Наруто против Акацуки - дубль два

Не заросла и не скоро еще зарастет тропа народной любви к Наруто – титульному персонажу манги и аниме-сериала Naruto. А раз тропка не зарастает – значит Namco Bandai до гроба будет выбрасывать на рынок новые файтинги про Наруто.
На прошлой неделе издательство с гордостью представило свеженький файтинг под названием Naruto Shippuden: Legends - Akatsuki Rising. Платформа одна - PSP. Существенных отличий от давнишней Naruto: Ultimate Ninja не наблюдается – на старте формируем команду из трех героев, а дальше отправляемся лупцевать врагов, попутно используя секретные техники и разбросанные по уровню сюрикены, бомбы и другие штучки истинного «синоби». Сюжет будет предсказуемо посвящен организации Акацуки и похищению Гаары, на поиски которого отправится Наруто с его преданными друзьями. Одиночная кампания поделена на две части: одна освещает события со стороны Наруто, а другая – с позиции членов Акацуки. Обещан мультиплеер для двух игроков.
Релиз Naruto Shippuden: Legends - Akatsuki Rising (PSP) состоится этой осенью.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

лололо из мамби новостник как из дерьма пуля, для тех кто не в теме эта игра будет даже не совсем файтингом...

0

А зря. Серия альтимейт нинжа и шиппуден - добротные файтинги. Только ради них купил бы ПС2. Ну, и ради Теккена конечно же... Ну почему на ПЦ нету нормальных файтнгов!?

0

хороша новость, сразу три файтинга сенью для псп будет, наиграюсь)))

0

Хотелось бы поиграть :) Вот только ЗЫЗЫ нету.

0

Запарил уже "наруто", везде он >:|

0

а меня ща радует нарик, манга ваще улет

0

Даааа... Манга хороша :) Через 4 главы закончится очередная сюжетная арка.

0

а на картинке из первого сезона нарик

0

devress на картинке наруто из второго сезона) жду игру)))))хD

0

>эта игра будет даже не совсем файтингом Какое классное уточнение! Типа "Эта игра как бы не будет файтингом, но как бы и будет. Только не совсем. Даже как бы не будет. Но я не уверен. Точно. "

0

АкаЦУКИ(с) жжотЪЪЪ =))))

0

Хотел бы на ПК какой-нибудь файтинг с Наруто...

0

Акацуки-акасцуки, боянн однако)))

0

2Skaary Если камп мощный скачай последний Pcsx2 и образ какой нибудь из игр типа "наруто альтимэйт нинжа 1-3" (мой совет 3) и можно играть. Я так делаю. ФПС достаточный, но приходица вырубать звук для большей производительности.

0

Мамби я специально не написал, потому что за тебя твою работу делать не намерен

0

эт я вовремя зызу преобрел:-) радуюсь хоть и дорого

0

А я вот только недавно подумал,почему на PSP нет никаких игр по Shippuuden?(хотя на DS их достаточно).Рад новости,очень,очень.

0

истинного «синоби» Мда... Не синоби, а шиноби, никто чтоли мульт-то не видел?!

0

>Не синоби, а шиноби Ну да, ну да. А еще правильно говорить Икари Шынджи, а не Икари Синдзи, etc.

0

хммм..хорошо что я забросил это дело.всмысле смореть Наруто и все другие анимешки.если бы досих пор сморел,то я бы ждал эту игру.

0

и правильно зделал что забросил

0

истинного «синоби» Мда... Не синоби, а шиноби, никто чтоли мульт-то не видел?! «синоби» - говорится по Поливанову, а «шиноби» - по... ну адекватному вобщем. Как переводить - личные предпочтения переводчика.

0

Tempesta поддерживаю, на мой взгляд синоби всётаки лучше звучит

0

Супер!!!Узнать бы еще дату выхода(поточнее)

0

30 сетнября дата выхода

0

Синоби вообще-то это по японски. Кстати, на E3 был трейлер игры. http://www.gametrailers.com/game/naruto-shippuden-legends/11443 - вот.

0

Кстати о хороших файтингах на PC, почему же нет, ведь уже на данный момент лежит Street Fighter, но как и любой другой файтинг, вход строго с геймпадом!

0

Кстати а скриншотов нету?!

0

А очередное продолжение Naruto на X-BoX не будет???

0