на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Need for Speed: Most Wanted. Дебютный трейлер. Точная дата релиза

Electronic Arts представила широкой публике Need for Speed: Most Wanted. В рамках вчерашней пресс-конференции издателя на выставке E3 2012 мы могли лицезреть демо-версию нового гоночного проекта, выполненную под чутким руководством продюсера студии Criterion Games Мэтта Вебстера.

По словам разработчика, все, чем нам предстоит заниматься в Need for Speed: Most Wanted, так это зарабатывать очки скорости, которые, собственно, и превратят нас в опасного для общества гонщика. Как говорится, все гениальное просто. Поэтому Criterion Games решила сохранить дух погони в его классическом варианте. В Most Wanted, как и в Hot Pursuit 2010-го года сборки, вы сможете уничтожать другие автомобили, но уже с полицией на хвосте.

На этом пока все. Мэтт Вебстер также показал нам «полностью открытый мир» и назвал точную дату релиза. Need for Speed: Most Wanted в версиях для PC, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation Vita, iOS и Android поступит в продажу 30-го октября. Посмотреть дебютный трейлер в нашем видеоразделе вы можете уже сейчас.

Комментарии: 115
Ваш комментарий

здесь случайно не frostbite 2?а то на видео с е3 фростом не пахнет

1

Смотрел ночью геймплей с E3. Честно, бернаут. Criterion Games кроме бернаута, ничего не может сделать. Там даже обложка такая же, как в бернаут. Тюнинга не заметил. Ещё в игре пикап какой-то был. Судить пока рано. Но в данный момент. Игра меня разочаровала. P.S. На 90% уверен что там фростбайт 2 под капотом! Данный движок многим не нравится. Потому что он требовательный к железу. Ребят. Пора менять свои тостеры!

1

Город как в андеркавере, погони как в ран, от мост вантед одно название...

1

PG слоупоки. Сделайте новость про Watch Dogs. Хочется мнение народа услышать.

1

Игра судя по всему будет трешом.

1

Кто-нибудь объяснит причем здесь Most Wanted? NFS давно мертва, так зачем позорить название последней качественной игры из этой серии?

1

Console Император На ps3 нет форзы!И вообще там одно мыло так что иди отсюда!

1

Krodanix А что если тюнинг будет то всё "ОГОНЬ"...))))

1

ММММ NFS смачно соснул причмокнув

1

Консолеёбы. Хватит разводить флуд. Всем плевать на ваши коробки.

1

Какая разница фростбайт или нет? То, что я увидел, меня поразило в плохом смысле слова и тюнинг тут уже не спасет. И на движок плевать. Кстати, в системных требованиях минимальных указана операционная система 64-битная вроде, так что это фростбайт скорее всего.

1

Это больше похоже на продолжение Need for Speed: Undercover

1

ох лол, хот пурсьюит 2010 в городе. таким же раком и зе ран 2 сделают черные ящики. бедные пекаброды, приходится вот в такое им играть, в то время как на пс3 и гробе шикарная гран туризмо 5 и неплохая форза. даже троллить вас жалко.

0

Console Император Да, пекабомжам не позавидуешь.

0

Console Император Я думаю демократичному консольному сообществу надо начать сбор средств на гуммунитарную помощь ,терпящим бедствие пека-бомжам. Выделить средства на покупку им консолей,хотя бы Денди, так они будут ближе к нормальному человечеству)

0

Jarama Да... Новая форза не уступает четвертой части, да ещё и открытый мир... Мечта, а не игра. На пека такого никогда не будет. У них лишь конвейерное нфс дерьмо.

0

MIE39 Пиши свой адрес,я тебе вышлю свой старый погрызанный собакой джойстик,который у меня валяется на даче) может тебе полегчает)

0

Моя реакция на презентацию игры во время прямого эфира:

0

Дрейкфейс спасибо, нам не надо вашего унылого мыльного говна

0

Jarama А зачем мне, твой джойстик? У меня свой есть.

0

Jarama mister-00z Открытый мир?Не не слышал...Тюнинга там тож не будет и она выйдет только для консолоты

0

Fantom15rus открытый мир и тюнинг в хорайзон будут

0

Где Джози Маран?) Или опять будет как в комиксе.

0

В чём...чо за хорайзон???

0

Кстати хоризон очень уныла... однообразное катание...

0

Тюнинга нет, ту часть города, которая засветилась в геймплее -- несказанно уныла, ибо однообразна (никаких достопримечательностей как было в оригинальном Рокпорте, не говоря уже об отсутствии "препятствий" для копов), копы какие-то заскриптованные, прямиком из The Run (что "-"), а еще уничтожение машин соперников (картонных), адский прыжок (а-ля Барнаут с его абсолютным игнорированием физики на трамплинах), все это отдаёт фэйлом и Барнаутом, что в данном контексте одно и то же. Верно было сказать, создатели Барнаута в состоянии делать ТОЛЬКО барнаут, никакой это не Most Wanted, во-о-бще, могу поспорить, что интересного сюжета не будет, ровно как и забойного саундтрека. Если все и дальше будет столь же унылым (а оно так и будет, на E3 самые унылые моменты игры показывать не будут, пускай и на данный момент игра далека от финальный версии), то возьму Torrent Edition и посижу поиграю пару вечеров. P.S. Из "тюнинга" максимум, что будет -- это "стайлинг", на манер The Run, жопой чую.

0

Могу сказать одно, тут нет одной главной фишки - внешний тюнинг. И вряд ли мне кажется, что этот проект оправдает себя, сколько уже частей вышло провальных? Радоваться не стоит пока не выйдет бета.

0

Кстати, от души посмеюсь, если не будет открытого мира.

0

Fantom15rus все еще тупишь и бугуртишь, мой юный несмышлёный пекабомж? при чем тут форза и пс3?

0

После просмотра презентации с Е3 немного разочаровался! От Most Wanted походу остался только солнечный город и название, за счет которого они хотят деньжат срубить.. Если тюнинга не будет, то это в любом случае не Most Wanted !!!

0

Source75 В Most Wanted будут улучшения и апгрейды авто и это ваш выбор -- как персонализировать вашу машину. Ждите подробностей!

0

Согласен, Hot Pursuit в городе + Burnout, выглядит уныло, это не MW и не надо было так называть.

0

пиката на ютубе уже в новую форзу поиграла и заценила геймплей

0

Takezo Kensey Открытый мир будет, про него говорили. Но а так ты прав - без забойного саунда, без колоритных боссов, без рокпорта знакомого, с авариями аля бернаут, игра не подходит под мост вантед и не имеет права носить это имя.

0

VaNkeloff В Most Wanted будут улучшения и апгрейды авто и это ваш выбор -- как персонализировать вашу машину. Ждите подробностей! Что это...Ты чо блин РАЗРАБ что за домослы курсивом...Где пруф xDDDD

0

Дрейкфейс а то!что может быть интересного в аркадной гонке с открытым миром,великолепными: физикой,графикой,сменой погоды и времени суток,автопарком и атмосферой?

0

Shadow-Death Это не домыслы. Поищи :)

0

mister-00z есть в этой "идеальной игре" - и это она играется только на Консолях (((( жаль...Но до выхода 4 поколения...Я PCгеймер

0

Вообще зря они их не нумеруют...Первые подробности кстати не особо радуют(((

0

Консольщики только хвастаются своими играми, но не играют в них, ибо сидят круглосуточно на плейграунде и кукарекают)))

0

VaNkeloff Это не домыслы. Поищи :) Что, Где, Когда не моя любимая игра Пруф в студию или не пиши фигню...

0

plajerob 23 октября ты меня тут не увидишь! Shadow-Death давно пора уже хоть какую-нибудь консоль купить

0

mister-00z да я просто только не давно, год назад, смог себе лично что то купить, как стипендиб Губернаторскую стал получать...)) Так что сейчас покупать Соньку 3 уже не вариант легче подождать и купить сони 4

0

Shadow-Death Не пишу фигню. Не парься кароче.

0

mister-00z Та мне всё равно, увижу я тебя или нет. Просто смешно, консольщики поливают грязью ПК, хвастаются своими играми, но при этом весь день сидят за компом и пишут всякую фигню.

0

Все машины какие-то картонные, кроме собственной, конечно же. В копа чуть влетел - тот перевернулся, а машине ГГ хоть бы что. Школота будет довольна.

0

Дрейкфейс Не волнуйся, я в нее точно поиграю. А потом ты заценишь на ютубе ГРАФОН и ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ crysis 3

0

Ничего общего с MW. Глянул геймплейный ролик — абсолютный Burnout.

0

как уже писал в блоге Лемоши - Forza Horizon сольёт нфс всем, Most Wanted ещё может быть выкрутится за счёт сюжета, а так - графика хуже, физика вообще ниочём, машин мало (в Forza Motorsport 4 без DLC 650 машин с DLC - 700, значит в Forza Horizon будет как минимум 700)), ну и как-то по огромному Колорадо с разбросанными по карте различными авто и тюнинг салонами мне кататься будет гораздо интереснее чем по унылому городу из НФС, тем более в Horizon как разрабы сказали будет физический движок из Форзы 4, а значит всё будет чикипики)

0

[Prophet2427] по огромному Колорадо с разбросанными по карте различными авто и тюнинг салонами ни фига се там форза...мощная игруля...Я прям убеждаюсь что не зря 4 соньку брать хочу)))

0

Ндаа.Серия НФС окончательно скатилась в УГ ( Жаль. Да ещё и с названиями напряг.Фантазия кончилась.Повторятся начали.

0

не понял что с шифт 3 они же должны ща сим выпускать а не аркаду

0

с одной стороны если не будет тюнинга то Крайтерион можноь понять, если всё вернуть то чем игра будет отличаться от старого MW кроме графики? это перезапуск, а не ремейк, название игры никак не означает ту же беху и сюжет или тот же город, оно означает стиль геймплея

0

Shadow-Death бери Иксбокс!) Форза эксклюзив Майкрософта)

0

[Prophet2427] если вы о тех картинка то огорчу для такой графон нужна не консоль а 3dmsx

0

Criterian делает лучшие гонки. Верю в них!

0

Orvy Они делают один бернаут. Как можно объяснить? Что у них даже обложки игр, одинаковые по стили!

0

Дрейкфейс так для вас же в приоритете конвеерное нфс дерьмо делают, все последние части спешил фор консоли с тупорылым управление под геймпад, а вот когда для нас выходи так мост вантед был прекрасен проработан и по красоте картинки залетел даже на пару лет вперед, если сравнить версию для ПС2, там вобще параша незнаю как можно играть в это!

0

Electronic Arts представила широкой публике Need for Speed: Most Wanted. А перекаты и укрытия там есть? Это же ЕА.

0

Класс, уже предзаказал! таким и должен быть NFS... жаль тюнинга нет, но драйв из HP2010 передадут надеюсь и мультиплеер.

0

Console Император приходится вот в такое им играть, в то время как на пс3 и гробе шикарная гран туризмо 5 и неплохая форза. Соснул?

0

Malakian Интересно подмечено. Когда консолек не было, то NFS нормальный делали.

0

Хорошо, что разработчики эту игру называли просто мост вонтед, так как она не достойна называться второй частью. Та же физика, нет реалистичности в модели повреждений. Только графический движок сменили и никаких нововведений не внесли.

0

Jarama Ошибаешься, Most Wanted 2 и на консолях выйдет :) Так что выкинь свою картинку)

0

Дай критериону в руки что угодно и они из этого сделают бернаут :D Странно, очень сильно напоминает HP2010. Мне очень понравились НР2010 и ВР, но все-таки пусть сделают что-то новое. И я сомневаюсь что там будет тюнинг.

0

Fantom15rus ну и? на пс3 - гт5, на гробе - форза. додумать до этого мал ты, однако. заодно отвечу на твой вопрос: ты - да, не спорю xD

0

EMINAO А теперь возьми и подумай головой, а лучше посмотри геймлей Форзы 4, заодно откроешь для себя что на компе нет ни одной гонки настолько же технологически совершенной как Форза, как в плане графики, так и в плане физики. а те скрины отличаются от геймплея лишь сглаживанием, в игре адаптивное сглаживание от х2, до х4 которое автоматически выставляется в зависимости от количества машин в кадре, сохраняя при этом 60фпс, при такой то графике... а на скринах х16, такая особенность фотомода - он добавляет сглаживание (да и только) для более красивой картинки. А ну и 1000000 полигонов на одну модель машины в геймплее, если тебе что-то говорят эти цифры) Это я про Форзу 4, учитывая что в Форзе Горизон добавили только смену времени суток реалтаймовую, а движок скопировали с 4й Форзы, то скорее всего всё выше сказанное применимо и к Горизон.

0

По словам разработчика, все, чем нам предстоит заниматься в Need for Speed: Most Wanted, так это зарабатывать очки скорости, которые, собственно, и превратят нас в опасного для общества гонщика. Как говорится, все гениальное просто. Я правильно понял, что сюжет отсутствует?

0

Prophet2427 а теперь ты подумай головой,то что ты тут пишеш было создано на пк лет 10 назад.Примеры приводить бесмысленно,их слишком много.

0

HORINIS Это очень печально, но так и есть. Нет тюнинга, нет сюжета, весь акцент поставлен на мультиплеер. Зато графон есть. И полный автопарк новых моделей машин.

0

Maximus93ize С современными частями от Карбона согласен..

0

Новые подробности о Most Wanted (из официального твиттера Need for Speed): - Карьера будет длится около 8 часов, после чего нас ожидает неограниченный мультиплеер - Черный список состоит из 10 гонщиков - Как и в части 2005 года, тюнинг будет присутствовать - 6 классов автомобилей (Muscle, SUV, Sports, Grand Tourer, Track и Sedans.) - Многообразие режимов мультиплеера (SpeedTests, Races, Team Races, Freeburn Challenges и т.д.) С твиттера игры.

0

Боже, за что все это? Need for Speed была очень даже не плохой гоночкой, но последние проекты HP, TR и этот MW, забивают последние гвозди в крышку гроба.

0

Shephаrd [U.S.S.R.] HP - плохая игра? Вы начали играть с андерграунда? Мне вас жаль...

0

Mastercod Только вот какой тюниг, аля зе ран?

0

консолота забирайте это УГ

0

Jarama Ошибаешься, Most Wanted 2 и на консолях выйдет :) Так что выкинь свою картинку) На консолях выйдет НФС А на ПК "Need for Butthurt"

0

Jarama на консоли(сам знаешь какой) выйдет хорайзон,а вот на других будет "Neеd for Forza"

0

Jarama mister-00z Припекло так припекло! Аж из своей темы прибежали своё го*но нахваливать! Вашу Форцу обосрут и забудут, как ТДУ 2. Смиритесь и глотайте.

0

hoi3dd ты прям рассказал историю предыдущей игры из серии "Ниид фор форца" а вообще конфа майков хорошо подогрели сидения хэйтерам хэйло 4 и хорайзон в этом году новые гири +3 новых айпи эксклюзивный контент во многих игр и поддержка кинет а так же расширения функционала приставки и конечно же гениальный смарт гласс

0

mister-00z Хуясе консолеброды в треде! На консольки ты как перескочил, пацан? Речь о них не шла вообще.

0

ммм... первый ролик с геймплеем напомнил the run!!! движок чую frostbite 2 будет! в the run насколько я помню была нулевая детализация салона и ноль тюнинга! хоть-бы most wanted не испоганили...

0

Дрейкфейс говна наверни , бот...

0

Alexander.S_uz Написано же как в MW 2005 года читай внимательно.

0

[Prophet2427] Научись писать нормально чтоб все люди понимали а не только ты!!

0

[Prophet2427] Ты кстате сам то на ПК сидишь так что ....

0

Остается только надеяться на то, что игра будет хорошей. На видео все смотрится хорошо, графика и динамика в норме, что радует)) Жаль что нет стайлинга (надеюсь в финальной версии игры хотя бы минимальный будет присутствовать).

0

MIE39 На бате 100% игра не сделана. Двигло тоже что и на HP2010 сравни графику, она ооочень похожа в новом MW на HP 2010.

0

tattoomassa Вообще-то это и есть Фрост 2. Давно сказано было.

0

Need for Speed: Most Wanted 2012 думаю разработчики сделали не чуть не хуже чем привычный Need for Speed: Most Wanted просто добавили немного сумасшедших разбити и не много гоголевских спец эффектов, всё таки разработчики теже что и создавали бэртнаут...

0

-KinG_AkA_777- жрать говно - удел пекадетей, я слышал, что вы только им и питаетесь.

0

Дрейкфейс ну,игры в неиграбельном состоянии(99% мульти на пика) - говно

0

mister-00z да я знаю, сам когда-то на пека играл, а после покупки консолей вообще на него болт забил. После божественных консолей пека кажется диким калом и игор нормальных там раз, два и обчёлся.

0

Дрейкфейс я сейчас играю в мультиплеер шикарных гирь 3,я тебя понимаю

0

да ладно? MMORPG и такая штука как WoW, стратегии и много прочей хрени доступны только нам ПКшникам)) так что засуньте себе контроллеры от своих приставок в ж*пу и включите force feedback )))

0

MIE39 Согласен на все 100. Пора менять железо ...

0

для поддержание горячей температуры пекарских седалищ http://www.gametrailers.com/video/e3-2012-forza-horizon/731507

0

Mastercod Там не написано как йопт, там написано что просто будит тюнинг и всё

0

mister-00z Это разрешение 640х480 что ли? У меня так плохо было только на древнем компе в Most Wanted. И кстати, на заставку с тёлками перед гонкой и дрожание салона от вертолёта всем покуй. И ещё. Раз ты продолжаешь вторые сутки сидеть на форуме Most Wanted и рекламировать тут Forza - это значит ПРИПЕКЛО ТАКИ У ТЕБЯ, а не у нас. Что, Игорь утонул? Но ты баттхёрти, не расслабляйся. Расслабишь анус к выходу игры, глядишь сможешь высрать кирпичный дом через десять секунд после запуска своего "ТДУ3". Я буду с нетерпением ждать твоих новых высеров. А когда Форца выйдет - обязательно зайду к вам на форум, чтобы понаблюдать кульминацию консолеёбских попаболей. ----------------------------- Реально, что за разрешение у видео? У меня прямо ностальгия была по 2005 году.

0

так что с шифтом 3? известно когда сим нфс выйдет

0

hoi3dd Ты HD режим в плеере то вруби)

0

EMINAO Мне кажется Slightly Mad Studios будет по 2 года выпускать Shift. Сейчас они корпят над симуляторами C.A.R.S и Test Drive Ferrari Racing Legends.

0

Speederov35RUS тогда ждать нам очень долго(((

0

у меня есть рабочая денди без блока питания и со сломанными джойстиками, сега (тоже без блока питания). Пекабомжи, пишите мне в личку свои адреса, отправлю свою благотворительную помощь по спасению вас от ноугамеза. Первому написавшему 20 картриджей в подарок!!! Пишете скорее, предложение Ограниченное!

-1

D-Man610 Стиль геймплей ну да....И ГДЕ ОН НЕТ ТЮНИНГА НЕТ ГЕЙМПЛЕЯ...НА жёлтинком говёном порше я ездить в игре не хочу...в жизни ок а в игре я хочу лично прикрутить ему другие зеркала и что бы двери куданибудь не туда открывались блин))))

-1