на главную
об игре
Submerged 04.08.2015

На следующей неделе выходит адвенчура Submerged

Адвенчура Submerged уже на следующей неделе будет доступна на PS4, Xbox One и PC. Геймплей игры посвящен исследованию мира и не содержит боевой системы.

Разработкой игры занимается студия Uppercut Games, состоящая из бывших сотрудников 2K. Прообразом Submerged послужили такие известные игры, как ICO и Beyond Good & Evil.

Игра выходит 4 августа на PC и PS4 и 7 августа — на Xbox One.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Игра явно не для всех,без боевки может скучной показаться ,но надеюсь мир проработают нормально ,и локации разнообразными будут =)

17

Думаю будет интересно...

11

Боевка никому не нужна когда такой мир вокруг

11

Заметил, что во всех подобных проектах, атмосферных адвенчурах, в роли ГГ выступает либо женщина, либо девушка, либо девочка

10

Довольно интересный проект. Открытый разрушенный мир, возможность исследовать все вдоль и поперек. Надеюсь,что сюжет будет интересный, а так ждем недолго осталось

7

Маленький Томб Райдер без пистолетов.)))

7

Эксклюзив? Ну, ну... Студия Uppercut Games определилась с датой выхода «затопленной» приключенческой игры Submerged. 4-го августа проект станет доступен обладателям РС, 5-го — владельцам PS4, а 7-го числа доберется и до Xbox One.

6

Очень жду, месяц назад на Игромании читал превью. Вроде, интересный проект намечается.

6

Хм, надо посмотреть. Что-то про эту игру даже новостей не было.

6

Заявленная дата выхода эксклюзива для PS4 "Submerged", припадает на Август 2015 . Сониебничаешь? Игра выходит как на хуане так и на PC http://www.playground.ru/games/submerged/ Submerged Дата выхода: 2015 г. Жанры: Андвенчура, Открытый мир Платформы: PC, iOS, Android, PS4, Xbox One

5

Лучше б запилили, наконец, BGE-2.

5

У Сонибоев не будет же больше в этом году нормальных эксклюзивов. Вот они с ума сходят, и видят во мультиплатформах - эксклюзивы для PS4

4

Думаю подходящая игра будет чтобы расслабиться после многочасовых баталий в fps или moba играх.

3

Круто! паркур! Чем то напоминает Лару Крофт в детстве :) Только одного не пойму! Весь мир затопило,всё заросло и превратилось в тропики/джунгли! и только одна девочка и пацан выжили! Как такое возможно?! Откуда в городе дельфины? Нифигаськи девка сильная :) на вид ей лет 12 а она уже лазит по стенам как асасин,принц персии и лара крофт! Думаю всем любителям это жанра игра понравится!

Спойлер

Надеюсь на ноуте на вин 8/10 потянет!

3

внешне игра похожа на enslaved

2

по-моему, это очень круто. и саундтрек в ней определенно будет шикарным^^

1

Не увидел ничего, чтобы не потянули xbox360 и PS3. Разве только разрешение.

0

Я извиняюсь ребята, на самом деле не эксклюзив ! уже отредактировал статью, информацию брал Ps4Home, там изначально заявляли якобы эта игра только для соньки.

0

Ох как от одного заголовка в имбецилов припекло ''ни па детски''. Автор жги дальше.

-3

Я считаю что если-бы было survival то было что-то интересное.

-3

очередной консольный инвалид

-4

Да всем плевать, без боевки в это никто играть не будет.

-15