на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

"Наследие" Dragon Age 2 покажется на публике в июле

Похоже, что канадская казна BioWare готова к принятию новых денежных пожертвований от фан-клуба Dragon Age 2 (PC, PS3, Xbox 360). Формально разработчики уже успели пообещать игрокам золотые горы и новые загружаемые дополнения, которые должны немножко ослабить неприятное послевкусие, оставшееся после прохождения сиквела. Весь вопрос был в том, когда BioWare соизволит показать въедливым критикам свою работу над ошибками. Как оказалось, очень скоро.

На днях BioWare объявила, что новый DLC для Dragon Age 2 засветится на выставке Comic Con 2011, которая пройдет в период с 21-го по 24-е июля в Сан-Диего. Жизненно важных подробностей в пресс-релизе обнаружено не было, зато уже через несколько дней в Сеть утекли описания пяти новых достижений, которые народ сможет заработать, пройдя вдоль и поперек DLC за имечком «Наследие» (Legacy). Если верить тамошней информации, то BioWare планирует забросить Хоука в горную местность Виммарка (Vimmark Mountains), где ему суждено сразиться с очередным «древним злом» и выполнить несколько побочных квестов. В сумме пять достижений должны добавить на ваш персональный XBL-счет 120G.

Дата релиза, цена? Неизвестны. Все детали, надо полагать, будут раскрыты ближе к началу Comic Con 2011.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Те самые "чудесные заплатки"?

0

Толку-то от него? Сделали бы маштабное дополнение, как "Пробуждение", желательно повествующее о похождениях Героя Ферелдена.

0

что за мода эти dlc платные клёпать?

0

NazguLRU, Денюшку хотят мой друг, всё упирается в деньги, а то что назвали их заплатками это только для того чтобы доверчивые игроки скупали их и надеялись на догожданное изменение игры в сторону DAO, но мечты так и останутся мечтами. 1 часть понравилась, 2 - нет, игра средний и самый обычный из всех самый возможно (не)обычных проходняков и никакие DLC я качать для неё несобираюсь, хорошо что вовремя одумался и игру не купил

0

Я в эту игру наиграл всего 5 часов... Скука смертная, а не игра. Да еще и с кучей гомосятины.

0

Да блин вас затвалють омосятничать в игре? Нет! Вы сами решаете как с персами общаться. Заколебали со своими "ТАм Гамасятина!!" Игра может не такая как Дао, но все же, тоже нечего(играть можно).

0

гувно, ну и название выбрали, кал карочи 100%

0

BioWare планирует забросить Хоука в горную местность Виммарка (Vimmark Mountains), где ему суждено сразиться с очередным «древним злом» и выполнить несколько побочных квестов Биовари такие биовари. Не надоело отыгрывать очередного мессию?( А вообще игра редчайший отстой, что для такого жанра, как рпг, относительная редкость. Уж не знаю, какая рпг хуже сабжа.. Помню играл в посредственную Магию крови, вот примерно на таком уровне и да2. Хотя есть же еще сестра да2 - Аркания :р Silent Shadow А я ее прошел даже, не люблю удалять не пройденные игры.. В итоге зря потратил 20 часов. Ну хоть радует то, что это был рэпачок :)

0

Платить за их реабилитацию передо мной, как перед обманутым пользователем - это просто верх наглости. Пусть запихают себе в задницу свои игры, гондоны.

0

даже качать не стану

0

Хех, я даж не попытался игру скачать! не то что купить... а тут еще и длс платная, да они бесплатно должны сами приходить к каждому домой и устанавливать эти длс еще извиняясь..

0

я точно скачаю DLC.Гляну их так сказать работу над ошибками.Но надежды мало

0

Мне кажется, или действительно Bioware не поняла, что она зазвездилась?

0

Даже скачивать это не буду. Потому что у меня этой игры под названием "Dragon Age 2" нету на компе и не будет.

0

Даже и не надеюсь ни на что, тут никакими ДЛС делу не поможешь, лучше бы не жадностью свою пестовали,а плотнее занялись разработкой ДА 3,а то у меня неприятное чувство что 3я часть будет на уровне 2й....

0

Ну нееет, это не спасти таким образом. Единственное, что можно сделать, точнее не "что", а "как"! Сделать ещё хуже, довести игру до полнейшего абсурда, обанкротиться и отправиться в Ад! Учиться()вспоминать_как делать РПГ, убегая от какодемонов. Хреновы биотвари.

0

даже это не заставит меня включить ее...,

0

И снова набежали хомячки с бугуртом.

0

да пошли эти гомики со своими платными гомосятскими DLC. Если вам охото отдавать деньги за голубизну - берите.

0

Если честно длц и тд для этой игры такой баян zZz...

0

BioWare планирует забросить Хоука в горную местность Виммарка (Vimmark Mountains), где ему суждено сразиться с очередным «древним злом» и выполнить несколько побочных квестов Как всё оригинально то.. DLC от Обсидианов и то поинтереснее..

0

Капитан_Шепард Мне кажется, или действительно Bioware не поняла, что она зазвездилась? по моему они действительно это не понимают Сабж даже качать не стану

0

по моему bioware лоханулись с dragon age 2

0

И какой толк с этих DLC?Этой игре не поможет ничего уже. Разве могут эти DLC убрать идиотскую боевую систему "аля-панда-кунг-фу",или всё остальное недоразумение RPG?Нет не могут. Эти дополнения всё равно с DA2 не сделают DAO,Мне бесплатно эти дополнения не нужны,так что пусть BioWare поцелуют себе в нос.Халтурщики жадные.

0

Симорли Да хрен с ними, этими "аля-панда-кунг-фу" элементами... Сюжет - гмо. Вот самоё важное. Играл кое-как. Скучно до ужаса.

0

Лол,на это говно еще и ДЛС штопают?

0

Блестки из говна конфетку не сделают. Тратить траффик на это? Нет, увольте.

0

FFFFFFUUUUUUUUU ! Не надо больше ДА2 ,не надо !

0

Это говно не спасёт длс склёпаный за пару месяцев

0

Smith71 "Да хрен с ними, этими "аля-панда-кунг-фу" элементами... Сюжет - гмо. Вот самоё важное. Играл кое-как. Скучно до ужаса." Мне как раз таки не хрен эти элементы "аля-панда-кунг-фу",так как глаз режут жуть эти безобразные километровые прыжки и махание двуручным мечом как ивовым прутиком.Да же не то что режут,просто выжигают глаза эти безобразие. Про сюжет и RPG составляющую я вообще молчу.Так как их там попросту нет.Шлак одним словом.

0

Biofags are so fags. Тьху, аж противно находиться даже в новости про этих канадских педрил. Не зайду больше ни в одну, пусть фанаты сами в своем же говне варятся и убеждают себя, что это шоколад. Тьху. Убогие.

0

"Отлично"! Хотят с игроков-покупателей вытрясти еще бабла на свое хреноРПГ. Флаг им в руки и памятник в зад! Можно подумать, что тупой и плоский сюжет, отвратительную анимацию, реализацию и НОВЫЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ СТИЛЬ можно исправить с помощью 40-минутного DLC?! Да черта с два!!!

0

новой аудитории шкльников игра понравилась, и биотвари этим до ужаса ггордятся, только кто это покупать будет они не уточняют, посмотрим какие будут предзаказы да3, и уже тогда сдалаем выводы на сколько можно оболванить фанатов, что они готовы всё покупать )))) к тому же все давно переключились на мэ3, а на это уг забили, как будто его никогда и не было!

0

Ну наконец-то, надоело ждать, поскорей бы сделали. Х.з., мне показалось отличной игрой, не хуже Ориджинса. Один знакомый вообще от первой части плевался, а вторую с удовольствием захавал. Вообще мне кажется все всеобщей истерии поддались просто, вот и исходятся говном. Закон стада.

0

garthak Масс Дефект не трогать, это суперская игра! А вот ДА2 подвела. Несмотря не все плюсы игры налицо ХАЛТУРА разработчиков и она не стоит запрашиваемых денег. По сабжу: я считаю что такую халтуру никакими дополнениями не исправить, надо выкинуть ее из серии и забыть, как будто ничего и не было!

0

Масс Дефект не трогать, это суперская игра! Чушь..

0

DA2 говно унылое, зря только выпускали, все впечатление от первой части испортили!!! Интерфейс да же в говно превратили. Короче трэш тупой.

0

Да уж, во второй части игру опустили ниже некуда. Геймплей был ужасен. Жаль, а ведь сюжет ничего был, только вот одним сюжетом игру не вытянуть. Надежда на 3-ю часть.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А самое обидное что биотвари видать по прежнему думают что ДА2 хорошая игра и не понравилась малой части,а для большинства хороша ибо продалась лучше первой.EA так же на растрел,эти уебки тоже причастны.

0

Хз, реально читаешь коменты и сам начинаешь думать что игра полностью провальное дерьмо, хотя я её прошёл и разочаровался лишь под конец... Первая часть была открытием для меня, после КОТОРа очень интересная рпг, а во вот во второй части подвел убогий сюжет, одна концовка, маникены убитых трупов и повторояющиеся локации. По сабжу : скачаю с торрента, посмотрим может они что то в геймлей добавило новое, но на более не надеюсь.

0

по мне так во второй части подкачала только концовка и повторяющеся локации. возможно можно было бы улучшить диалоги и увеличить количество часов игры. в целом, игра норм. конечно, не лучше первой, но я бы не стала говорить, что это полное УГ

0

disaper 25.06.11 21:58 да пошли эти гомики со своими платными гомосятскими DLC. Если вам охото отдавать деньги за голубизну - берите. а тебя что это сильно задевает ? что в игре тебя застовляют будть гомиком , нато это и рпг чтобы было больше выбора ,а че вы все на лезьбинство не ноете ? это же тоже необычно ?

0

Dragon Age 2 на мой взгляд не так уж и плоха, я бы даже сказал что игра довольно хороша. Конечно она не так масштабна и эпична, как первая её часть, но у неё много своих плюсов.

0

Партной 02.08.11 07:32 Dragon Age 2 на мой взгляд не так уж и плоха, я бы даже сказал что игра довольно хороша. Конечно она не так масштабна и эпична, как первая её часть, но у неё много своих плюсов. полностью согласен , хоть один нормальный человек нашелся .

0

отличная игра,хватит хаять! главный герой вообще супер

0