на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

На следующих выходных Overwatch будет бесплатной

Blizzard объявила об очередных бесплатных выходных в Overwatch. С пятницы, 18 ноября, до понедельника, 21 ноября, игра будет абсолютно бесплатной для скачивания на PC, PS4 и Xbox One.

Бесплатная версия не будет содержать никаких ограничений. иными словами, все 22 персонажа, 13 карт и четыре игровых режима будут доступны всем игрокам без исключения. Вы сможете зарабатывать уровни и лут.

Весь прогресс сохранится, если вы решите приобрести полную версию игры после окончания бесплатного периода.

Комментарии: 130
Ваш комментарий

Почему так все не делают? Так держать!

53

ONYXYS в Ориджине такое уже есть,например:BF4, Sims4 и ещё что то.

3

ONYXYS ну на прошлых выходных сгвад и херос & дженералс были бесплатные

3

Как же хорошо что игра платная, а то комьюнити было бы на уровне доты. Хотя, судя потому что я встречаю в ранках и 2к не ограждают ее от идиотов. Посмотрите на оценки редакции и пользователей игр Overwatch и Metro, игры разные но ясна суть между адекватным мнением и сбродом хейтеров. Кстати не забудьте этот коммент похейтить...

52

Игра хорошая, покупать я конечно же не стану.

43

насчёт сохранения уровня норм

33

Зря вы хейтите Овервоч. Игра просто шикарная, и своих 2к стоит полностью. Да есть ТФ, да есть Паладинс - играл и в то, и в то, но сори, Овервоч топчик.

33

Да кому нужен этот фритуплей за 2К..

18

KRAKENONE 21 миллион по их статистике играет, значит кому то и нужен =)

11

Ruski25 О да, метакритик! Ты сам то читал что там пишут в большинстве негативных обзоров? А пачиму так дорога?11 фтп продают зашквар!11 Я купил а там нет сюжетки близард обманщики! И тому подобная муть. Вообще в наше время трудно ожидать адекватности от сервиса где оценки могут ставить люди у которых и игры то нету. Как по мне самые адекватные оценки нынче в стиме... А тут к сожалению об адекватных оценках говорить вообще не приходится.

17

Kasaler Бред. На консолях игры никогда не славились доступной ценой. На том же Xbox оценка вообще 5,6. Если бы не комьюнити Близзард, которые всегда и всё прощают, Оверватч бы ждала участь Battleborn. На сколько я помню был открытый доступ, все кто хотели так или иначе опробовали игру. Если люди критикуют, значит что-то всё таки не так. Как бы вы не хотели вы не можете просто сказать что все эти люди не правы.

9

Круто ведь что есть такая возможность! Скачал поиграл, а понравилась купил в благодарность разработчикам! =)

16

Замануха для новичков. А ведь многие попробуют и купят.

12

Олег Дудин Многие миллионы уже попробовали и купили. И если купят еще миллионы - ну видимо есть за что покупать, не?

14

ОкейГугл Так я как раз и не спорю. Игра достойная. А тут такая приманка на выходные. :)

4

Олег Дудин Ты человек, которого приманивает людской фарш. Задумайся!

3

ОкейГугл Так я сам-то не играю же в Овер. Не люблю шутеры. :)

3

Думал покупать, а тут такое! Круто.

11

Дела были бы плохи, если бы я не мог в любое время найти под свой ранк матч. Но нет, хоть в 3 ночи с понедельника на вторник, хоть в 8 утра - всегда есть народ - причем, в отличие от других игр, это не просто абы кто, и примерно твоего рейтинга (ибо я в основном в рейтинг играю). И это не чуваки с Кореи или Америки, потому что пинг у всех хороший (у меня 30). А маркетинг тут простой. Они провели чемпионат, соответственно, о них узнали больше людей. Потом огранизовали акцию - каждому большому городу своя команда в Overwatch. Ну, и как финал, дают попробовать 2 дня поиграть тем, кто уже наслышан, но боится потратить деньги. Тем более что как раз, видимо, к бесплатным выходным приурочат и нового персонажа в игре. В итоге, какая-то свежая кровь появится. Хейтеры могут и далее хейтить, но имхо, это лучшая игра, где решает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО скилл в сфере стрелялок с разными героями.

9

Обалдеть! Хочим DIABLO бесплатную ....

8

На халяву можно поиграть, но покупать.. Не пасип...

7

В общем, скажу кратко: игра стоит того. Даже в одиночку можно получать удовольствие. А уж с командой и в рейтинговых и подавно. Для себя отметил три минуса: Ханзо, которого пикают в каждой игре и который просто надоел; Забитость контейнеров разным шлаком, вроде граффити, значков и прочей мелочи, которая ещё может попадаться несколько раз, занимая ценное место из четырёх всего; Редкий выпуск контента, что для огромной аудитории является огромным неуважением со стороны Близзард.

7

-Raixs- Ханзо совсем не часто выбирают, играю уже неделю. Мэй - настоящий бич этой игры.

7

Играю до сих пор с релиза. Последний онлайн шутер, который меня так долго затягивал - Блек Опс 2.

7
доступны всем игрокам без исключения

что бы

если вы решите приобрести полную версию игры после окончания бесплатного периода

процентов 15 точно приобретут игру.

6

Наконец то, на обт не успел, если понравится можно будет купить

6
stubbze00790 написал: Спасибо, уж как-нибудь без Вашего авторитетного мнения разберусь... Фри ту плей игру, за которую просят 2к руб, я считаю обманом, и подлым поступком со стороны близзов.

Ты че-то в логику ваще не умеешь. Фри = бесплатно. Игра, за которую просят 2к, уже не бесплатна. Овервотч это не фритуплей, куку!

6

навсегда дают или на время?

5

Теперь будет чем заняться на выходных)

5

Специально для таких бомжей как я. Ждемс.

5

Ca1denc не все зарабатывают кучу денег, чтобы иметь возможность покупать игрушки за >2к. да даже с большой зп это бред. а у тебя все, кто не хочет покупать дерьмо за 5 тысяч - нищие школьники

5

killerbot То 2к то 5к ты хоть определись.... Ну и если для тебя 2к это много то, мне тебя жаль. Ну и рас уж эта игра для тебя говно, тот какого ......... ты забыл тут? Не нравится игра!? Пройди мимо! Но судя по тому, что тут пишут, то это либо школота либо нищеброды, которым игра все таки нравится, но они ждали фритуплей, а их обломали!И теперь им ничего не остается, как хейтить, обсирать и высказывать свое недовольство.

3

Игра классная, но в ней постоянно слышно чужое нытьё... Если бы мне давали рубль каждый раз, когда какой-нибудь пиндос жаловался на криворуких русских, кто-нибудь из моей команды просил репикнуть или истерил из-за того, что не может никого убить, игра бы уже давно окупилась.

5

не всем это игрулька подойдёт. Реализм, таких как я, цепляет больше. А это, даже название не могу придумать, такая конкуренция среди матерныйх слов, что решил просто промолчать :)

4

Дела видимо совсем плохи, если бесплатно раздают, но это дерьмо и даром не нужно.

4

Вангую наплыв читеров на сервера >)

4

Ой чувствую набежит народу ,лет так 12 и меньше

4

Е_Ф_Р_Е_М будет тест читов, етож очевидно

5

О четка,есть чем заняться на выходных!!!)))

4

Overwatch готова повторить успех Team Fortress 2,Blizzard вспотнули над своим проектом и это заметно всем игрокам...

4

Новость просто ЗЕР ГУД - товарищи))))

4

Посмотрим что за фиговина...

3

По мне не хуже тф2 но я в свое время наигрался в нее тогда даже диск покупал поэтому сейчас играю паладины не вижу разницы зачем тогда платить ❓ (По скриптам не нищеброт валяется 2к на киви)

3

Классна игра, но мне по душе ТФ2, почти то же что и овервотч, но бесплатно не только на выходных)

3

Игра шикарная, но требования высокие...

3

Нужно было еще за 2 месяца до этих выходных огласить, чего уж там! Теперь жди сиди))

3

Через годик другой будет всегда бесплатной)

3

То есть это будет как бы демка бесплатная? а затем если захочеш можно будет ее купить я правильно понял?

3

такое чувство, что весь офис сотрудников игры зарегался на сайте и активно жмакает -, тому кто против.

3

Норм, игра почему говорят что она не достойна 2 к незнаю

3

Сейчас бы фри ту плей игру за 2к рубасов впаривать, да к тому же еще и платить командам за то, что они просто будут играть в это. Жадные близзардовцы, фу.

3

stubbze00790 Они просто коммерческие, чего тут удивительного. А ты вот любитель халявы, играй в другие фришки, раз денег нет)

4

Petichka Спасибо, уж как-нибудь без Вашего авторитетного мнения разберусь... Фри ту плей игру, за которую просят 2к руб, я считаю обманом, и подлым поступком со стороны близзов. При чем тут то, что я не хочу за это платить? Я и не спорю, что игра замечательная, но своих денег она явно не стоит.

4

не зацепила, вырос уже с такого )

2

Ostermark Вырос с тактических шутеров и тактики в целом?) Или с игоор?

10

Ser Ser С детской рисовки, ну и тактический шутер для меня это R6Siege

7

Дожили, народ теперь и холяве не рад

2

9PainKiller1 Во, во! А я наоборот, обрадовался, решил пораньше покончить со всякими делами и взяться за игру.

4

Говорят те, кто в неё или не играл или играл пару дней на обт(после которого уже куча всего поменялось) и сделал поспешные выводы. Сравнивать ОВ с Паладинс или Батлборн вообще смешно.

2

PlayLogitech "Сравнивать ОВ с Паладинс или Батлборн вообще смешно." Почему смешно? Паладинс и Овервач как две близняшки вышли, сравнивать можно! :Р

3

Jay Reacher Так может говорить только человек который во что-то одно из этого не играл) Паладинс проигрывает по всем фронтам: - графон - хитбоксы - скорость боя - лор - количество персонажей - неткод и продолжать можно бесконечно, игре от близов оно не конкурент вообще, даже не рядом. Единственный плюс Паладинс - бесплатность, но если человек играл до этого в ОВ достаточно долго, он будет видеть плагиат и деревянность всего и вся и убежит из этой игры через часа 3-4

7

PlayLogitech и всё же ты их сравнил ;)

3

Не в свою секту вы меня не заманите, я лучше буду Хартстоуну продолжать молиться.

2

HorvaT_G Хс такое говнище, жуть

0

killerbot Хуже твоего овердроча уже ничего быть не может.

1

HorvaT_G овервотч не мой, я не идиот чтобы его покупать

4

killerbot Это безусловно радует тогда.

3

Когда уже эти выходные будут. Достал ажиотаж.

2

vvitir Эти выходные неизбежны, по этому набираемся терпения и ждееееммм ... )

0

отличная новость, стоит качнуть и посмотреть что же это такое ...

2

ИГРА ДЛЯ ДЕТСКОГО САДА, мне надо чтоб руки ноги головы отстреливать можно было или на крайняк как в последнем думе монстров в фарш

1

Иван Бадалов Это у тебя что-то деформированное уже в психике, если расчлененки хочется так яростно. Играй в дум, там кровожаднее все, насколько я знаю.

8

Иван Бадалов В Contract Wars нельзя ноги и руки отстреливать, но ты играешь. Dallas_Play Сильно жопа горит, да? Купил Battleborn и винишь близзов за то, что их игра популярней и пишешь о задротах в каждой теме. Мерзкий, мерзкий человечишка.

7

К вашему сведению, ОВ брали идеии у Паладинс

1

Don Corleone319 А они у кого брали идеи в свою очередь?

3

ОкейГугл Понятия не имею, но Паладинс ранее начали создавать, и погуглите раз не верите, ОВ брали идеи у них

3

Don Corleone319 Ты посмотри как паладины выглядели до анонса овервоча и после его, там всё поменяли

6

Don Corleone319 Какая разница кто у кого брал идеи? Важен конечный результат и у Паладинс этот результат полный отстой, поэтому игра и бесплатна.

1

Don Corleone319 я играл и в то и в то, сравнения произвел, паладинс кал, а ты обычный нищеброд

0

PlayLogitech А ты типичный лжец Я хотя бы думаю головой в отличии от тебя, заблоговременно расчитыаю на перёд что покупать, и говнецо проходное типо ов даже за бесплатно играть не буду

1

Don Corleone319 в проходное говнецо играет пол мира и по нему проводят киберспортивные чемпионаты, то что у тебя жлоба нет 2к рублей - вовсе не значит что игра говно, просто ты нищеброд привыкший к халяве. Твой удел плакать про денуву и искать во всем изъяны

1
0

осталось только скачать

0

мы то знаем кто в неё играют :)

-1

rei321 Да знаем! Не нищеброды)

2

Всего 2 дня. Буууу. А потом все равнр плати. Жмоты. Вон Юбики свои игры месяц раздают, да и после раздачи денег не просят. Вот это подарок.

-1

Протестантский Рыцарь Ммм , ну да верно, верно Они раздают бесплатно....говно....но это не важно..главное что бесплатно А теперь серьёзно , что то я не видел чтоб юбики раздовали ааа проекты , свой сикс, вд2, или что либо годное

5

Ser Ser Сикс бесплатно раздают в стиме на эти выходные. Так что не надо тут ля-ля, что юбики не раздают свои игры

5

Ser Ser А я вот вижу прям на этих выходных как юбики свой вегас раздают...

3

Игра дрянь за 2к С таким MMR и с таким балансом. И с железным винрейтом 50% которая система сгребает всех. При игре с друзьями это настоящий ад,начали вы только играть вместе и против вас кидает противников в 2-3 раза лучше.

-2

Не знаю, как остальным, но мне это говнище и даром не нужно хд

-2

Я конечно попробую, но ораторы выше правы, если игра популярная и у нее все хорошо, то всякие "а вот тебе первая доза бесплатно" не требуется. Но посмотрим, если понравится на новый год может себе куплю, а так пока зимняя резина важнее)

-3

Спасибо не надо! Пострелять я могу и в батле

-4

_Xz4ca920byX_ Коли ты можешь и в батле пострелять, что ты вообще забыл на этом сайте? Зачем узнавать новости игровой индустрии, если есть бытлфлд? На что нам GTA, CoD, CS:GO, если есть ЫыыБтлфлд? Зачем вообще существуют другие игры, если есть бтлфлд?

-2

Некорректно сравнивать Overwatch с батлой. Я уже рассказывал почему в батлу невозможно играть. Не игра конечно крутая. Но требования на почти на всех серверах, что пинг меньше 150 или 250 для меня выглядят как шутка, ибо меньше 300 с мск у меня пинг не бывает. В итоге получается какашка: отдай за игру больше 2к а играть тютю, искать сервер свыше получаса. Единственные где пинг нормальный это пару серверов в китае и японии, да и забиты они до отказа. А Overwatch просто жмёшь play и играешь.

-4

Ну так и быть ладно зайду погоняю.... с читами

-4

Бесплатные выходные, самый жалкий пиарход для привлечения аудитории. Где же 20 миллионов? Популярным играм он не нужен, люди сами идут.

-6

Почему эта "новость" выглядит как реклама? Может потому, что оценка 9.5?

-6

Ха! Походу не такие уж и хорошие продажи сие игры, раз делаю бесплатные выходные абы приманить людей, чего и стоило ожидать за такую цену для посредственного шутана.

-7

FFFREDDD "Не такие хорошие продажи" были у бф4 и батлфронт, что ЕА спустя пару недель делали скидку на них. А тут, скорее, привлечение сомневающихся, для которых 2000 это ощутимо и они не хотят зря потратить деньги. Я когда первый раз услышал про и игру и увидел геймплэй за дзениятту, то подумал: что за херня, я не буду это покупать. Но на обт попробовал и изменил своё мнение. Вот для чего бесплатные выходные.

6

FFFREDDD А в батле первой вообще есть бесплатный пробник, говно шутер по твоей логике она

3

А вот и первый звоночек! Никто не хочет играть в это Гофно и они решили сделать замануху на выходные?

-7

Спасибо, но не интересует.. Есть шутеры куда лучше.

-8

Red Alert Ну давай, раскажи мне о шутере мова лучше овера

10

Эти выходные они должны раздавать навсегда игру а не на 2 дня!

-14

Видимо дело идёт полным ходом к ф2п.

-18

Nehalim И с чего такие выводы позвольте поинтересоваться?

10

Ща бы фритуплейную пострелушку купить за 2к, когда тут ЗБТ гвинта )))

-38

Данил Осицын Щас бы карты с шутанами сравнивать.

4

Еще бы требования были адекватны графике.

-88

Данил Осицын У близардов к каждой игре адекватные требования. Даже на моей печке игра идет на высоких в 60 фпс

84

Данил Осицын По жалуй требования у них вообще неочем,на моей старой машинке на средних норм в 60 фпс идет,я рад.

15

Данил Осицын Ты извини, но , что это за ведёрко такое у тебя , что системки для тебя большие ?

4