на главную
об игре
Uncharted 2: Among Thieves 13.10.2009

Naughty Dog: "Натан Дрейк не отойдет на второй план после выхода Uncharted 2"

Натан Дрейк – еще юнец по меркам игровой индустрии. Всего два года он обольщает публику и только через месяц выйдет вторая часть его приключений за именем Uncharted 2: Among Thieves (PlayStation 3). И на сиквеле приключения Натана не закончатся - Naughty Dog уже сейчас говорит о том, что ему предстоит поучаствовать еще не в одном большом путешествии. Вы правильно поняли - Uncharted 3 или как минимум сюжетные и не очень контент-паки для второй части.
«Uncharted 2 не завершает историю похождений Натана Дрейка. Тамошний сюжет полностью самостоятелен – вам необязательно играть в предыдущую часть. Хотя вы получите куда больше удовольствия, если все-таки пройдете ее. В любом случае – у Натана Дрейка впереди еще куча приключений» - намекали на продолжение труженики Naughty Dog.
Записывайте - 13-го октября Uncharted 2: Among Thieves появится в продаже на территории США, а 16-го октября прибудет в Европу.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Борт "с оглушающим причмокиванием." Аж стекла вылетают.

1

Будет штамповка , аля томб райдер ...........

0

Меня в первой части анимация радовала аж ппц. Бесили перестрелки правда - геймпад неудобный(для меня, после боксовского), патроны трачу бездарно - в результате бешусь. А приключенческая сторона, как и сюжет - очень и очень. с пеdиком от третьего личика, для пеdiков сонилоxoв. была б у тя такая телка как у него - я б посмотрел как ты бы себя педиком назвал, хехе. не интересно куле отписалсо то тогда?

0

KinaZy вот вот. Тока перестрелок больше будет.

0

Ну классный приключенческий экшен чо,томб райдер франшиза отсасывает у дреика с оглушающим причмокиванием.

0

Gearzda Если ты не играл в первый, то молчи. Если играл - аргументированный ответ в студию - выкрики за глас народа не считаются!

0

KinaZy, томб райдер))), с пеdиком от третьего личика, для пеdiков сонилоxoв.

-1