на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Need For Speed: Heat обещает больше автомобилей, кастомизации и испытаний

Креативный директор игры Райли Купер объявил, что команда разработчиков выслушала фанатов и сделала выводы:

Вы можете ожидать от NFS многого — вы хотели больше автомобилей, больше кастомизации и больше испытаний. Будет. 
Будет больше возможностей подстроить геймплей под себя — от стиля вашего персонажа до производительности вашего автомобиля и вашего стиля вождения. Мы подпитываем творческий потенциал каждого в новой части.

Не забываем также, что геймплейный трейлер подъедет 19 августа, а сама игра выйдет 8 ноября.

Вчерашний трейлер с русской озвучкой:

Комментарии: 54
Ваш комментарий

william1992 С 12 Года вышло всего 3 игры. Откуда у вас в голове мысль про каждый год?

0

Minedeployder Потому что тут сидят одни токсики у которых только телефон есть

1

Minedeployder А ты мастер докопаться, да? МВ, Райвалс, 2015 и Пейбек. 4 получается, рез ты такой точный

3

ахахаха, такую же хрень говорили про the run, mw, payback, пластинка не меняется, "мы выслушали фанатов, вы хотели больше и лучше ..., получайте свое говно"

24

Лишь бы не пошли по пути юбиков, когда огромная карта кишит иконками однотипных заданий и почти вся игра тупорылый гринд

19

Консольный Хейтер Так-то гонки и состоят из гринда. Ты гоняешь, чтоб прокачать тачку или купить новую, чтоб ещё больше гонять. Гонки = гринд по самой сути. Главное это обернуть интересно и красиво

31

william1992 Под гриндом наверное имеется ввиду выполнение одних и тех же заданий и заездов. Payback в этом плане был сделан интересно. AleksAleks Тебе в Rivals.

9

Консольный Хейтер Так это же уже было, возьми Payback, прям то что ты сказал)) william1992 я тоже так думал, пока не поиграл в пейбэк, там надо тупо пройти одну и ту же гонку раз десять что бы накопить на достойный апгрейд тачки, а гонки это не только гринд, раньше так вообще не было прокачки и нужно было просто проходить этапы, что бы открыть новые тачки и продвинуться в лиге, а в итоге стать чемпионом всего и всех!

1

Master Sema Прошел Пейбек дважды. Ни разу не приходилось проходить одну и туже гонку по несколько раз

-5

Ребят, я играл в НФС еще в начале 000, это была моя первая рали на ПК. Но стоит уже признать, щас НФС это полное УГ в сравнении с теми же продуктами от Кодмастерс. Я уж не говорю про Форзу и Гран Туризмо. Ну как в это можно играть, как? Вы себя уважаете, вам не на что потратить 3500? В Октябре выходит ремейк Грида 1.....ЕА поганые твари, которые тупо превращают свои продукты(Фифа,НХЛ, НФС) в азартные игры с покупкой контента за доп мани. Что вы все ведетесь на эту хрень с зализанной картинкой

18

Melo 88 От ЕА сейчас выходит одно говнище и эта NFS не будет исключением. Многие хотели бы в это не верить, но в глубине души все знают что будет именно так.

15

Какой же отвратительный ролик, тошнотворный и пафосный. На кого это рассчитано? На глупых школьников? Что это за очередные "борцы с системой"? ПДД зло, а выживает не самый аккуратный водитель, а самый быстрый?

15

Если тюнинга опять не будет, то будете подтиратся в туалете лут карточками.

9

физику так и не поменяли, уроды, игра с каждым годом все больше скатывается к уровню гта и к детской графике, опять же, что бы эти дети и покупали боксы. Главные герои фрики, опять же на кого это ориентировано?

7

exik В гта, особенно 4ке, вполне годная физика. Нфсовской до нее как до марса

5

Сделали бы для разнообразия возможность играть за полицию. Я вот люблю этот режим

4

Если б не ценник в 3.5к, вообще не понятно на чем основанный, то можно было бы и взять, а так только торрент эдишн, если будет, в противном случае пошли они нафиг) Ну может как пятую батлу по распродаже возьму, за 1.5к фулэдишн, если к тому времени не ломанут... концепция то мне показалась интересная, и мне кстати непонятен негатив к последним нфсам, кроме зерана, который тупо кино в котором ничего делать не надо, они в целом нормальные. Да, отличались концепцией от моствантеда или андеграунда, но если вспомнить что было в том же андеграунде и нфс2015(2016), вот чем он хуже? Автопарк может победней и тюнинга поменьше, да, но лично я один фиг 2016й на одной машине прошел :)

4

Новая часть этакая смесь Pro Street и Most Wanted. Интересно то что добавили больше взаимодействий с полицией и поддерживают сюжетку, посмотрим что по геймплею завезут.

3

Обычное дело, много обещаний...

3

годно выглядит...не знаю почему многим не заходят новые части нфс...пейбек был годен, эта часть думаю будет лучше

2

Думаю все же возьму, Horizon 4 затёр до дыр, нереально огромный автопарк, еженедельные события и ощущения от вождения кайф, но так соскучился по полицейским погоням, да и аркада расслабляющая норм. p. s. Лол, она действительно выходит в один день с Death Stranding..

1
Вчерашний трейлер с русской озвучкой

лучше бы не озвучивали, тем более без интонации мужик еще и фемку озвучивает

1

Botponevole Когда людям сказали о том, что никаких лутбоксов не будет, но они продолжают нон-стопом крутить одну и туже шарманку изливаясь дерьмом.

1

ForexBro И ты им поверил? Наивное дитя

0

Оказывается все всего лишь хотят больше автомобилей, испытаний и кастома. Ну-ну, удачи им с продажами.

1

Трейлер красивый, выглядит даже как Most Wanted здорового человека. Надеюсь на практике будет так же круто, а не как с Payback.

1

Pakc666 выложили видос с гемплеем, ну такое себе) ничего нового)

0

vadimbads Я смотрел, пока не могу сделать выводов что прям плохо. Посмотрим на выходе.

0

Какой ужасный перевод в трейлере!!!

1

не понял по графики лучше crew или также или хуже

0

Уже слышали это кучу раз)))

0

Я так понял разрушаемость автомобилей не завезут?

0

Модератор кстати гавно, как и ПГ

0

А тем временем в ориджине Пейбэк отдают с 75% скидкой, взял делюкс, вот терь цена как раз как за игру.

-1

Botponevole Задрали уже, сказали, что не будет лутбоксов!

-1

В NFS 2015 , NFS Rivals одна проблема это легкое управление. При боковом заносе не чуствуеться вес автомобиля. Надеюсь это поравят в новой части Жажда Скорости: Разгар , или как там правильно переводиться.

-2

Разработчикам всего-то и нужно-было не нытьё игроков слушать каждый раз после выхода очередного ихнего высера ,а давно взять геймплей от Underground 2 отшлифовать, осовременить ,обернуть в хорошую графическую обёртку и дать игрокам обещанное. Я конечно новую часть жду с нетерпением но не уверен будет-ли опять тот самый NFS как когда-то а не очередной Need for Speed: Payback с одними и теми же тачками на все состязания,непонятный обвес,растянутый винил,поиск рухляди по карте миру или поездка от точки до точки за несколько секунд.

-2

И больше лутбоксов, больше микротранзакций

-3

Дмитрий Гришков 2 Господя... Ну сказано было разрабами что не будет никаких лутбоксов или микротранзакций. В Payback они конечно были, но за всё прохождение я не испытывал никакой надобности в их покупке, тем более они сыпались бесплатно из всех щелей за любое действие.

15

Неужели они не понимают, что их может спасти лишь NFS: Underground 3

-3

NFS и NFS + - одно и тоже. погонять под музыку прикольно не более

-5

Ага, главное чтобы только гелик амг не сливал заниженной субаре по бездорожью. До сих пор бомбит от этой глупости. Где марка и качество, а где японская нонейм шляпа?

-5

Тульский Поцик Японская нонейм шляпа как ты выразился,куда лучше твоего обоссанного гелика,да и по надежности лучше,я про реал если что

5

CrytеK Ну я про реал тебе скажу что эти машины даже реже видишь чем какой-нибудь советский москвич. Да и их репутация "ара-машин" говорит сама за себя. Пусть разрабы-кретины посмотрят как в реале шестиколесный гелик под углами ездит по камням и валунам и потом засунут туда же эту шляпошную недомарку. И глупо спорить что немецкие машины испокон веков ценятся выше во всем мире, чем радиоактивный кал из страны восходящего солнца.

-4

Тульский Поцик Господи, чувак, ты из какой деревни? Даже в фильме * Taxi *, простебали гоночные возможности мерседесов. На вот тебе табличку

Спойлер

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8#%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8

, и посмотри, сколько раз чемпионами становились субару, и сколько раз мерседесы.

-2

Kir_Lazare Плевать на чемпионаты и на говнофильмы. Я сейчас про реал и повседневную жизнь говорю. Везде в консульствах ездят на мерседесах и на роллс-ройсах. Хоть одного политика, передвигающегося на субаре найдешь? А про статус на дорогах слышал? Я вот не по наслышке знаю как весь левый ряд становится правым когда едет гелик или gt. А кто уступит субару? Все чихать хотели на нонейм-тачку. Дима Кабанец Пейбек -лучший нфс за последние 10 лет.

-3