Прикольно, НДА снимают, предвкушаю тонны инфы :)

0

уже в 3 бэтах сыграл игра норм не больше такая же как дум

-4

а чо никто с днем победКи не поздравляет?

-15

Странно, но я ожидал куда большего ожиотажа. От главного мультиплеерного чуда ПК. А здесь даже за 2 часа никто и не прокомментировал. Видать прошла эпоха олдскульных шутеров. Всем подавай WarFace и прочую шелуху.

-25

s1ash Ажиотаж был лет 15 назад, когда почти все играли в компьютерных клубах. 3-я квака казалась чем то фантастичным, не реальным. Боюсь те ощущения уже не вернуть. А здесь лично я вижу пока что средненький шутер с прикрученными (зачем?) способностями героев.

30

Shkudi Неужели я не один сидел в этих клубах ?) сколько времени было в них проведено, сколько друзей новых найдено... Сейчас такого не будет... Даже дополнить нечего )

15

s1ash Что это за игра вообще?

4

Shkudi Я уже не застал времена Quake 3.

Спойлер

В то время когда я играл в Quake 2, компьютерные клубы только появлялись и были чем то вроде мой батя с твоим купили 4 компьютера и связали их в локалку прямо в подвале. Чем то ламповым и домашним. Но этот квейк куда ближе чем любая из современных игровых серий. Да есть спешлы у каждого из бойцов, но ждем режима где данная функция будет залочена и скорость со здоровьем и броней будет под одну гребенку.

-9

Shkudi

Shkudi написал: Ажиотаж был лет 15 назад, когда почти все играли в компьютерных клубах. 3-я квака казалась чем то фантастичным, не реальным.

Это кому она казалась фантастической и не реальной тогда? Ничего необычного. Можно было и во вторую также играть и в Unreal tournament.

7